Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 245 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ferz

    Ferz Новичок

    понял,прислушаюсь. Спасибо,узи все-таки сделаю. Может ещё какие-то анализы сдать???
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Перепиши предложение, а то я прочитал по диагонали и только "хуй засуну в рот" увидел. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Господи, иди качайся. Сделаешь пекторальные- грудь будет смотреться иначе. Всё, не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. SNT

    SNT Бывалый

    А какая взаимсовязь онанизма с пролактином?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Саш, вопрос назрел. Провел курс туринабола 50мг/д+пропионта по 50 через день. Словил уже известную побочку от турика. Набрал кучу лишнего жира, мышцы все слил, радует только, что силовые не сильно откатило( был приоритет на них). На ПКТ вернулось либидо, тестикулы стали больше чем до курса, сейчас размер сохранили. Но либидо сейчас не высокое, так вот, есть смысл попить кломид по 25мг или ждать восстановления?
     
  6. Ferz

    Ferz Новичок

    То есть вообще повиснет?)
     
  7. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Чет народ не по детски кипишует и без необходимости заморачивается....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Надо видеть Пролактин и Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    что за фирма туринабола?
    уже неделю пью и никаких заливов нет!
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Не заёбывай, а то проклянём.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Вермодже. Туринабол с пропионтаом был.
     
  12. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Понял, сдам анализы. ЛГ и ФСГ нужно?
     
  13. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    вот и у меня тоже вермодже.
    значит либо турик не такой, либо диета твоя
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Миша, судя по твоей фамилии проблема никак не может быть в фирме Вермодже!
    Проблема во всём - тренинг, диета, сон, тёлки, но только не в фирме Вермодже, правильно?
    Палишься пацанчик..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Женя,дописка Вермодже к моему имени никак не связано с продажей или рекламой ас данной конторы.
    А подделки действительно сейчас есть в большом кол-ве, особенно Вермоджи.
    Многие участники данного форума жалуются на залитость от туринаболы данной фирмы, на мне такого эффекта я не обнаружил.
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Хорошо, я понял тебя. Спасибо что разъяснил, просто пойми как это выглядит когда человек с подписью Вермоджи защищает фирму Вермодже и говорит что проблема явно не в ней а в диете или ещё в чём то.
    Меня и самого она полностью устраивает, но нужно быть максимально честными и открытыми с братанами в этой ветке - дезинформации итак хватает!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    я согласен с тобой.
    Это одна из лучших веток на этом форуме.
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Лучшая из лучших, и не только на этом форуме!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Залить могло меня из-за ароматизации пропионата. Жир скорее всего из-за диеты. Но висяк, который даже тестостерон не поднимал...стремно было. Благо все восстановилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    это же по сколько его долбить надо,чтобы от пропика залило?
     
  21. VektorAB

    VektorAB Новичок

    50 через день. проп был вермодже, последнюю неделю на укропе. Видимо индивидуальная реакция.
     
  22. inyourface

    inyourface Миллионер

    А спустя какое время, после начала приема турика, начало проявляться падение либидо?
     
  23. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Неделя турика была, пока разгонялся, все было хорошо. Потом подключил тестостерон. Несколько дней либидо было повышено, потом стало снижаться вплоть невозможности достичь достаточной эрекции для полового акта.
     
  24. SNT

    SNT Бывалый

    Меня от Веркиного пропика тоже заливало, правда я и кушал углей достаточно, возможно индивидуальная реакция ,у каждого своя. А как вспомню боль в пояснице,это вообще ужас)
     
  25. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Боль в пояснице врятли от пропика)
    теперь и головную боль и простуду, и прыщик будем сваливать на АС)
     
  26. SNT

    SNT Бывалый

    ну почему же, боль была из за скопления воды, когда сидишь или лежишь норм, а вот пройти больше 200метров,это адская мука, а потом все прошло после отмены пропика.
     
  27. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Может параллельно винстрол был?
     
  28. SNT

    SNT Бывалый

    вот как раз,когда подключил винстрол инъекционный. уже забитость проходила в пояснице, и когда уже шел соло винс,то ее как рукой сняло.
     
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    сашан уже писал, что липидная ткань влияет на гормональный профиль. Тебе нужно худеть, причем конкретно + налаживать питание.

    Кстати, вопрос к сашану - сильно ли фарестон и аромазин влияют на нашу гормоналку? можно ли их употреблять в юном возрасте(16+) ?
     
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пиздишь, ой пиздишь :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6