Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 244 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ребята, подскажите )) Понятно, что лучше к врачу с этим. Но это не сегодня получится сделать, а вопрос серьезный достаточно.
    Имею 2 грыжи. Ноги делаю аккуратно. Сегодня в жиме ногами во время выполнения я чувствовал давление на позвоночник (это происходит постоянно, но я балансирую на грани , научился её чувствовать) и вот во время позитивной фазы я видимо ту грань перешагнул и что-то щелкнуло в поясничном отделе. Прикол в том что после подобных срывов я потом не мог неделю нормально двигаться. А в этот раз не особо болит и тянет слегка, но вылезла какая-то инородная твердая хрящеобразная хрень. Я её отчетливо прощупываю в месте боли между мышцами разгибателями в пояснично-крестцовом отделе. Это не отек, так как он очень твердый. Размером с четвертинку подушечки жвачки дирол примерно. У кого какие мысли ? А то завтра грудь и как-то страшновато жать с такой херней.
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :^^: стараюсь на общее благо ) да и самому интересно :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я бы не рисковал с такой херней в спине и сразу к врачу шел, МРТ покажет, что там и как. С таким не шутят! можно и калекой остаться, я не нагоняю тучи, я констатирую факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Только недавно мрт делал (( Придется на выходных идти (
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Подожди, что Саша скажит, я не сильно компетентен в вопросах грыж
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не пробовал, и даже пробовать ни на ком не собираюсь. Моё мнение такое : вред однозначно будет, а пользы будет мало. Вопрос, нахуя? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Опппа...
    Так, Гриша, иди-ка ты к доктору, очень быстро. Тебе нужен невропатолог и нейрохирург-вертебролог.
    Постарайся эту ночь поспать с полностью ровной спиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо ! Завтра пойду. Уже к вечеру болит ппц, в этом месте немного отек и не согнуться. Саша, вопрос не в тему, а ты добавил бы аспирина к Diablos ? И как насчет клена с ним параллельно ? Подумаете наверное вот псих, у него спине ппц, а он жир сгоняет ::
     
  9. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Вот сразу об этом подумал. Срочно к доктору!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С Кленбутеролом смешать ЭКА- это получить сердечный приступ.
    Аспирина- да хоть по 500 мг с каждым приёмом Дьяблос принимай.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я б уже врачей обзванивал, к которым можно записаться! У самого 5 протрузий в поясничном, но это жесть что у тебя произошло. Я считаю, что сейчас нельзя никаких манипуляций производить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо Саша ! И всем спасибо. Завтра буду к врачу пытаться попасть !!!
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Удачи тебе, не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни прошу помощи всех. Особенно sashan,сказали что он знающий в этой сфере.
    Мне 18 лет. стаж тренировок 3года будет 3 июля. Расстраивает меня то,что подозреваю у себя гиньку.(сделаю узи),к эндокринологу записался на 5 июня. Жир по женскому типу(бока особенно) присутсвует и не мало. в конце февраля весил 95кг,сейчас 80.2кг. С боков жир вообще пиздецки уходит,занимаюсь правильно.Сдал анализы на пролактин и эстрадиол.Хотел бы услышать советов,повторюсь особенно shashan'a.
    Пролактин(ИХА)-276(мМЕ/л) норма для мужчин 53-360(так указано на листе,на котором резултаты)
    Эстрадиол(ИХА)-24,8(пг/мл) норма для мужчин до 56.(так указано на листе,на котором резултаты)
    Если честно,я не совсем верю в эти нормы,которые пишут при сдаче анализов,т.к в разных лабораториях и интернете по-разному,жду мнений ваших.Спасибо.

    + Остальыне анализы на фото(сделаны год назад)
    П.С: Забыл добавить,что все детсво шокладки,макдак ,кола и т.д Всегда толстым был,щас избавляюсь.
     

    Вложения:

  15. Ferz

    Ferz Новичок

    добавил фото.(с вебки) если нужно перефоткаюсь на цифровик
     
  16. мне кажется просто подзаплыл жирком... а так врач точно скажет) в любом случае не переживай, все поправимо... да и дело-то житейское)
     
  17. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо,аж подбодрил. не много пролактина у меня,с учетом того,что 15 уже скинул? Я думал тамокс попить.
     
  18. попить успеешь... ты лучше поменьше поешь, побольше потренируйся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    не стоит тамокс употребить?)
     
  20. 1. Дождись ответа Sashana
    2. Сходи к врачу.
    3. Выложи все сюда что тебе врач скажет и рез УЗИ.
    4. Дождись ответа Sashana
    ЗЫ: чтож как не терпится отравы всякой захавать? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ferz

    Ferz Новичок

    да потому,что уверен,что я весь организм загадил по деству фастфудом,колой и т.д и загасил этим свой метаболизм((( Каким же дураком я был...
     
  22. VektorAB

    VektorAB Новичок

    У меня такое же телосложение. Гормоны в норме. Может ты с онанизмом перебарщиваешь(без шуток) и поэтому пролактин постоянно в верхних значениях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Все поправимо, не паникуй! Тебе ж не 40 лет. Главное, что ты уже в правильном направлении двигаешься. Режим питания, отдыха и тренировок помогу тебе. Правильно говорят, попить всегда успеешь:xdnew:
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блядь, ИДИОТ!!!!!!!!!!!
    Какой тамоксифен от пролактина?????
    А если серьезно, то у тебя отличные анализы. Это не гинекомастия, а скопление жира на груди, пройдёт.
    Живи счастливо и долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Ferz

    Ferz Новичок

    Да,тоже думал,что слишком часто передергиваю ;DDD
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У меня пролактин вылез за референтные значения после "силового марафона" в ходе которого я тренировался 6 дней в неделю, прорабатывая все группы мышц дважды.
    Охуенно оздоровился. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ferz

    Ferz Новичок

    Не многовато пролактина,значит?? Просто больше "середины". Ничего пить не стоит??
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Пей зеленый чай с мятой.
    Всё с тобой хорошо. Тебе 18! В этом возрасте это очень хороший пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо большое. я больше никогда не засуну в рот сладкое или фастфуд. ДАЖЕ на МЯСОНАБОРЕ.