Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 243 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    Жень недели две назад парень в зале спрашивает как думаешь говорит если я на все лето стан по 50 мг день забабахаю норм будет, я говорю для чего, он говорит чтобы гормоналка восстановилась и то что уже нахимичил не потерять, я объебинел:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    :lol:
    Понимаю тебя, тоже иногда как такую ахинею услышу хочется просто нахуй послать и не заморачиватся помощью такому имбицилу, себе дороже выйдет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Это сарказм?)
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет. После приёма Провирона НИЧЕГО не нужно пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Парни, подскажите, а с кленбутеролом не стоит ли попутно принимать аспаркам и рибоксин ? Клен вроде как негативно влияет на калий или его обмен, точно не вкурсе. Кто знает, посоветуйте )
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Дорогие друзья! Подошел к концу мой небольшой эксперимент. )) Кому было интересно влияние больших доз оральных препаратов на печень - прошу )
    Первые две недели - стромба по 100 мг в день. Затем сразу же еще почти 3 недели - метан по 100 мг в день. Результаты:
    АЛТ - 57.0 + (меньше 50) ; АСТ - 29.0 ( меньше 50); Биллирубин общий - 16.9 (5.0-21.0).
    в середине эксперимента еще сдавал Альбумин и ГГТ - там все показатели вообще были в норме. в конце - чуть завышен АЛТ. Альбумин и ГГТ в конце эксперимента не сдавал.
    Вот так вот :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а по-моему на калий плохо диуретики влияют :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Во дела... видимо слухи про токсический гепатит сильно преувеличены ))




    Может быть. Это просто одна из версий, где-то мною ранее прочитанная.
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саша, радуешь честное слово.
    Да оральные витаминки в дозе до 800 мг/сутки не могут привести в необратимым последствиям в печени, даже при дозировке в 1 гр, печень довольно длительный промежуток времени справляется с нагрузкой, так, что все это "Сказки бабушки Арины"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Зобачев дело говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо огромное за проведенный эксперимент. И про ГПСГ! Очень познавательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. cray

    cray Persona Grata

    может офтоп, но всё-таки. хотел б я на уровень естро посмотреть) если удерживал парень Е2 в норме(хотя о какой норме идет речь), то страшно даже подумать о том каким альфа самцом он был/есть[​IMG]
    или же просто ошибка лабаратории?
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, спасибо тебе огромное!
    Ты просто лучший!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Или просто уже где-то месяца полтора Тестостерона энантата, около 500 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Бурый

    Бурый Бывалый

    Всем здравия.
    Саш , скажи пожалуйста , что ты думаешь о интермиттирующей схеме приема АС ?
    Вопрос : насколько она оправдана с точки зрения использования её в качестве "моста" , неугнетающего производство своего тесто ?
    Думаю этот вопрос будет многим интересен , т.к в рунете ничего толкового нет(или я не нашел) , лишь одни противоречия. Можно конечно самому поэкспериментировать с анализами....
     
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    мосты делают после курсов тесто после курсов на нуле так что угнетать там нечего особо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Бурый

    Бурый Бывалый

    Вопрос был не совсем о мосте , а о схеме приёма коротких АС , при к-й якобы не угнетается(незначительно) свой тест.
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Так опиши конкретнее схему, а то я лично не знаю как приём АС может не угнетать свой Тест?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бурый

    Бурый Бывалый

    Принимается короткий АС , например метан , 20 мг утром , когда свой тест на максимуме . Вечером метан прошел два периода полураспада , поэтому на ночное производство гормонов не влияет . АС приминяется через день .
    Вот все что я знаю о этой схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. element_6

    element_6 Persona Grata

    По-моему хуйня! Гормоны производятся не только ночью, угнетение минимальное будет по любому.
    А главное сколько ты наберёшь с 20 мг метана через день, смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Вот скорее наверное второе.
    Где то я про эту схему читал. Вики?
     
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    по-моему угнетаться всё равно будет и схема не имеет смысла. С тем же успехом железы по идее должны засыпать, ведь нахуя им работать если с утра опять вкинут дозу.
    Вполне возможно что я сморозил хуйню :trollface:
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Знаю кто по 10мг с утра ел и прибавлял. Немного, но прибавлял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. как продолжительно по времени?
     
  25. Бурый

    Бурый Бывалый

    Смысл не в наборе , а в удержании .
    На сколько я знаю "основная масса"(тест , СТГ и т.д.) гормонов вырабатывается ночью(во время сна). Если угнетение будет минимальным , но мыш. масса не посыпеться , то думаю "игра стоит свеч" .
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    Во-первых, востановление после курса не будет происходить как таковое. Угнетение будет точно. Во-вторых, сыпаться будет все равно, возможно чуть меньше. Так что смысла нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    угнетаться не будет свой тест если постараться но самое главное что выхлоп с такого курса не стоит того
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    здесь правильно то что восстановления не будет а бурый я так понял этим способом хочет массу удержать
     
  29. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ну сильно ему эти 20мг не помогут, как мне кажется. Так, немного ГСПГ прибить и аппетит с утра повысить. Качели будут - то есть в-во в организме, то нет.
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    А не лучше просто нормальное ПКТ сделать, восстановиться и опять на курс?
    Нахуй эта дрочка по 20 мг метана через день!
    аааа! откат! откат! :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 9