Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 242 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, поставь себе 250 мг Тестостерона Энантата в неделю, или даже 125 мг. Это чисто для обеспечения нормального функционирования организма. ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тоже правда.

    Ну, хоть крови будет много.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    По рабочести курса понял Саш, надо будет тоже попробовать значит. Единственное что беспокоит еще это облысение, ведь и Болд этим славится и ДГТ, а тут еще всё вместе. Или думаешь преувеличивают насчет этого?
     
  4. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    От болда не облысеешь как и от трена(3 чела с предрасположенностью курсили и норм, например от станазы летоло как с одуванчика). от ДГТшных да, вот у меня теперь вопросец, прочитал в тебе про облыску про Дростанолон,типо хоть он и ДГТ он почему то не присоединяется к рецепторам. Есть кто лысеющий использовал? )
    И подскажите сколько примерно по времени пролактин с 480 ( когда максимум должен быть 333) упадет единиц на 200 при приеме достинекса?
     
  5. shemp

    shemp Новичок

    Всем привет. Кто сможет объяснить, в чем отличие обратимого не стероидного ИА (Анастрозол) от необратимого стероидного ИА (Аромазин)?:))
     
  6. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    А почему, можешь объяснить?
    Виталик, например, говорил что лучше всего идти на курс в середине референтных значений, вот я и настроился на этот подход.

    анастрозол вроде как отскакивает, а аромазин нет.
     
  7. shemp

    shemp Новичок

    Это понятно)) интерес в том, как это все происходит на практике, во что выливается)))по анастрозолу понятно))вопрос в необратимом аромазине
     
  8. unlimited power

    unlimited power Гость

    анастрозол просто связывается с ферментом и не дает работать ему, аромазин убивает само производство ароматазы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят объясните мне пожалуйста - Когда человек курсит и между курсами делает мосты, то как востанавливать собственное тесто , держать в норме прогестерон,эстрадиол и пролактин в допустимых значениях? и лучше я так понимаю на вечном курсе если сидеть то из коротких препов что бы не лило и если что то не так то можно соскачить? как часто на вечном надо сдавать анализы на проверку? и сколько можно сидеть на вечном без отдыха без вреда жестокого?
     
  10. unlimited power

    unlimited power Гость

    какие нахуй мосты какое восстановление на них ты откуда прилетел
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, будь потише.
    Во-вторых, вопрос у тебя и правда пиздоватый.
    В-третьих- ответ: поддерживать функцию яичек с помощью ХГЧ, эстрадиол держать в норме с помощью ингибиторов ароматазы, пролактин- с помощью его блокаторов.
    Вечный курс- это путь к гормонозаместительной терапии. Неважно, длинные препараты или короткие. Анализы сдавать надо сдавать часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Могу объяснить. Дело в том, Сеня, что если гнаться за серединой референтных значений, то можно вообще слечь с психической патологией, у тебя и так показатели очень неплохие.
    Ты всё равно в середину никогда точно не попадешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, не опускайся до уровня этого человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. unlimited power

    unlimited power Гость

    извини сань не выдержал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, сделай доброй дело, ответь на мой постhttp://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-365#post-425203

    И подскажите, как правильнее будет постепенно убрать аромазин, снижая дозировку теста. Я думаю еще поесть дня 3 по 25мг, потом еще 4 дня по 12,5 и стоит ли еще какое-то время поесть по 12,5 через день ? Вообще, конечно, очень переживаю снижать тест так сильно. Боюсь переть не так будет и мясо еще полетит на низкоуглеводке.
     
  16. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Саша спасибо.Просто на форуме тяжело мысль вопроса передать, если ты в нем не очень разбираешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты, давай, вливайся. Просто люди здесь резкие, так что спокойно переноси временные тяготы. :)
    Хотя, многие не приживаются. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Самые безопасные в этом плане лекарства:
    Дека Дюраболин
    Болденон
    Орал Туринабол
    Примоболан
    Оксандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Спасиб=)) я занимаюсь и хочу через годик выступать начать, если сейчас с работой утрясется.Посмотрел блоги ребят с Молдовый которые за вермодже выступают и офигел, они кто то младще кто то такой же как я и мне стало стыдно .Курсы я умею делать и в пкт вроде как разбираюсь, а вот на их уровень выйти как не знаю.
     
  20. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    А прима разве не производная ДГТ ? или от нее эффекта так же как от пропа в плане ДГТ?
     
  21. shemp

    shemp Новичок

    Их действие понятно, :)все же при выборе между ними кому отдать предпочтение)))или не заморачиваться и смотреть на цену
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А ты не хочешь подождать пока залитость уйдёт самостоятельно?
    Аромазин можешь кушать уже по 12,5 мг в сутки, та неделю покушаешь, и переходи на 12,5 мг через день. И всё.
    Значит, оставь 250 мг Тестостерона Энантата. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Выбирай любой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, Примоболан очень мягок для волос.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. paxa

    paxa Бывалый

    Sashan не подскажешь, как начал усиленно питаться начала изжога мучить, отчего не пойму вроде все почти обезжиренное ем, что посоветуешь ?
     
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    Если не очень разбираешься не нужно выебываться тут и обзывать налево направо отдача может захлестнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Забавный ты )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    забавно твоё первое сообщение в этой теме "восстановление на мосте"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо )) Ты имеешь ввиду залитость уйдет самостоятельно вследствие снижения дозы тестостерона или как ? не понял что-то ) А 12,5 мг через день продолжать как долго , на протяжении всего использования теста по 250 в нед ? Так ты считаешь, что снизить тест можно без риска посыпаться ? Я просто не пойму насколько будет велика разница в удержании мяса между 250 мг теста и 750-1000 ))
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Грамотно Сашка, красавчик! Тебя эти провокаторы так и преследуют я заметил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1