Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 241 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не слышали о Провироне и Фарестоне?????????
    Так не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В россии провирон не продается в аптеках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    еще как бывает. В ближайшей аптеке где заказывал не знают о цинктерале, трибестане, йохимбине
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ребят, я не знал, что всё так сурово.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Максим, а что у вас вообще есть из нашего арсенала в свободной продаже(рецептурной, любой)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bar21

    bar21 Бывалый

    Что делать сашан, на тебя вся надежда, уже и лично и по телефону спрашивал, нет и все!
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не ну трибестан, цинктерал и йохимбин есть, а провирона реально нет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Все есть кроме провирона.
    ИА правда дорогие в аптеке(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Flop

    Flop Новичок

    Провирон у нас находится в том же списке, что и все аас.
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Провирон придется заказывать у дилеров, фарестон полюбому есть, но под заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bar21

    bar21 Бывалый

    Из двух препаратов что указал сашан у нас в аптеке ни одного.
    В основном говорят типа вы ошиблись в названии препарата!

    Так фарестон вроде нашел под заказ, но не факт оставил предзаказал на 60таб по 60мг.
    А вот с провироном что делать? Где можно с быстрой доставкой заказать?
    Раньше брал фарму на допингком
     
  12. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Саш, растолкуй пожалуйста свое назначение. Про ГСПГ все понятно, провирон его снизит. Но зачем торемифен? у юноши высокие значения ЛГ и ФСГ, фарестон их еще про стимулирует. Но яйца все равно могут не выдать должного количества теста. Может поэтому врач и разгонял их (яйца) гонадой? Кстати, у юноши высокий пролактин, или это из-за ХГЧ? Возможна ли ситуация, что у человека ЛГ и ФСГ высокие, а тесто низкое из-за атрофии яиц. Если не затруднит, поясни пожалуйста.
     
  13. bar21

    bar21 Бывалый

    Немного уточню, анализы была сданы до приема ХГЧ.
    Сперва сдал тест + ЛГ (3.76) потом все остальное что сказал врач и ЛГ уже 7.11.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дело в том, что их выработку нужно некоторое время держать высокой. Организм должен некоторое время поработать с поддержкой.
    Да, описанная тобою ситуация возможна. Яички часто не сразу реагируют на высокие значения гонадотропинов, особенно после введения ударных доз ХГЧ.
    Если обожраться Кломида, например, и через сутки пойти сдать анализы, то будет картина первичного гипогонадизма- высокие ЛГ и ФСГ, а Тестостерон низкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Аромазин 1600 р 30 табов по 25 мг. Более-менее еще ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bar21

    bar21 Бывалый

    Подскажите еще одно, есть ли разница какой провирон брать?
    Где я беру фарму такой выбор dopingcom

    Proviron-VER
    Provimed
    Provirol-25
     
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саш, ну вот пришла и моя очередь просить совета... Осторожно, многабукафф
    Итак, вот что было ДО метана соло:

    Вот, что стало после курса+ПКТ спустя полтора месяца
    Из приятного:
    1) чуть-чуть увеличилось тесто
    Из неприятного:
    1) понизился ФСГ
    2) повысился Е2
    3) повысился ГСПГ
    4) повысился Пролактин
    Если судить по тесту - организм восстановился. Могу предположить исходя из прошлого опыта, что ароматаза у меня не активная. Но то как скакнул Е2 с пролактином o_O Возможно, они остались завышенными с прошлого курса, почему не пришли в норму?

    Собрался дожрать напосим соло(5 недель)+на выходе турик is sex drug (3 недели). Итого 8 недель, всё ровным фоном по 40мг, закупил на ПКТ трибестан+фарестон+цинктерал+витамин Е, запасся аромазином, но сейчас понимаю, что с такими значениями на курс нельзя, однозначно схлопочу гино.
    В общем, по ходу ща всю эту артиллерию придётся пустить на борьбу с Е2 и пролактином :newcry:
    Вижу своё ПКТ примерно так:
    Фарестон(стимулируем ФСГ и ЛГ)+Агалатес(каберголин, убиваем пролактин)+цинктерал и Витамин Е(ты говорил, что цинк легкий ИА, возможно стоит заменить на аромазин?).
    Хотелось бы услышать твоё мнение:
    1) общую оценку анализов и состояния (правильно ли я всё трактовал?)
    2) твою версию ПКТ+дозировки
    3) чисто твоё мнение в целом
     
  18. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Всем привет Сашан или пацаны кто сталкивался с подобным помогите советом:prayy: На курсе стан 50 мг+проп 100 ч/д при беге просто жестоко забиваются голени пробегаю макс 1км и все дальше идти тяжело не то что бежатьo_O
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Добро пожаловать в клуб!! Это норма:trollface:
    Я вообще пробегаю 500 метров и все :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    :xdnew: жесть
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Господа, вам вопрос o_O Нужно ли на курсе на сушку болд+мастерон+винстрол использовать тест в малых дозах ? Или же в этом нет необходимости.
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Может, ну его нахуй этот бег. Реальные пацаны плавно, с достоинством, переносят свои неимоверные кг мышц из подъезда в мягкое кресло бибики. А это уже напряг и пожиг мяса, а ты-бег))
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    Странный курс, дружище. Я бы не советовал юзать одновременно 2 препарата ДГТ (Винстрол и Мастерон) тем более они очень схожи по действию! Болд хоть и дает сухую массу, но апетит поднимает очень сильно, ну и пока разгонится он - хз кароче. Да и Тестостерон давно уже считается основой любого курса. Пропик сюда очень даже подойдет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6248.vk.me/u72198212/doc/f39085d12358/img_1244.gif
     
  25. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    :xdnew:
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, тестостерон нужен добавить, серьёзно.
    Так для здоровья правильнее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Общее мнение- что я уже маньяка из тебя сделал по поводу идеально средних (в референтных значениях) показателей.
    1. Неправильно.
    2.Тебе не нужна ПКТ сейчас, по моему мнению.
    3. Чисто моё мнение- это то, что я бы сел на курс. А потом- начинал все эти развлечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да я леплю из того что есть курс )) У меня чем-то льет не пойму чем, ставлю тест по 900 примерно, болд по 900, мастерон по 100 через день. Трен отменил со вторника вроде слило 4 кг, а всё равно чувствую не то что-то (((( вот и решил тест вообще выкинуть или снизить его дозу до 300 в неделю , так как посчитал его виной всему.... надо анализы сдавать с ним, проверять достаточна ли доза ИА, чтоб е2 не рос и тд ..... гемор короче.... а потом сменю ИА на другой, а вдруг он уже не так будет работать... и буду опять подгоняться ,льет или не льет.
    P.S ИА сейчас - аромазин по 25 мг.

    Так и знал, что нужно )) А может его просто делать в очень маленькой дозировке ? И как раз не надо будет морочиться с ИА, да и лить так не будет.
    Хотя меня давным давно лило с 250мг омны в неделю.
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нормальный, кстати, Жень.
    Дростанолон и Станазолол хорошо высушат, но они не особо симулируют эритропоэз, соответственно есть риск стать плоским, что ли... А вот Болденон оставит наполненность, так как ускоряет формирование и стимулирует накопление гликогена, а также стимулирует эритропоэз. Но Тестостерон сюда идёт аж бегом.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Но на 100г углей особо много гликогена не накопить ))




    Есть только сустанон. 600 в кубе. буду делать Понедельник и пятницу по 150мг. Без ИА.

    А вообще по поиску причин залитости, как считаешь, верные действия в моей ситуации ? И насколько считаешь я потеряю в эффективности курса (удержка мяса и жиросжигание) после такого кардинального снижения доз теста ? Суставы не заплачут ли от винстрола без теста......