Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 240 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Джек007

    Джек007 Новичок

    ох нихуя себе, 8 лет курсил и анализы с пкт не делал! фото есть? там покруче Арни должно быть!
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не знаешь минимум информации про то, как организм работает !! зачем курсить тогда ?

    А Арни пкт делал, интересно ?:xdnew:
    Быстро слилось однако.... но не всё еще, по ногам вижу... Может это мастерон выгнал всё ? :- -:
     
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    :lol: всеми штатами
     
  4. bar21

    bar21 Бывалый

    Подскажите, пол года назад курсил

    Был курс суст 250 раз в 5 дней (10 ампул) +метан 200 (4 в сутки)
    Отдых 3 недели
    Курс 12 суста 250 в каждые 5 дней + 100 метана (4 сутки) + 100 станазалол.
    Далее чистка, жрал эссенциале + холосас + панангин + метионин

    После этого наблюдалась вялость, сейчас руки дошли и сдал анализы, результат выложил, врач уролог назначит хорагон 5000, в городе такого не нашел, взял наш хгч, спустя неделю сдал анализы тест вырос до 20.7, врач прописал дополнительно зениде по пол таблетки 2 раза в неделю и сдать анализы через еще 2 недели, сдал (того 3 недели) тест опять упал до 15.6
    Врач прописал курс гонады, т.к хорагона нет то хгч 2000 раз в 10 дней.

    Гуру на вас надежда как восстановится быстрее, стыдно перед дамой.

    Сегодня приобрел ЗМА оптима, чистого трибулуса не нашел пришлось купить бустер N1-T
    Советуют сеалекс но не знаю брать нет! Тоже бы послушал советы!

    https://www.dropbox.com/s/6xvkbi4jg7y7pcf/IMG_0149.JPG
    https://www.dropbox.com/s/ec6qcvd7qjug088/5555.png
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в личку тебе написал ответь пожалуйста!
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я думаю мне ще рано сдавать эстрадиол, да ? Хочу проверить правильность выбранной мной дозировки ИА на 900 теста. Интересно со вторника после инжекта "трена" эстрадиол уже до конца упал, чтоб меня не путать или нет.... Ем аромазин по 25мг. Верно я понимаю, что если е2 будет хоть немного завышен, я не смогу жир терять ?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Привет!
    У тебя две проблемы: высокий ГСПГ, и не очень высокий Тестостерон.
    Решаем первую. Местеролон(Провирон) по 25 мг в сутки, сразу после пробуждения, всего- 30 дней.
    Решаем вторую. Фарестон (Торемифена цитрат), по схеме: первая неделя- 60 мг на ночь, вторая/четвертая недели- 30 мг на ночь.
    ХГЧ больше не ставь, он тебе не даст восстанавливаться, и ГСПГ поднимает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. bar21

    bar21 Бывалый

    Спасибо за быстрый ответ.
    То есть, я иду в аптеку и покупаю то что вы посоветовали?
    Что по поводу сеалекса скажите? Интересуюсь потому как первое число очень важно для меня, буду с очаровательной дамой и не хочу упасть лицом в грязь!
    Зма и бустер что я купил оставляем?
     
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пост #6256
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, идёшь, и покупаешь.
    ЗМА можешь оставить, а бустер отложи, пока что.
    Как Сиалис и Виагру принимать- читай в посте, который тебе указал Сенька.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я так думаю, что в среду можешь уже сдавать анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bar21

    bar21 Бывалый

    Спасибо все понял, надуюсь поможет. (хгч уже вколот, как 2 дня)
    Как принимать уже давно прочитал, вот только с алкоголем непотянки, т.к будет банкет и пить придется.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не бывает такого, чтобы пить "приходилось". Это хуйня полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Слабак
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. bar21

    bar21 Бывалый

    Понял вас, 50-100грамм водки изменят что нибудь? И если немного можно то сколько? (Если)
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Возьми за правило! Если хочешь результатов - Бросай пить!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да ладно - набухайся в жопу, это решит все твои проблемы на данный момент! А когда не встанет, заодно отмазка будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    У меня под алкоголем наоборот хуже стояк. Удивляюсь, как Виталик совмещает все эти занятия с его астероидами :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. romedi

    romedi Новичок

    нет не идиот, поэтому и спрашиваю чтобы не быть им потом, а почему нельзя обьясни Саша пожалуйста
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что это СТЕРОИД. Я даже ничего писать не буду. Ты всё равно не понимаешь ни хера.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я когда пил, я никогда не нажирался! Но я не мог толком кончить во время секса :) Было дело, что мы с девушкой просто забили на финальную стадию!:lol: Просто устали :trollface:. Причем кончить не мог только Я :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Представь что в тебе болезнетворный вирус, и чтоб вылечиться ты принимаешь еще одну порцию этого вируса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Саша, вопрос по поводу цинктерала и витамина Е. обязательно ли использовать дорогие аптечные препараты или можно использовать спортпитовские аналоги? например есть адекватные по цене продукты от Ultimate Nutririon
     
  24. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Отвечу, поскольку Саша уже в этой теме упоминал. Можно, но в аптечных скорее всего гарантированное количество действующего вещества, и оно нужного качества.
     
  25. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Приветище Женя!!) да по тихой, жду пополнения и готовлю организм для последующих испытаний с июня думаю начну,сейчас в лабе все проверю если все гуд стартую...сижу читаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bar21

    bar21 Бывалый

    Проблема заключается в том что в аптеках нашего города даже не слышали о таких препаратах, естественно купить нигде не смог.
    Есть ли другие препараты более доступные?
     
  29. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    У меня странный вопрос вероятно к sashan'у или еще кому из прошаренных. На настоящий курс садиться на собераюсь, но как гламурный фитонях хотел бы вид по жестче летом приобрести за счёт провирона. Насколько сильно он садит свои естественные гормончики? Если садит сопоставимо с полноценным стеройдами, то ну его
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Несильно, совсем несильно. Он восстановлению может вредить, а сильно усадить девственную гормоналку- не сможет.
    Ешь на здоровье, ПКТ после Местеролона, естественно, не нужно. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 7