Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 239 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    А что, если разных производителей юзать, то могут быть проблемы?
    У меня сейчас болда на курсе, 2 флака от вермоджи, 1 сп лабс и на выходных докуплю фармаком, это есть очень хреново, что от разных производителей?
     
  2. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Проблема может быть в том что везде разное действующее вещество:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да нет, нормально всё в этом плане - можешь спокойно мешать.
    Я имел ввиду - возникают ли такие проблемы от Турика какого-то конкретного производителя,
    или именно от самого Туринабола, хоть и разных производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Ну, это если подделки. У меня к стати манечка — если кто-то накручивает себя по поводу побочек, висяков и гино, то мне повсюду подделки мерещатся, именно по этому брал от разных производителей. Но сейчас нашел нормальных проверенных продавцов, надеюсь, что всё будет гут. =)

    Спасибо за разъяснение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akelita

    akelita Новичок

    У меня возникла проблема схожая от Турика разных производителей. Лука, Бритиш, балкан. Либидо на нуле и висяк. Так что думаю, вся проблема в именно в туринаболе, как по существу.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Инфекции и качество эрекций связаны так, как программа запуска космических челноков Буран и завод по производству биотуалетов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    А точнее- в китайском сырье, из которого эту хуйню и производят.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. inyourface

    inyourface Миллионер

    А что же тогда влияет на эрекцию, если не инфекции и не гиперплазия простаты, как нам всем рассказывают? Мне, думаю как и многим здесь, будет очень интересно узнать. За бугром что говорят по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    А ты турик на соло ставишь (ставил)?
     
  10. RombIch

    RombIch Бывалый

    ну ведь и на космических летательных аппаратах тож куда-то надо ходить по нужде:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akelita

    akelita Новичок

    Сашан, объясни пожалуйста, как меланотан влияет на либидо? В этом плане его очень рекламируют. Механиз действия какой. И может ли мел повышать пролактин?

    Ну как ставил? ел)) Да, соло. Я новичок в этом деле, поэтому практикую на себе пока курсы соло, чтоб узнать реакцию своего организма на каждый препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Та я тоже новичок, но мне на второй фазе курса предстоит турик+пропионат на 4 недели, вот и интересуюсь.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Даже влияние гиперплазии простаты на эрекцию на сегодняшний день документально не доказано..
    Простатит- не влияет, инфекции, соответственно- тоже.
    Как возникает эрекция, три основных этапа:
    1. Оксид азота под действием тестостерона и сигнала из мозга поданного к нервной клетке вырабатывается эндотелием вблизи полового члена.
    2. Под действием оксида азота фермент, называемый Гуанилатциклаза, начинает производить cGMP.
    3. cGMP расслабляет гладкие мышцы, которыми и являются Пещеристые и Губчатое тела, и половой член наполняется кровью.

    Вот и думайте, влияет как-то простата на этот процесс? :)
    Ребят, не слушайте докторов, веря беззаветно. Они коммерсанты, и сознательно пиздят пациентам.
    Если есть воспаление- возможно будет неприятный запах спермы, будут боли при эякуляции, и т.д. Но сама эрекция никак не страдает.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как влияет я даже и знать не хочу.
    Пролактин- нет, не повышает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Извиняюсь за оффтоп, но в этой ветке легче всего "поймать" авторитетного для меня человека - Сашана. Ему и вопрос, заканчиваю курс лечения травмы локтя. Уже полтора месяца не тренируюсь, снял воспаление и острую стадию. Сейчас остались только лёгкие неприятные ощущения и мизинец онемевает к вечеру, лол. Так вот. Планирую через месяц начать тренировки и курс соответственно. Вопрос - целесообразно ли на этот последний месяц лечения ставить деку по 50мг в неделю в лечебных целях? Поможет ли она локтю?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Легче станет, однозначно. Она для этого и создавалась. Онемение- из-за того, что была травма нерва.
    Кстати, не оффтоп. Ветка уже давно превратилась в долгую беседу о всех аспектах здоровья спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Значит, если есть травма спины, протрузии, грыжи, смещения и т.д. и т.п., может возникать ЭД или ослабление эрекции, нарушение кровообращения?
    Что может увеличить выработку оксида азота (кроме аргинина и ему подобных): продукты питания, физ. нагрузки? Может какие-то заболевания влияют на производство оксида азота?
     
  18. Кстати, хотел спросить, у меня остеохондроз шейного отдела позвонка и из-за этого частенько болит бошка. Если к моему курсу ( Омка была 2 недели сейчас буду пропик ставить и турик) добавить 50мг / нед. деки, то по идее лучше тоже должно стать или не стоит пока что добавлять лишних препов?
     
  19. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    У меня тоже шея частенько болела, причем доходило до того, что я раз в год посещал мануальщика который снимал боль, отечность и прочие неприятные вещи, во время процедур я мог только умолять ломать меня полностью и после этого пару дней пребывать в желеобразном состоянии. Шея хрустела так, что люди рядом думали о пальбе как минимум из немецкого шмайсера. Короткая дека, по 100 каждый третий день решила эту проблему. Но увы и ах, не полностью. После отмены препарата хруст появился, но куда менее громкий. Впрочем и ярких болей больше нет.
    Ну это так, личный опыт, а не призыв трескать деку вместо мюсли.
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Кстати, к разговору от тренах. Со вторника больше не делал станазу и трен. Минус 4-5 кг сегодня. Либо в трене что-то инопланетное, либо в станазе метан (хотя сомневаюсь, я на 25мг аромазина).
     
  21. Ну шея у меня не болит и не хрустит, болит в основном голова в задней части. Лечился у невролога, пил всякие НПВС, мильгаммы, мидокалмы, детралексы и т.п. в общем, эффекта особо не было, еще он мне сказал, что исключить вообще какие-либо нагрузки на шею и к мануальщику нельзя мне... Еще заметил, что после тренировок когда у мышц повышенный тонус или после приема стероидов, начинает болеть бошка, видимо из-за того, что какие-то там нервы и вены пережимаются, что меня совсем добивает и причиняет множество неудобств...
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    аналогично ) только у меня -3.5 кг воды. у тебя чуть больше. и станаза тут не при чем )
     
  23. romedi

    romedi Новичок

    саш вот подскажи такую ситуациё можно ли начать пкт принимая станазол ?
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты идиот?
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Влад1974

    Влад1974 В бане

    Пацаны, здорово!

    Это мой 1-й пост. Зарегился не случайно.
    Курсил с 20 лет оральными АС до 28 лет.
    ПКТ не делал никогда.
    Надуюсь-сдуюсь и так по чуть чуть здоровел от года к году по принципу 2 шага вперед-один шаг назад)))

    Короче с эрекцией проблем не было вроде.
    Вот год назад замутил курс деку 600 на 8нед + 1500 энки на 12 недель+метана 15 таб. 6 недель.
    Потом решил выйти с курса на пропике и станазе в течении ещё пары месяцев...
    Курс растянулся на 16 недель.
    ПКТ с дуру сделал на тамоксифене и гонадотропине при чем оба паралельно.
    Короче либидо пропало после курса. Мучился месяц...
    Яйца вроде приободрились ну я сразу и замутил ещё курс, чтобы вялого победить, а то совсем тоскливо было.

    Пропик 100 через день + станаза 100 в день + ГР на 3 месяца нон стоп
    Два раза за курс прокалывал гонаду по 3000ед. через три дня 5 инжектов
    Вроде со стояком наладилось.
    Проходит время чувствую на курсе тоже стал вялый (((

    Очнулся наконец! Решил сделать ПКТ.
    Стояка сейчас на ПКТ нет почти. Помогает мне только сиалис и виагра вместе если их пьёшь.

    ПКТ правильное на этот раз,как писал гуру Сашан на кломиде+трибулусе+витамины+Е+цинк
    ВОПРОС:
    Можно ли после этого ПКТ вьебать гонадолиберина на месяц или курс ХГТ пройти чтобы почувствовать себя мужиком снова или теперь я жертва стероидов и обречен доживать с "вечно на пол шестого" ???

    Анализы буду делать через неделю-две. После ПКТ.

    Спасибо!
     
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    ебануться!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  29. Влад1974

    Влад1974 В бане

    Спасибо тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Если не ошибаюсь тебе рестарт впору делать(после хорошего отдыха от химии). Сашан подскажет наверное.