Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 235 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ещё бы кортизол сдать, чтобы удостовериться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты в жесточайшем перетрене, между прочим.
    Подключай Каберголин пока не поздно. На высоком Пролактине силовая выносливость будет нулевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Перетрен на Витаминках это жестко!! Если даже гормоны не справляются, то это пздц просто, а не тренинг....
     
  4. skynet

    skynet Новичок

    sashan
    Добрый вечер.
    Извиняюсь за беспокойство(раньше обращался к lance(но он куда-то пропал)),но не могли бы вы сказать ваше мнение по поводу анализов и можно ли начинать новый курс.
    До этого был курс: метан(вермоджи) по 40мг на 8 недель.ПКТ: тамоксифен 40-40-20-10 +витамины.С момента окончания пкт прошло 4 недели.
    FSH 4,6 mUI\mL (1,0-18,0)
    LH 5,5 mUI\mL (1,0-12,0)
    PROLATTINA 8,2 ng\mL (3,0-25,0)
    E2 21,0 pg\mL (10,0-75,0)
    TESTOSTERONE 5 ng\mL (2,8-12,0)
    PREGESTERONE 0,52 ng\mL (0,2-0,85)

    Заранее спасибо за ответ.
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    Да тут ты и сам должен читать, что анализы у тебя очень даже хорошие.
     
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я бы сказал, все более менее, но теста маловато... Может стоит еще подождать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serega36

    Serega36 Бывалый

    ))подобным образом это как?винстрол я даже начал не с первой недели,а под конец.Выпил 100 таблеток.Не думаю ,что в моей сложится все так же печально как у твоего друга )
     
  8. unlimited power

    unlimited power Гость

    если ему лет 50 тока
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. unlimited power

    unlimited power Гость

    саш ответь в личке пожалуйста
     
  10. SNT

    SNT Бывалый

    Ребят такой вопрос, какая дозировка Аромазина(Именно Аромазина) должна быть примерно на курсе Проп+стан. Спасибо
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Чтобы узнать точную дозировку Аромазина (Именно Аромазина) нужно для начала написать хотя бы свою дозировку Пропа, а дней через 10 после начала приема еще и анализы сдать на Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. SNT

    SNT Бывалый

    Сорри, 100 пропа через день, Что касается анализов это понятно, чтоб в дальнейшем подкорректировать дозировку, но для начала хотя бы.
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    даже если в стане метан, так бы не залило. однозначно. так что вывод напрашивается сам собой....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    При 100 Пропа через день, дозировка может быть минимальная - по половине таблетки через день или даже раз в 3 дня. Если бы не лило водой, я бы вообще не юзал Аромазин первые 2 недели курса. Потом сдал бы анализы и уже знал бы наверняка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Кто может подсказать,что мне стоит бояться этих результатов ?и что предпринять?
     
  16. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо!!Прислушаюсь к твоему совету!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. unlimited power

    unlimited power Гость

    че ты какой то гемор развел через неделю что ты хочешь в анализах увидеть? Делай полноценную пкт и не еби мозг ни себе ни нам через 2 недели после пкт сдашь анализы. И еще я никак понять не могу ладно в теме первый курс меня все обсирают с торемифеном и кломидом, тамокс рулит у них но в этой теме тысячу раз писали что тамокс говно и один хер его все берут и тут совета просят зачем если то что говорят один хуй вы не делаете
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. noname123

    noname123 Гость

    Парни, какие советы можете дать по приему т3?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саш, подскажи, тут Роман36 как-то задавал вопрос про Пентоксифиллин (для пампа)
    Ответа не нашёл. Действительно ли памп прёт? Есть ли смысл его кушать и если да, в каких дозах?

    PS у меня одного аватарки везде пропали?
     
  20. Petrovish

    Petrovish Новичок

    Ребята кто поможет. или дайте ссылку на пост. в общем курс был пол года назад. 50 пропа через день + турик по 20 и стан по 20 в день. на 2 месяца. пкт фактически не было. поскольку от курса ничего не получил. набрал 7 кг (жрал много и всего) но тока в области ног и живота. ни увеличения силы ни потенции не было. думал препы фигня. прошло пол года. было куча проблем. единственно было ослабление либидо. точнее практически ничего не хотелось. думал это от стреса. вчера сдал анализы.
    Пролактин-4,7 нг/мл (2,5-17)
    Эстрадиол-39 пг/мл ( 00-56)
    ФСГ-4,63 мМе/мл (0,7-11,1)
    Тестостерон-439 нг/дл (262-1593)
    Можно ли начинать второй курс и еще сильно начало парить либидо. вроде и наладилось все а его все нет.
     
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    пентоксифиллина не было....взял Трентал 400мг....пил по 1 табе до треньки....ничего особого не заметил...пропил пачку...больше не буду....уж лучше аргинин.....от него даже хуй папмуется...замечено на себе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. unlimited power

    unlimited power Гость

    напс как раз тут и показал себя
     
  23. unlimited power

    unlimited power Гость

    тест низкий в анализе хоть и в пределах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Petrovish

    Petrovish Новичок

    А эстрадиол не высокий?
     
  25. unlimited power

    unlimited power Гость

    через час он еще в кровь не высвободился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    тебе почитать про полураспады, а то ты колишь сам не зная чо o_O
     
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ну и нахер ты его колишь по 50мг каждый деньг? 25мг это доза ГЗТ
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    50мг в день, нормальная дозировка для пропа, тут полфорума сидит на дозировке в 100мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    какой смысл ставить пропионат каждый день? Жопа чешется? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1