Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. BelAks

    BelAks Бывалый

    Блин на распутье.
    На носу курс. Трен, проп, стан.
    Запасся анастрозолом ппц. Из расчета 3мг в день, судя по постам Sport AS.
    Вопрос. Ведь 3мг в день анастрозола на протяжении 8 недель это ппц. Можно от таких доз ИА схватить побочку какую-нибудь специфическую? ))
     
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Пиздец, брат(буду матом и жёстко, ибо день сегодня будет больно дивен и многообещающ)). Вот накой болт и будешь ставить себе трен, если очко твоё уже заранее играет Вагнера. Ты уже нагнал на себя жути до такой степени, что готов жрать по три мг анастро и ловить побочку от такого большого кол-во ИА. Что, без трен уже курс не курс, а проп и стан постепенно превращаются в витамины?? Не ас это более, так, подспорье для трена? Или ягодичка трясётся в вожделении от тренболона? Ну если так ссышь, ну на кой тогда лупить-то в себя говно всякое и свято верить в побочки. Ну отложи ты трен, он есть не просит, будет более выдержанным. Трен- он как женщина, чем она выдержаннее, так сказать бальзаковского возраста, тем больше она тебе сможет отдать всю себя и научить. А чему могут научить свежеразливные посыкухи?. Типа шутка юмора. Мысли материальны, друг Белакс, материальны. Будешь люто бояться и с нетерпением ждать побочек, они не заставять себя долго ждать. Самовнушение-великая сила, брат по свободным весам и тренажёру Смита).
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  3. BelAks

    BelAks Бывалый

    Просто уничтожен таким постом))
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    если обидел- звиняй. Мыслей греховных о попрании чести и достоинства не имел. Просто не очень понимаю твою логику. Если так боишся-зачем ставить)). Есть же другие препараты. Благо выбор сейчас большой, что препов, что дилов. Выбирай-не хочу. На трене свет клином не сошёлся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блин, допишу)) Опять же, не очень понимаю ход мыслей.... Поставил ты себе трен и.....5 минут...."скорость" 200....полёт нормальный.....скорость....500,600,700,1000....ну с пивком потянет...1100...перехожу на сверхзвуковую.....1300....чот мне хуевастенько пацаны(уши заложило, пиписька малюсенькая стала,глаза в кучку).....1500.....Сашааааа,выручай роднооооой, сам не справляююююсь!! Как думаешь,качественно суханёшься с такимы мыслями?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. А если предположить:
    1) анастразол не рабочий
    2) трен какм-то образом не дает е2 снижаться полностью...
    ... ну это чисто предположение...))))
     
  7. BelAks

    BelAks Бывалый

    Да ничего страшного. Каждый тут высказывает, что думает. И не из института благородных девиц мы, чтобы выражения помягче подбирать))
    Более того, я обеими руками и ногами за конструктивную, аргументированную критику.

    По поводу ИА, да набрал я его дофига. Сознательно брал, из расчета 3мг/д. Лучше перебдеть, как говорится.
    Но никто же не собирается сразу жрать его в дозе 3мг/сутки)) Исключительно по ситуации и анализам.
    Я из тех, кто всегда всего набирает прозапас. Лучше пусть останется на сл. курсы.

    Вопрос был несколько в другом. Многие видя в анализах космическое Е2, пытаются сбить его. А когда не получается просто соскакивают с трена. Мне как раз таки не хотелось бы с него соскакивать))
    Вот я и хочу узнать, что лучше... То ли тупо забить на эстро и спокойно продолжать курс (ну высокое и хуй с ним), то ли все-таки пытаться заглушить. И не будет ли бОльшим злом, глушить высокими дозами ИА, нежели тупо забить на эстро?

    Если ты имел ввиду, хуля очкуешь пока не начал ставить и нет анализов.)) Тут ты абсолютно прав.
    Но по мне лучше заранее быть ко всему готовым, чем бездумно хренячить на протяжении 8 недель кучу препов, а потом судорожно долбить на форуме "Сашааааа,выручай роднооооой, сам не справляююююсь!!" и делать глубокий рестарт гормоналки)))

    По поводу боязни вообще не понял) Одно дело бояться фармы, сосвсем другое как мне кажется, быть готовым ко всему. К тому же высокое Е2 на трене, судя по отзывам, скорее правило, чем исключение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    мне кажется перебдевать с дозняками ИА не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вялость, плохое настроение, пониженное либидо/отсутствие либидо, отсутствие задержки воды - ничего этого не наблюдалось. а воды так и вообще 3.5 кг налило
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1. анастрозол рабочий
    2. каким ? и даже если так, почему Е2 в принципе такой высокий ?
     
  11. unlimited power

    unlimited power Гость

    окай встречный вопрос у друга моего трен соло веркин был эстро 600 по анализу весь высох, всего сводило, настроение плохое в чём дело?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Что-то с треном. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. да если бы знать каким))) предположение чисто... е2 высокий - опять же версия(пока только версия), которая уже упоминалась выше, что определяет при анализах е2 + трен. В защиту этой версии я выделил 3 факта:
    1) После отмены трена а - е2 приходит в норму(и быстро).
    2) После отмены пропа - е2 так же высок.
    3) Анастрозол рабочий не действует.
    Заливку и падение либидо можно объяснить недовосстановлением, индивидуальной реакцией, превышение/диспропорция доз аас или все вместе сразу... Мое мнение, ни на что не претендую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я вот долго думал, но решил, что всё-таки напишу.
    И вправду не понимаю, что за точка схождения света клином- ТРЕНБОЛОН.
    С каких это пор не хватает Тестостерона, Станазолола, Дростанолона, хуй бы с ним, Нандролона?
    Это уже просто превращается в идиотизм. Ну не лезет мне молдавский Тренболон, ну и не буду я его ставить.
    Всё, делов-то. Так нет же, мы будем жрать 3 мг Анастразола в день, и "переться" от курса Тестостерона с Тренболоном.
    И ладно бы человек выступал, готовился куда-то. Нет, это любитель.
    !!!ИДИОТИЗМ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. unlimited power

    unlimited power Гость

    а ну да если брать то что все приняли то что настоящий трен повышает эстро в космос :xdnew:
     
  16. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Напомнило мне это К.Кастанеду. Все ему дон Хуан про дурман рассказывал, де научит многому, расскажет. А глупый Карлито не мог в траву Дьявола, больше по кактусам специализировался. Так и тут, все хотят силы, а дается не всем.
    Чую я в Картмане великого Брухо :-)
    Вот что за жизнь такая? Пока писал, пришли 3 смс, все три мне предлагают кушать пиццу через край, а одни еще дальше пошли. Если куплю 2, то мне в подарок дадут набор суши. Вот и как тут сушиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Приветствую, друзья! Как вы думаете, каким образом лучше поступить чтобы скорректировать дозу анастрозолола (с учетом того, что сегодня начну включать к тест П мастерон и турик):
    1. принимать все это дело неделю-полторы и идти сдавать анализы;
    2. принимать все это дело и анастрозолол по полтабы через день неделю-полторы и идти сдавать анализы.
    Сдавать Е2 и пролактин?
    Спасибо заранее.
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дозировки какие ?
     
  19. inyourface

    inyourface Миллионер

    по 100мг через день пропа и мастерона + 50мг в день турика. Анастрозолол и все остальное - Вермодж.
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Такими темпами, на курс с треном нужно будет на 40 % больше денег из-за таких доз ИА. Мне 20 таблеток ИА хватает на 2а курса по 12 недель. Вот так и живем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тогда анастрозол не ешь пока. через полторы недели сдай эстрадиол. можешь пролактин заодно сдать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. inyourface

    inyourface Миллионер

    Благодарю!
     
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Саш, приветствую тебя!
    Подскажи, есть смысл поменять по твоей схеме Винстрол на Примоболан? Не хочется себя дырявить сильно и суставы хрустят, пью БАД, но все же пока так, а курс начинать надо уже!
    Или может лучше поставить на 8-9 недель просто Пропионат и Мастерон?
    Спасибо!
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Метенелона энантат меньше восьми недель нет смысла ставить. Заменить им Станазолол конечно же можно. И хрустеть от него будешь поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. unlimited power

    unlimited power Гость

    саш ответь в личке плиз))
     
  26. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Я тогда на 9 недель поставлю! Как думаешь 400 мг/нед достаточно будет при стаже 2 лет в фарме!
    Саш, но для сушки эффективнее все-таки Винстрол, я прав? Может добавить в таблетках на 4 недели станазалола, и получится:
    4-5 недель -Пропионат, Примоболан, Станазалол
    4-5 недель - Пропионат, Мастерон, Провирон
    Или может оксану добавить?)станазалол был у меня месяц назад на курсе!
    Саш и еще главный вопрос, как ты относишься в АВОДАРТУ на курсе? он не дает усилять тестостерону сальность кожи и против выпадения волос борится!
     
  27. Serega36

    Serega36 Бывалый

    сдал анализы на третий день после отмены пропика.ничего не "ел" до анализа,как ты и говорил
    пролактин 15,54нг/мл 2.5-17
    прогестерон 1,42 нг/мл менее 0,75
    эстрадиол 96,6 пг/мл до 56
    (курс был проп100 стан50 на 7 недель)после анализов начал есть тамакс,40 в первый день и по 20 в последующие.Напряжение в сосках прошло,с либидо еще лучше чем на курсе(дымит ппц,порой даже напрягает,что встает на работе)и семенная жидкость тоже в норме.Агрессивнее стал,это от эстрадиола,наверно.Хочу через неделю еще пойти раз сдать,только добавить тесто и лг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. seregka

    seregka Новичок

    Serega36
    у меня знакомый курсанул подобным образом,так же .немного тесто, всего 4 ампулки и 6 недель винстрола . пропил тамоксифен ещё несколько недель, все окей...стояк ,силы,сухая масса. но через пару месяцев его такой мобидик накрыл уже год почти не может отойти . одышка,отсутствие либидо+ проблемы с суставами.раньше он курсил всем подряд на выходе пил только трибулус в лучшем случаи, пока не начитался про тамоксифен
     
  29. Stranger

    Stranger Бывалый

    Sashan, знатоки, прошу совета:

    Сейчас 11 неделя курса 500 теста/нед + 800 болд/нед + 50 турика в день + анастразол.

    Тренировки ОЧЕНЬ интенсивные 5-6 раз в неделю. 3 раза ММА, 2-3 раза кроссфит. Задача не потеряв в массе (98 кг) набрать кондиции и успешно подраться примерно через месяц.
    Питание полноценное, дополнительно витамины, прот, БЦАА, омега 3, средства для суставов, кардиоасперин.

    Проблема: несмотря на отменную эрекцию, либидо стало не супер. И оооочень долго не могу кончить, раньше было намного быстрее. Ну и общая усталость.

    Сдал анализы:
    Тестостерон общий 71,5 нг/мл (2,62-10)
    Эстрадиол 155,6 рМоль/л (28-156)
    Пролактин 260,2 нкМЕ/мл (86-324)
    Прогестерон 3,24 нг/мл (0,2-1,4)

    Прогестерон сильно завышен, пролактин просто высоковат, хотя и в пределах. Как я понимаю это может быть результат утомления организма от слишком частых и интенсивных тренировок. Снижать нагрузку очень нежелательно - не тот результат получится. Может подключить каберголин? Или еще какие-нибудь средства в помощь?
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Господа форумчане, я уже всех наверное достал своим треном и всеми вытекающими от него последствиями )) Но я человек придирчивый и дотошный. Люблю порядок во всем ) Так вот..предистория... я сидел на 750 суста без ИА... недели 2-3 и спустился до 150г углей, благополучно снижал вес, дошел до 99 кг и в один из дней поднял тест до 1000 (тест с одного и того же бочонка), подключил станазу по 60мг, сразу же подключил ИА и поставил 300 трена. Через пару дней я заметил залитость, не весах стало 101. Я начал сомневаться. Сегодня сделал еще 200 трена и со вчера увеличил экземестан до 25мг. Вчера сделал болд 600мг. В зале сегодня взвесился и обалдел !! 104 кг, ноги не продавить, талию залило, что невозможно на моей диете и 25 мг экземестана. Я подумал что есть 2 варианта. Либо в стане метан или трен говняный. Тут и анализы можно не сдавать, +5кг на диете )) Решил короче отменить стан (если там не стан, то за 3 дня сольется что-то) и отменить трен (плохо что он тритрен), пока энантат выйдет долго пройдет. Если не сольется за 3-4 дня, то остается только трен, мать его дери ))) Есть мысля вместо трена подключить сегодня мастерон. Жалко нет в природе нейтрализатора трена )) Ваши советы и мысли ? Верное решение ?