Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 233 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ребят, что-то не так. В общем курс у меня идет тесто-метан. До этого было тесто-анапа, потом сменил на метан. Ну суть в том, что я с жирком, все норм, к эстрогену я привыкший. В последние 2 дня, вялость, голова не болит ну почти квадратная, глаза вверх когда задираю болят веки, небольшая тошнота во время еды бывает. Я грешу на эстро. Суть в том, что мне осталось до проходки 3 недели, курс 12 недельный. Анализы сдать сейчас не в силах, да и не охота :(
    Суть вопроса в том, что - меня спасет 0,5 тапки анастразола раз в 3 дня. просто в первый раз пил когда 0,5 таблетки ч/д, я так убил эстроген, что капец. Анастразол - фармакома. .....
    Мне главное прибить его немного, а после моста буду сдавать полный боекомплект и на курсе тоже, т.к. там будет Нанфенил и Дека
    Да и в подтверждение высокого эстро, стояк у меня когда жарко в комнате (порядка 30 градусов) вяловат :xdnew:. Блять, когда впервые это почувствовал, так ржал, безостановочно минуты 3
    ПРосто мне нужно быть залитым но не сильно, дабы не порваться не значительных весах
     
  2. unlimited power

    unlimited power Гость

    привет обегали все лаборатории и дорогие и дешевые везде это гребаный ИХЛ не хотят они гемор себе суки:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ну а почему все-таки говоришь что е2+трен показывает? собственное предположение или есть инфа?)))
     
  4. unlimited power

    unlimited power Гость

    потому что суть этого анализа в том что находят концентрацию эстрадиола не по самой молекуле а по реакции антитела с ней, трен обладает неплохой перекрестной чувствительностью с эстрадиолом и поэтому анализ и показывает и трен и эстрадиол в сумме как и например анализ на дгт показывает оксану+дгт
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. а заливает некоторых почему, сам как думаешь?
     
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    если честно я не видел чтоб лило реально про друга писал что его высушило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ясно. спасибо. попробую на мне как сработает...
     
  8. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну тогда получается, что высоких показателей эстро на трене бояться особо не стоит?
    А то я читаю, многие отменяют сразу же
     
  9. unlimited power

    unlimited power Гость

    ребята просто еще касаемо парня трен был соло
     
  10. unlimited power

    unlimited power Гость

    вчера тут писал парень тоже что на трен грешит я думаю что с грамма суста при сниженном гспг эстрадиола и без трена будь здоров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если ты про меня, то я еще экземестан ем по 12,5. Для пробы решил по 25 пару дней поесть. Посмотрю что да как. Но льет от трена по любому, кисти отекли явно. Меня за 4 дня от суста бы не залило никак с ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. unlimited power

    unlimited power Гость

    на сколько кг залило?
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    2-3 кг с четверга по воскресенье.

    БД. Так прикол, что у меня чел на эту весну готовился, ставил 600 с весом 85кг и не жаловался. Подвелся же как-то. А я по 500 делаю. Снижу до 400 уж раз такое дело, правда сомневаюсь, что это что-то положительное даст )
     
  14. unlimited power

    unlimited power Гость

    чей трен?
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А в таком случае как у Sport AS на трене при повышении дозы ИА, Е2 немного, но снижался судя по анализам ?
     
  16. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Так он и снижался, а трен определялся.
     
  17. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если анализы правильно показывают (а теперь есть гипотеза, что лабы делают фигню) и эстрадиол превышает норму в 10-ки раз, то очень даже стоит. Да и если лить начинает то это не трен а хрень P.s.Это мое личное мнение
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, трен определялся. ога. да если бы я жрал по 3 мг анастрозола неделю со более-менее эстрадиолом, он бы мне его в нули убил быстро. и проблемы с либидо я бы очень явно ощутил. мне же на таких де дозировках теста 1-1.5 мг анастрозола вполне хватало. чтобы Е2 в референтных границах держать. а тут в 2 раза больше! А у меня со стояком и либидо все было отлично! )
     
  19. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ну х.з. А вот думай тут сиди, брать трен или нет на следующий курс. И хочется и колется. Подождать до осени, может прояснится чего.
     
  20. Дядя Ваня

    Дядя Ваня Новичок

    Всем привет. Форумчане с другого форума дали ссылочку на именно эту тему Вашего форума, сказав, что тут парни грамотные и могут помочь в решении моей проблемы. Так что Ваша популярность уже за пределами Дочи.))) На самом деле, и это видно, даёте толковые советы.
    Немного о себе. 35 лет. Рост 189, вес 97, жим 155. занимаюсь со школы, не фанатично, для себя так сказать.
    Начнём с анализов: тестостерон 10,5 (норма 12,1-38,3), пролактин 3100 (норма 105-540), кортизол 1383 (норма 150-660). Остальные параметры в норме.
    Кстати, анализы пошёл сдавать за компанию, а увидев их результат, выпал в осадок. Причём врачи над пролактином офигели, сказали, наверное ошибка, сдавай повторно. Сдал. Результат тот же. В итоге направили на МРТ гипофиза. Диагноз не порадовал, макроаденома 3 см. Это при том, что сам гипофиз размером с горошину. Приёмы, специалисты разных мастей, к профессору Казанскому ездил......долго рассказывать. В итоге, вспоминая свою жизнь, сделал вывод, что травму получил, а от сюда и аденому, в 21 год. Именно лет 15 назад обратил внимание, что при надавливании на соски появляются выделения. Ещё шутил, вот мол могу детей сам кормить. Все хи-хи ха-ха, а кто ж знал то тогда, в век кассетных магнитофонов и молочки в стеклянных бутылках, что это гинекомастия. Слово то какое-то ругательное, да и не парило меня это. Кстати грудь не висячая, мясо одно, соски в норме, мужские то есть. Так и жил с этим, девчонок любил, в итоге женился конечно, трёх деток родил. Старшей 16, младшей 4.....виноват отвлёкся)))
    Короче, эта аденома давит область гипофиза, не знаю только почему не весь гипофиз, отвечающий за выработку пролактина. Пролактин и кортизол, кстати, самые активные угнетатели тестостерона, а тесто в нашем организме из всех гормонов, является самой слабой субстанцией. Профессор, да и не только она, говорят, если бы спортом не занимался, то сейчас перед нами сидел бы пузатенький толстозадый дрищ с нулевым тестостероном ну и со всеми вытекающими. Либидо конечно я не блещу, но разик-два в недельку всегда. Не скажу, что в охотку постоянно. Бывают и перерывы по больше, а бывает, что и 2 раза за день. Наверное многое в голове у человека, главное стараться жить на позитиве, никогда не отчаиваться.
    Прописали мне достинекс по 1 мг. в неделю. Сказали, что принимать придётся долго. Вроде как аденома должна усохнуть и операция не нужна будет. Начал принимать Достинекс с декабря 2012 года. Принимая первый месяц Достинекс пролактин уронил до 180. Поднялся и тестостерон до 15,5. Анализы сдаю каждый месяц. Всё в норме, кортизол тоже в рамки загнал. Хотя тренинг и образ жизни не менял. Ну и тестостерон более 16 не поднимался.
    Тут решил я курсануть. Кстати, ранее никогда ничего не употреблял из ААС. Думаю чё уж бояться гормоналку пошатать, она у меня так и так охеревает последние 15 лет.
    За 2 недели до окончания курса сдал анализы. Тестостерон 59, пролактин 240, кортизол 890, а ЛГ и ФСГ по НУЛЯМ. Эти гормоны всегда в норме были. Чё с ними стало или гонадой я их выключил. Эстрадиол будет готов только через пару недель, пока реактивов нет.

    Вот такой у меня был первый курс. Для более полной картины распишу.
    12 недель болденон по 600 мг. Первые 2 недельки загрузился по 800 мг.
    После, на 6 недель подключил пропик по 100 мг. через день+подвернулся станазолол (молочко). Станазу растянул под конец по 50 мг. через день. Для успокоения души так сказать))). Выхожу на пропике и через 5 дней после последнего укола-ПКТ.
    На курсе пришлось гонадку подключить, т.к..... ну вы поняли. Гонаду ставил по 1000 ед. пять раз через пять дней.
    Курсом доволен очень. Совсем не заливало, ароматизации не чувствовал, хотя предполагал, что после гонады торкнет, по этому решил провирон начать принимать по 50 мг. до конца курса и на ПКТ. Гонада провирон опрокинула, подзалило сразу, пришлось аромазин через день по четвертинке принимать. Кстати после гонады веса попёрли вверх уууххх красота. Ну это из-за водички думаю.
    Курсом очень доволен. Вес остался прежним, а с живота 6 см. слетело. В зеркале совсем другой чел))) Стал суше, жёстче. Раньше с пузом постоянная война шла, терпеть его не могу, оно с моим пролактином пёрло постоянно. Щас пузик просто сказка))). Силовые тоже в плюсе.

    Сашан, Лэнс. Хотелось бы услышать Ваше мнение в частности на мою ситуацию. К сожалению тему эту до конца ещё не прочитал, но обязательно прочту, а пока пожалуйста ответьте также и на мои вопросы.
    1. Можно ли мне было в моей ситуации курсить. Кстати это дело мне очень понравилось, думаю пора уже начинать, не маленький уже)))
    2. И нормально ли то, что ЛГ и ФСГ на курсе по нулям.
    3. Чем прибить кортизол кроме инса и ВСАА, а то думаю. Что он меня после курса накроет. Или этого не избежать.
    Заранее благодарен за ответы. Всем удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Всё это конечно весело )) Но что делать парню (т.е мне) который решил подсушиться к отпуску. Времени у него в обрез, а лишний эстрадиол пугает невозможностью нормально сжигать жир......
    Наверное так и сделаю. Только еще болд на 10 недель фоном пущу. А чем тогда суст 1000 с ИА хуже пропа ?)
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    использовать проп и стромбу :- -: мастерон еще можно ))
     
  23. unlimited power

    unlimited power Гость

    трен + е2 показывает анализ только е2 в нем маленькая часть вот она и уменьшается а суммарная цифра на чуть чуть уменьшается
     
  24. unlimited power

    unlimited power Гость

    если бы у тебя было такое эстро как в анализе со стояком и либидо у тебя бы не было все отлично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хорошо. нулевой эстро объясни ? или ты считаешь. что 3 мг не убить в ноль ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Короче, чтоб убить вопрос, я подожду еще дней 5-6, чтоб трен разогнался. И сдам на Е2. Тогда и приму решение отменять его или нет. Заодно еще раз, если что, подкреплю теорию определения трена анализом. Всё это время буду на 25мг аромазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    нулевой от чего и почем?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Во-первых, хочу сказать, что тебя можно ставить в пример- ты не сдался. И это заслуживает уважения.
    Врач тебе попался хороший, он знает что такое Каберголин. :) Я думаю, что в итоге он вылечит твою проблему.
    По твоим вопросам.
    1. Ты уже курсанул, и не нужно жалеть об этом. Ничего фатального, по сравнению с тем диагнозом, который тебе поставлен, нет. Ты восстановишься.
    2. Да, введение экзогенных дериватов мужских гормонов, а также самого тестостерона всегда приводит к угнетению выработки ЛГ и ФСГ.
    3. Углеводами его можно прибить и дексаметазоном (не советую). Повысь потребление углеводов. Кортизол в твоём анализе высок из-за возросшей интенсивности тренировок на курсе.
    Тело пытается тебя остановить.

    Удачи тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если бы анализ показывал трен. то мне вполне хватило бы 1.5 мг анастрозола. чтобы держать эстрадиол ближе к нижним границам референтных значений. за неделю приема анастрозола по 3 мг, я бы стопроцентно загнал Е2 в ноль. но никаких симптомов нулевого эстрадиола не наблюдалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. unlimited power

    unlimited power Гость

    какие у тебя симптомы нулевого эстро?