Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Такие рецепты пошли у нас...
    Могу только дополнить, что хотя бы 200 грамм хорошей водки на запивку, и сны будут ещё и интересными. :)
    А может, и не сны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Саш, знакомый билдер интересуется ДНП. Что можешь сказать об этом жутком чудо-ЖЖ ? ) Я про него ничего не знаю. никогда не интересовался
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, от него цирроз и катаракта могут случиться, элементарно.
    Моё мнение- категорически негативное.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, привет еще раз ! ) Нужен твой совет. Сидел на тесте 750мг и потихоньку резал углеводы. Вес снизился со 103-104 плавно до 99. Несколько дней назад поставил трен и начал станазолол по 70мг, тест увеличил до 1000 и в этот же день начал экземестан по 12,5. Через несколько дней встал на весы и обнаружил 101 кг. И немного подзалило. Что в приницпе на 150г углей быть не может. Связываю это с треном. Думаю либо сдать эстрадиол (чего пока не хотелось бы делать) или же как вариант увеличить экземестан до 25мг дня на 3 и посмотреть, что произойдет. А анализ сейчас сдавать не хочу, так как ставлю суст от верки, а скоро пересяду на суст фармаком И в связи с тем, что они могут быть разного качества, а сидеть 8-10 недель далее буду на фармакоме, хочу сдать сразу после нескольких недель использования фармакома, чтоб не делать лишних движений.
    Вопрос, как мне лучше поступить ? А то не хочется истязать себя диетой зря, имея проблемы с эстрадиолом. P.S сегодня отменяю станазу и начинаю болд по 900.
     
  5. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо, продолжу.
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    90% , что это трен. и тут все равно, какое ты тесто ставишь, хоть вообще не ставь...
    у меня после отмены трена слилось 3,5 литра воды...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. unlimited power

    unlimited power Гость

    90 % что это не трен
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    факты большинства говорят об обратном. да и мой личный опыт тоже. а так. да это не трен. это тесто блять так сильно залило сразу. с экземестаном то :- -:
     
  9. element_6

    element_6 Persona Grata

    Спорить о Трене можно вечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    шас допиздишься, предсказатель....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Саша, спасибо, ты спас меня в очередной раз....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а зачем тебе такое комбо? o_O
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    да я о том и говорю если ты уверен что от него это то там не трен
     
  14. SNT

    SNT Бывалый

    Саш кроме достинекса чтонить еще пить? И Пролактинома как лечиться?((:ohmy:
     
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Чтобы наверняка сдаются анализы и по их результатам смотрят, что дальше делать.
    А не жрать тупо всё подряд.
    Тамокс вызывает эректильную дисфункцию, недавно проскакивала инфа что кломид тоже.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может экземестан увеличить до 25 мг ?
     
  17. привет! а чей трен у тебя?
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Привет. БД.
     
  19. у меня вермо. планировал курс трен а + проп + стан.... а теперь очень сомневаюсь по-поводу трена... почти всех льет и эстро в небеса... скорее всего оставлю проп+стан...
     
  20. johnik

    johnik Новичок

    3 неделя, на курсе метана по 30 мг в день, подключил тамокс по 20 мг, так как появились симптомы гино, ухудшилась потенция!может ли быть от тамоксифена?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :sad:
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Е2 сдай. если очень высок - то и 50 мг не помогут
     
  23. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    [​IMG]
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :lol: Саша, ты можешь обрадовать человека!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мдааа... сейчас еще гино вылезет (( Я ставлю этот тритрен только дней 5. Я думаю рано еще. Энантат не включился. Очень странно всё это. Водой льет явно. Кисти и стопы подотекли. А талия уже -2 ))) P.S у меня 150г углей. Может потерпеть 5 недель этот эстрадиол..... но даст ли он мне сжигать жир полноценно...
    А у какие дозировки трена были у тебя ? У меня 400-500. Т.е получается, что если Е2 высокий будет, то можно и аромазин не пить, всё без толку ? )))
    Подбодрил ))
     
  26. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, добрый день!
    Подскажите, кто-нибудь пробовал такой препарат, как Аводарт? Во многих источниках утверждают, что при применении этого препарата можно будет забыть о побочках на курсе и после, как Акне и облысение! Стоит конечно очень дорого, но по мне с моими проблемами с акне, мне кажется лучше его, чем роаккутан!
     
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    е2 на трене сдавать нет смыла потому что ИХЛ показывает анализ Е2+трен
     
  28. привет! а знакомый у тебя сдал анализ "подороже"? есть результат? точно уверен что показывает Е2 + трен ?
     
  29. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А я бы попробовал с треном, потому что почему то заливка чисто индивидуально, если бы что трен отменил и остался на пропе+стан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Да, думаю ты прав. Так и сделаю. Начну трен с 50 мг./через день + проп 100 через день и 50 мг. стан каждый день, а там посмотрим...