Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 231 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это авторитетный на сайте человек.
    И при этом такой безголовый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Хороший спортсмен еще не значит хороший тренер и знающий специалист.Каждый кто дает советы на этом форуме должен осозновать ответственность своих слов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. afrika

    afrika Новичок

    Какие анализы покажут, что метан ароматизируется?

    Советовал не я, если что...
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    кто, кто?? ))) очень интересно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Фарестон в Беларусь, пока даже не завозится, но вот кломифен (Клостилбегит) без проблем имеется в наличии во многих аптеках, поэтому совсем не обязательно использовать тамокс с его кучей побочек.
    Клостилбегит в аптеках РБ стоит от 14$ за 10 таблеток по 50мг (правда у вас могут попросить рецепт, но если очень нужно могу в личку подсказать как и без него можно попытаться обойтись), у дилеров кломид балкановский идет где-то по 7$ за 20 таблов. Т.е. фактически в 4 раза дороже. Но мне кажется, что это совсем не большая разница в цене за гарантию высокого качества препарата.
    Австрийский Тамоксифен, кстати, в аптеке стоит порядка 11$ за 30 таблеток по 20мг, что не глобально дешевле кломифена. Поэтому на мой взгляд для жителей РБ вариант с Клостилбегитом очень даже хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Коллеги, помогите. Начал ставить тренболон и начались проблемы, то до 3х часов не могу уснуть, то в 6 встану. Самое интересное, что спать очень хочу, а вырубиться не могу и хожу как зомби пол дня, не потренироваться даже нормально ((( Причем поставил только 200 в четверг и 100 в субботу ((((( Может есть решение проблемы ? А то устал мучаться.
     
  7. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Попробуй достать феназепам, без рецепта не отпускается, поговори с терапевтом. Мне всегда помогает уснуть.
     
  8. SNT

    SNT Бывалый

    Саш привет!прошло мое восстановление,принимал все,что ты говорил был завышен пролактин . Он уменьшился ,но не до конца.Достинекс еще чуть продолжить или как? Вот показатели до

    Тестерон 3,540 нг/мл 2,49-8,36
    Пролактин 30,8 нг/мл 4,6-21,4
    Эстрадиол 39,3 нг/мл 7,6-42,6

    И вот я сдал вчера анализ
    1 Тестостерон 19/05/2013 4.680 нг/мл 2.49 - 8.36 выполнено
    2 Пролактин 19/05/2013 23.4 ++ нг/мл 4.6 - 21.4 выполнено
    3 Эстрадиол 19/05/2013 36.0 пг/мл 19 - 56
    выполнено

     
  9. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Ну фен. Мне кажется это вообще крайний случай. У него побочек акуеть((( уж лучше тогда терпеть)))
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Причем мелатонин по 5 мг не помогает. Думаю может до 10 увеличить. Но это ночной сон, понятно всё с ним. А что делать, если рано встал. Не пить же днем мелатонин, а то потом днем будут кумарить ))
     
  11. dj benassi

    dj benassi В бане

    попробуй мелатонин + капсула гинсенга на ночь, если не поможет , то да, только феназепам -1/2 табл !! ....а другого ничего не изобрели)))
     
  12. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Как-то попробовал полтаблы азалептина. Спал 2 суток . На первые сутки резко встал и тут же упал, потерял сознание на пару секунд. Лежишь и думаешь как бы во сне не обоссаться от долгого сна...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. abwer

    abwer Новичок

    Еще вариант 2 табы мелатонина, после этого под язык 2 табы глицина аптечного.
     
  14. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Фенозепам не стоит называть феном, ибо это сокращение используется только для фенамина (амфетамина) )))
    А в качестве успокоительного можно так же использовать Афобазол, Золпидем, Донормил, Фенибут - в зависимости от предпочтений.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    От китайских пилюль жор и льет водой )) а я типо уменьшаю жировую прослойку ))

    От донормила потом голова квадратная с утра )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    модафинил
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты еще не восстановился. высокий пролактин, низкий тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Будем знать))) просто на " дурочках" и в нарколожках его феном кличут)))
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Попроси девушку, пускай тебя сковородкой огреет. Выыыспишься! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Мля парни!!! Завязывайте))) что феназипам что азалептин это не просто снотворное. Поаккуратней с этими препами)))
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Есть еще фенциклидин (PCP) еще более веселая вещь :rickroll:
     
  22. SNT

    SNT Бывалый

    ну это ежу понятно)как думаешь, Достинекс еще пропить? вообще не пойму из за чего у меня был завышен пролактин, учитывая что курс был 6 недель и он закончился еще в декабре конце. Проп+ турик+ винс.
     
  23. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Тут от турика, если почитаешь ветку, у людей чудеса случаются вообще :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akelita

    akelita Новичок

    Да уж, я вообще никому не посоветую туринабол... 100 раз уже пожалел, что решил на нём курсануть.
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    турик не повышает пролактин
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    достинекс продолжай.
    пролактин мог быть повышен еще до курса. либо пептиды, если ставил. либо другие факторы - не связанные с фармой: стресс. нехватка витамина В6, половой акт незадолго до сдачи анализов, реакция на терапию кломифен цитратом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    ебануться чел отжёг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не скажу я кто. Это неэтично.
    Но парень "красавчик", адназначна. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1000%, Достинекс надо продолжать.
    Если через месяц анализ не покажет улучшений- надо нашему коллеге будет записываться на МРТ и искать пролактиному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От любого снотворного с утра голова квадратная, Гриша.
    Глицина лошадиные дозы ешь перед сном, иногда помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4