Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нормальный прогестерон.
    фотки с моря - это жесть :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Это лёгкий сарказм, но выглядеть нормально надо. У меня до сих пор межсезонье :nate:
     
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Присоединяюсь к вопросу!
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Не обязательно, но это однозначно полезно.
    Но сказать, что без него ПКТ нельзя делать- спиздеть откровенно. :)
    Пять уколов с интервалом в семь дней.
    На время приёма Тестис Композитум исключаешь кофе и кофеин в любых формах, мяту в любом виде. Кофе и мята- два абсолютных антидота гомеопатических средств.
    И давайте вот без "гуру сашана". Меня аж дергает. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    Век живи-век учись. Не знал этого! Спасибо, все время что-то новое и полезное узнаю из этой ветки! Как раз начал перечитывать ее сначала!
     
  6. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Мне бы твои проблемы))) "покуй до пролактина" главное что тест.и эстро. просто КАЙФ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Temafey

    Temafey Новичок

    Раз написали про совместное применение тамоксифена и кломида на ПКТ, хотелось бы узнать мнение касательно их администрирования. Сколько чего и как плавно опускать дозировку? На примере курса без препаратов с прогестивной активностью
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я придерживаюсь мнения, что если не используется ХГЧ на курсе. То после окончания курса и после выхода АС с крови нужно включать тяжелую артиллерию - Кломид. Если курс скажем так среднестатистического "химаря" то я советую дозировки 150/100/50/50 мг и дни 7/5/5/5.
    У тамоксифена множество побочек, есть его аналог - Фарестон. Он к тому же и действует лучше и побочек меньше, и работает сравни кломиду.
    Вот после тяжелой артиллерии, канонаду подхватывает фарестон и продолжает восстановление. Дозировка различна и составляет от 20 до 50 мг/д
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    О Великий Сашан! Мы уже складываемся на памятник тебе...
    :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, что без Антиэстрогена даже если курс был легким- не обойтись.
    Фарестон от 20 до 60 мг.
    Но у меня вот один паренек его две недели жрал по 60 в сутки, на 14 день на работе у него произошла спонтанная эякуляция. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :spy:
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А либидо и всё сопутствующее ?
     
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    это однозначный плюс в пользу препарата.
    Лично у меня на тамоксе было такое ощущение, что я без хера всю жизнь живу. Столько полезных дел сделал пока его жрал, в голову ничего лишнего не лезло. Всё успевал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с либидо все отлично :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Temafey

    Temafey Новичок

    А вот до Беларуси такой замечательный препарат еще не добрался. Дозировки с тамоксом можешь порекоммендовать?
     
  16. nemor777

    nemor777 Бывалый

    как говорится "хер упал и гора с плечь")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    20-60 мг/д
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    40-60 мг тамокса - уже хорошая предпосылка эректильной дисфункции
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Подскажите мне, будьте добры ! Курс тест+болд+трен , также экзесместан по 12,5 в день. Так вот, на 300-400 трена в неделю стоит ли каберголин принимать ? Или же недельки через 2-3 сдать эстрадиол, пролактин, да и посмотреть что к чему. И решить стоит ли подключить каберголин и хватает ли 12,5 экземестана.
     
  20. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Извиняюсь за глупый вопрос, но всё же. Можно ли на курсе принимать креатин и IBCAA?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, давай анализы сдавать, и тогда решим.
    Пептидов же нет уже. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Джентельмены!
    Сегодня в личку мне написал человек, страдающий от давления на первом курсе стероидов. Курс советовал "видный специалист" нашего Форума.
    Внимание, курс: Нандролона Деканоат 200 мг в неделю, Метандростенолон 20 мг в день.

    А теперь- ответы "видного специалиста" на вопросы человека:
    У тебя ярко выраженная ароматизация от андрогенных препов, нужен ингибитор аромы. Срочно. Анастрозол или летрозол, на курсе анастразол (0.5 мг в сутки - пол таблетки) лучше и сильнее, схватишь гино - летрозол уберет.
    Провирон и анастразол на курсе. После курса тамокс 2-3 недели по 2 таблетки в день. Вылезет гино - летрозол по 1 таблетке пока не пройдет.

    Ебаный рот! Как таким деревом можно быть, при этом советы раздавать?
    Даже анализы человек не сдал, а лечение уже готово! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    И кто же этот спец? Может некий Ромка, которого хуями недавно обложили, по делу конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет. Насколько я знаю, неправда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Имя я, естественно, и под дулом танка не оглашу. Но уровень человека "поражает".
    Это не Роман36.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Ясно, просто такие люди могут быть опасны для местных начинающих химарей, которые не знают правильных тем вроде этой и соответственно не знают тех, кто в этом действительно отлично разбирается.

    И к стати, Александр, а почему анастрозол нельзя принимать на курсе? Его же вроде бы рекомендуют принимать в качесве ингибитора ароматозы для профилактики по пол табсы через день, где-то через две недели после начала курса в котором есть ароматизирующие астероиды.
     
  27. Человек

    Человек Бывалый

    Я не удержался,извините :xdnew: Star-Wars-pic510-510x340-64046.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анастрозол- отличный вариант. НО НАХУЯ ТУДА ПРОВИРОН ПИХАТЬ????
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а чему ты удивляешься?