Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 229 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Просто начинай курс. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На "Цель Т" аллергий я пока вообще не встречал, а его кололи- мазали-ели бойцы, легкоатлеты, тяжелоатлеты, короче все, кто тренируется.
    Тестис Композитум- по одному уколу внутримышечно в неделю, этого будет вполне достаточно вкупе с остальными препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тестостерон в любой форме- самый безопасны для печени ААС, а твои показатели могут быть следствием предыдущих действий с организмом.
    Не может быть такого от укола Омнадрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Цитата из ответов доктора Майкла Скалли:
    Антиэстрогены вмешиваются в механизм обратной связи половых гормонов на уровне гипоталамуса и гипофиза. Они применяются чтобы увеличить выработку эндогенного гонадотропин-релизинг гормона гипоталамусом и лютеинизирующего и фолликулостимулирующего гормонов гипофизом. В свою очередь ФСГ и ЛГ стимулируют клетки Лейдига в яичках, а это приводит к увеличению выработки тестостерона, стимулирует сперматогенез.
    Кломифен- синтетический дериват эстрогена, он смешанный агонист-антагонист для рецептора эстрадиола. Тамоксифен- чистый антагонист рецептора эстрадиола. Кломифен действует, скорее как эстроген чем антиэстроген, увеличивает чувствительность клеток гипофиза к гонадотропин-релизинг гормону. Хотя Тамоксифен почти так же эффективно, как и Кломид, стабилизирует рецепторы эстрогена в гипофизе у него практически отсутствует эстрогенная активность в разрезе увеличения чувствительности гипофиза к гонадотропин-релизинг гормону. Вот и всё различие. А употребляют их совместно чтобы заблокировать с одной стороны гипоталамус, а с другой- периферические рецепторы эстрогена.

    Я уже в феврале этого года в ветке писал об этом, по-моему.

     
    • Нравится! Нравится! x 27
  5. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    большое спасибо!
     
  6. До этого пил Нимесил 2 раза в день в течение 2х недель, и Детралекс 3 таб / день и Афобазол, врач назначил от остеохондроза, иногда Париет проглатывал, если начаналась изжога и Мидокалм иногда после трени, для мышечного расслабления, еще Анимал пак 1 р/д. Может конечно вся эта куча таблеток каким-то образом и повысила ферменты, но болеть все начало именно после омки... И кстати в инструкции по омке написано в побочных действиях "нарушение функции печени, печеночная пурпура, опухолевые заболевания печени, холестатическая желтуха, повышение активности печеночных трансаминаз". В общем, я думаю перейти с омки на пропик и начать хавать турик и следить за показателями, знакомый врач сказал что АлАТ, не так уж сильно повышен и стоит беспокоиться если значение будет от 350, и главное следить за Билирубином,а он в норме.
     
  7. Gefest

    Gefest Новичок

    Приветствую!Думаю задам вопрос,который всех уже задолбал)
    Что посоветуете на ПКТ?
    Заканчивает скоро курс турик 30мг + энка 250/неделя.
    Для ЖКТ (до этого по жизни тоже шалил) - взял урсосан (2-3 недели) для желчи и гевискон (на неделю) от изжоги.Для печени как вариант забить (по анализам после просмотрю что как),либо какой то легкий препарат взять - эссенциале может? Но точно не Гептрал - дозы не такие большие.
    Больше интересует тесто - взять тамокс ? Если да,то на сколько и по скольку ?
    По побочкам заметил разве что застой желчи (убирал хофитолом) и уменьшение яиц процентов на 10
    Надеюсь на ответ,а не на троллинг)
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это Нимесил.
    Нестероидные противовоспалительные-это просто ночной комар печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читай тему, пост № 46. Каберголин, указанный в посте, тебе не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Да, я тоже Нимесил как-то не взлюбил, бошка от него болела...
    Но главное что пропив всю эту кучу таблеток от остеохондроза, улучшений не было ( до этого был курс из Мидокалма и Целебрекса ), а поставил омку и боли в шеи и голове от остеохондроза исчезли))
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мне вот на 750 теста анастрозола вермоджевского не хватает. хотя он очень хороший
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1 мг не хватает, я имел ввиду
     
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    а какие симптомы повышения эстра? у меня тож 750..не заливает, только в последнюю неделю веки припухать стали
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    шло. болденон был. тогда потребовалось полтора мг. чтобы в референтных держать. ну это лично мне. сейчас был проп с треном - там Е2 в небесах. естественно. вот вторую неделю без трена уже, на пропе по 800 только и 1 мг анастрозола - в понедельник сдам эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    анализы
     
  16. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Парни привет, проконсултируйте пожалуйста по анализам. сдал как прошло 6 недель после курса.
    Прогестерон 2.3 нмоль/л - норма 0.86-2.9
    Пролактин 480,7 мкМЕ/мл - норма 84-333.3
    Тестостерон 13 нмоль/л - норма 12-38
    Эстрадиол 30.1 пг/мл - норма до 56
    я так понимаю новый курс начинать еще рано, лично я думал что анализы будут в норме, секс влечение очень даже в порядке,силовые как на курсе,в начале пкт чуть скинул но теперь вес расти начал,спермы тоже много, растроился , можно ли понизить пролактин Бромкрептином , а Достинекс оставить на курс, или можно ли сразу начать курс и на нем уже пить Дотинекс , посоветуйте как быть ? спасибо
     
  17. RombIch

    RombIch Бывалый

    Достинекс намного предпочтительней (найди берголак, он по цене смешной и на мне хорошо сработал), как по побочкам так и по отскоку!
    Я б на твоем месте досдал ЛГ и ФСГ и провел бы еще одно пкт как описанное посте 46! Т.к. пролактин не дает тебе восстановиться.
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    какой тебе курс, тесто в самом низу, пролактин в ебенях ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ставлю 400 трена +1000 теста , ем по 1 таб экземестана, посмотрим, что покажет анализ на Е2. Трен от БД, мне его отдал чел, с подготовки остался у него. О же как-то, используя его, высушился к сорвенованиям, из-за чего я делаю вывод, что этот трен не повышает Е2 , иначе жир бы не ушел до конца, так ли это ?
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не совсем. и на вермоджевском трене с Е2 в 8 раз выше нормы жир топился неплохо. только водой чуть заливало
    "это какие то неправильные пчелы... и они делают неправильный мед.. " (с.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Напишите пожалуййста все названия Достинекса , я знаю тока каберлонин и агалатес, есть еще что то ?
    У вас нормально форум рабоатет? я уже на 2х буках страницы по 2 минуты открываю
     
  22. RombIch

    RombIch Бывалый

    Вроде норм пашет. 4 упаковки берголака (те 8 таб), а как что пить открой в этой теме пост #46 там все четко расписано.
     
  23. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Всем здрасьте :)
    Закончил ПКТ по рекомендация Сани...через полторы недельки сдал анализы (надо было до 2 недель дотянуть, каюсь, не удержался). Курс был дека+метан (не надо помидоров в мою сторону!)+фенил\стан на выходе. Достинекс бомбил на курсе по 0.25 в неделю

    После курса анализы были такие: лг\фсг почти на нуле (соответственно тест гдето там же), пролактин 70.0 (при норме 111.5-419.52)

    Сейчас:
    пролактин 276.9 (норма 111.5-419.52)
    тест общий 27.48 (норма 9.9-27.8)
    эстрадиол 106.2 (норма 28.0-156.0)


    В общем то назрел вопросик. Почему так отскочил пролактин. Ладно бы Бромом сбивал...из данной темы для себя вынес, что сбитый пролактин на достинексе сохраняется до полугода. Это просто личная особенность моего организма?
     
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Доброго дня всем обитателям данной ветки! Идет ПКТ, все как в посте №46 гуру сашана. Только заметил(может уже было обсуждение, значит проглядел, каюсь), что рекомендуется на ПКТ применять Тестис Композитум.Возник вопрос, после любого курса на ПКТ его желательно использовать и не меняется ли дозировка его применения в зависимости от курса(т.е. ставить 1 раз в неделю, всего 5 инъекций)?
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а что тебе не нравится? что пролактин в референтных границах? если бы отскочил - он у тебя за них бы вверх взлетел. а так все норм.
    естественно, каждый организм индивидуален. и реакция на те или иные препараты и их отмену - у кого то сильнее, у кого то слабее.
    в твоем случае анализы хорошие. жаль. прогестерона нет , только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Он до начала пкт был нормальным, заного не сдавал:) Думаешь зря?
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, неплохо было бы посмотреть. может, тебе отдохнуть еще надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. apriori

    apriori Бывалый

    Ребят, есть ли смысл чистить печень во время моста!? на Ас уже 9ть месяцов, печенью не занимался. а тут задумался об этом вопросе!
     
  29. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Нет времени отдыхать. 9 июля на море. если будут херовые фотки с моря - я не смогу потом людям смотреть в глаза! :trollface:
    З.Ы. сразу после курса прогестерон был 0.771 (0.7-4.3 референтные)
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, анализы для начала бы сдать, посмотреть что и как. но я сомневаюсь, что с ней что то не то
     
    • Нравится! Нравится! x 2