Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 228 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. dj benassi

    dj benassi В бане

    2,5 г. масло в неделю! вечный курс, мой юный друг!
     
  2. akelita

    akelita Новичок

    Сашан, скажи, а зачем убирать цинк? Чем он тут мешает?
     
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    эстрадиол участвует в процессе производства кончи а чувак писал что мало ее у него вот походу саша и посоветовал цинк отменить, но это моё предположение не факт что правильное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akelita

    akelita Новичок

    Ага, наверняка правильная мысль. Итого получается, что цинк или теже зма постоянно потреблять не рекомендуется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RombIch

    RombIch Бывалый

    цинк как раз крайне выжный элемент для спермогенеза,он входит в состав более 70 внутриядерных ферментов, катализирующих ключевые этапы синтеза ДНК и РНК, поэтому цинк улучшает процессы деления и дифференцировки сперматозоидов.
    Если по три раза на дню занимаешься эякулируешь,то запасы цинка в организме заменто исчерпываются, поэтому для таких случаев его советуют включать в умеренных кол-вах как витаминную добавку.
    он слегка прибьет эстрадиол...тем самым исказит реальную картину анализов!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Ребята, неделю назад поставил омку 250, после того как постави, на следующий день поднялось давление до 150 и пульс до 90, через день-два все прошло, но потом появились тянущие боли в пояснице и в правом и левом боку и в районе печени, вчера сдал анализы и получилось что АлАТ и АсАТ повышены. Кто знает, это допустимые повышения от 1мл омки или нет? Есть ли смысл продолжать курс, подключая еще турик и продолжая ставить омку?
    Да, до сдачи анализов на треню давно не ходил, больше недели, алкоголь и сигареты не употребляю.
    analizi.jpg
     

    Вложения:

    • analizi.jpg
      analizi.jpg
      Размер файла:
      61,8 КБ
      Просмотров:
      75
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Прочитал статью про ХГЧ выложенную здесь ранее. Получается можно использовать ХГЧ на ПКТ, но протокол должен быть несколько изменен:
    - первые 2 недели:
    1. ХГЧ по 500 через день
    2. кломид по 100
    3. тамокс по 20
    (восстанавливается тесто, секреция ЛГ, блокируется эстрадиол)
    - Еще 3 недели стандартное ПКТ:
    кломид по неделям - 100, 50,25
    трибулус+цинк+витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RombIch

    RombIch Бывалый

    Да как-то так.
    1.Вчера перевел еще одну статью про ХГЧ, в ней нашли дозы меньше чем 500МЕ через день тоже достаточно эффективными ( 100 МЕ в день, 200 МЕ через день или 250 МЕ три раза в неделю )
    2.По поводу дозировок кломида и тамокса статья не раскрывает сколько точно должно быть (есть только намек-" Кломифен берется в разделенных дозах два раза в день по 50 мг. ").
    3.По поводу продолжительности приема антиэстрогенов после ХГЧ -"
    Кломифен продолжают в течение 15 дней, а тамоксифен в течение 30 дней.
    "
    Еще один момент, который для меня так и не ясен, это после каких курсов следует проводить такое пкт (например после метана соло на 6 недель -нет смысла, а вот после какого-нить хорошего компота недель на 12 думаю самое то). Да и после курсов с прогестинами уже не покатит, раз есть тамокс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akelita

    akelita Новичок

    Получается гонадотропин и на ПКТ всё-таки можно и всё-таки будто-бы даже нужно?
    Интересен такой вопрос: зачем комбинировать тамоксифен с кломидом? Что это вкупе даёт?
    И канает такая схемка, если препы не тяжёлые и курс не такой долгий, типа, проп+стан на 6-8 недель...?
     
  10. RombIch

    RombIch Бывалый

    Как раз у меня проп и стан на 7 нед. идет, но я буду как обычно восстанавливаться (антиэстрогены+трибулус+витаминки), не стану мудрить с хгч, т.к. сроки пкт такая комбинация не сократит и я уверен что и без хгч отлично восстановлюсь. Повторюсь, считаю что такая схема пкт больше применима к более мощным и длительным курсам.
    По большому счету, мне это напомнило комбинацию для рестарта гормоналки, которую Саша раньше приводил, поэтому ядумаю, что Сашан сможет ответить зачем тамокс вместе с кломидом идет. Самому хотелось бы это узнать!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. unlimited power

    unlimited power Гость

    здесь речь шла совершенно не об этом а для чего нужен цинк я знаю и если он прибьет эстрадиол это не значит что картина будет эскажена анализ покажет реальную концентрацию эстрадиола в крови, искажают картину гормоны и производные имеющие перекрестную чувствительность с эстрадиолом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тем, что когда мало цинка- нарушается сперматогенез, и когда его много- тоже нарушается, да ещё и отравление цинком возможно. Об Эстрадиоле уже писал- цинк лёгкий ингибитор ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akelita

    akelita Новичок

    не стать нам супер-людьми. Природа придумала равновесие...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это может быть и перетренированность, и "профессиональное выгорание".
    Врачи всегда склонны искать проблему там, где это легче всего увидеть.
    Не все проблемы в жизни объясняются балансом тестостерона-эстрадиола-пролактина-кортизола-адреналина.
    Тебе нужен отдых, от всего. Просто уйти в отпуск, читать книги, хорошо кушать, пить витаминки, много спать, можно покушать ноотроп какой-то и общаться только с теми людьми, которые тебе нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я по-прежнему считаю, что ХГЧ даёт дополнительную отсрочку восстановления.
    Но если курс был очень длительным, или атрофия оказалась сильной, то без него не обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RombIch

    RombIch Бывалый

    Саш, получается как ни крути с ХГЧ, да тесто мы поднимем быстрей и яйца бысрей заработают на полную катушку (возможно тем самым даже мяса больше удержать), но вот полное восстановление дуги ГГЯ и все равно затянем? А приоритетная цель ПКТ как раз именно в восстановлении дуги.
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    насколько сильно поднимает - не могу сказать. но выработку эндогенного теста стимулирует
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мы его "запускаем" ровно на период действия ХГЧ.
    А при этом выработка естественных гонадотропинов ещё больше угнетается.
    Просто если яйца- как изюм, то лучше, конечно, их простимулировать.
    Но, если атрофии нет, то и ХГЧ бессмысленно делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. akelita

    akelita Новичок

    Ясно, Сашан, всё понял. Повторю свой недавний пост: стоит ли натуралу принимать курсами тамоксифен совместно в бустерами, такими как: аспарагинка, трибулус, козла? Что это даст вкупе и стоит ли игра свеч? Понятно, что бустеры иногда можно включать в рацион, а как дела обстоят с тамоксифеном?

    И ещё: зачем иногда принимают на ПКТ тамокс и кломид совместно?
     
  20. smallblock

    smallblock Новичок

    Всем привет, сначала скажу слова благодарности всем тем кто делится безценными знаниями в данной теме! Спасибо ребят!
    Вопрос к знатокам, хотел начать курс турик соло, анализы следующие:
    ФСГ - 2,1 (1,0-11,8 мМЕ/л)
    ЛГ - 2,3 (0,8 - 8,4 мМЕ/л)
    ССГ - 61,9 (12,4-78,4 нмоль/л)
    Тестостерон - 33,6 (12,1-38,3 нмоль/л)
    Кортизол - 1091,3 (150-660 нмоль/л)
    Эстрадиол - 32,2 (15-60 пг/мл)
    Пролактин - 142 (105-540 мМЕ/л)
    Прогестерон - 1,6 (<0,5-5,2 нмоль/л)
    Возраст 26, последний курс был лет 5 назад.
    Смущает ЛГ и ФСГ в нижних пределах, кортизол как объяснили сильно нестабилен и ни о чем не говорит.
    Прошу совета, стоит ли начинать курс? Спасибо!
     
  21. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    Спасибо.
    Тогда еще такой вопрос возник: можно ли кардинально изменить тип темперамента, изначально заложенного природой?

    P.S.: можешь ли посоветовать конкретный ноотроп (склонен думать, что именно это мне необходимо), и можно ли принимать параллельно несколько ноотропов?
    Была ли практика подобного использования, рез-ты?
    Длительность применения?
     
  22. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Sashan привет поскажи пожалуйста как применять тестис композитум на ПКТ и как бы оно выглядело вообще с применением данного препарата(не могу найти пост где ты писал об этом) и еще вопрос инъекционный "цель т" как проверить нет ли у организма аллергических реакций на данный препарат или не забивать голову и ставить по инструкции?
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    все в порядке, можешь начинать курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Добрый день, мужики!
    Я сейчас на курсе первый цикл (вторая неделя) болденон 800мг./нед. + тест. энантат 500мг./нед., Sashan еще до курса наставлял меня и посоветовал купить кломид, трибестан, препарат цинка на ПКТ и анастрозол на всякий пж. (но не сказал когда его принимать), почитав статью Курс без побочек и грамотное ПКТ. у меня возник вопрос - может мне сейчас начать принимать анастрозол для профилактики? Подскажите пожалуйста!
     
  25. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    Конечно первый курс достаточно сильный ты взял. Я пью на таком курсе анастрозол по 0.5таб через день для профилактики проблем нет чувствую себя отлично)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо, братишка! Тогда буду срочно включать, как и ты по 0,5таб через день, аж до конца курса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Рябят, как думаете, человек на грамме теста обойдется 12,5 мг экземестана ??? Находится там, где анализы сдать нельзя.
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    очень сомневаюсь
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    По 25 тогда, чтоб наверняка ? Переживаем, что сильно эстро прибьет. Станаза по 70мг еще в замесе.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Должен обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4