Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я тебе вот сижу, и отвечаю в переписке.
    Ты попал в нервное сплетение.
    Руки очень хорошо иннервированы, они важны для тактильного восприятия.
    Именно поэтому крепатуры на бицепсах такие страшные, как будто после перенесенных операций. Также необходимо отметить, что нервный импульс от рук к мозгу доходит очень быстро, по короткому пути, и практически не демпфируется.
    А вообще- я всегда кричу, и никто не слышит: ДРУЗЬЯ, НЕ СТАВЬТЕ ПРЕПАРАТЫ В ДЕЛЬТЫ И МЫШЦЫ РУК.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Serega36

    Serega36 Бывалый

    И что предпринять теперь мне?)
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не гадать, а сдать три анализа.
    Всё, что мы экономим на диагностике, потом тратится на неправильное лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. И как щас быть? ноет ужасно. Даже думал что абцес
     
  5. dj benassi

    dj benassi В бане

    Добрый день! А в бедро внешнюю часть масло колоть можно , т.к. на жопе места больше нету!! спасибо
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ребят, кто юзал фармакомовский анастрозол ? На 750-1000 теста его лучше по 1-й или по 2 принимать. Сушусь, лишнего эстрадиола боюсь !

    Просто он в дважды дешевле аромазина.

    И это не может не радовать !!! :metal:

    А я так полюбил в трицепсы и широчайшие ставить. Мне эти уплотнения дают объем, пусть временный, но приятно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У тебя ещё работал Аромазин, а это жесткий препарат.
    Так что, неудивительно, что анализ на эстрадиол такой.
    Ищи причину заливки в солевой ретенции или в углеводах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я принимал, он мне эстрадиол "в нуль" убрал за неделю.
    По одной принимай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тоесть, скорей всего подливать он может? Это я к тому, что стоит ли все-таки аромазин лопать по 1/4?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно в бёдра, но подальше от середины- не зря туда бьют лоу-кик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RombIch

    RombIch Бывалый

    а почему нельзя?в верхнюю треть:xdnew:проверяешь что не в сосуд попал и все, никаких тонкостей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не надо его пока лопать, вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Понял,я и не собирался экономить.Анализы у нас делают и недорого.сдавать на пролактин,эстрадиол и на что еще?На тестостерон свободный нет же смысла делать?и Мне как быть с курсом,пить завтра станазу ?замедлить процесс реально вообще без анастрозола(не жрать там,не знаю,или воды больше пить) ) ),до того момента пока я не сдам анализы?Тамакс, как я понимаю, может повлиять на результаты.
    Sashan,сори за такое количество вопросов и профанацию)
     
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    А что же делать? Через неделю опять съездить, сдать?))
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего вообще не пьёшь для избавления от "недуга", сдаешь анализы, как есть.
    Ничего больше сдавать не нужно.
    Если тестостерон завышен- кастрацию рекомендовать не буду. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты следи пока за диетой, и продолжай курс.
    Если будет гино- начнём думать, она всё равно на ранних сроках полностью обратима.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Так ,а третий анализ какой )) или все же делать на тесто?(эстрадиол,пролактин,тестостерон).Завтра у меня не получится сдать анализы,послезавтра.последний укол пропионата был сегодня,не ем стазик завтра,и получается послезавтра я здаю анализы "чистый"?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я идиот. Имел ввиду Прогестерон. Прости.
    Нихуя не идиот, так и написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. inyourface

    inyourface Миллионер

    Саш, какое краткое резюме по турику веркиному? Что там? Почему с ним такие непонятки? Как то меняется стратегия ПКТ с учетом этого? Напомню, у меня проп, маст и тур. Неделю ставлю 100 пропа через день и в этот же день 0.5 веркиного анастрозолола. После завтра подключаю маст и тур.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну вот ты опять хочешь чтобы нас бананами закидали?
    Я ел веркин Турик, с либидо была та же хуйня.
    Лично списал всё на индивидуальную реакцию организма.
    Но потом начали валить другие люди.
    Не знаю, но Орал Туринабол никогда не вызывал у меня прежде таких эффектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. inyourface

    inyourface Миллионер

    Главное, чтобы не сожгли)))
    Как думаешь, стоит ли его есть? Просто не хочется, чтобы либидо значительно уменьшалось после курса. Как тогда восстанавливаться? Кломид или фарестон, цинк, вит. А,Е, трибулус или д-аспаргинка..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    Саш, прошу помощи.
    Ситуация такая - в течении последнего года потерял интерес к жизни, друзья и подруги говорят о потухших глазах.
    Сам себя чувствую соответственно, - депрессия, вялость, лень порой разговаривать даже в близкой компании. В основном "да/нет", в общем полное безразличие. Девушка ушла.
    Любимым делом (которому я посвятил более 10 лет жизни, и всегда относился с большим интересом) занимаюсь через силу, это очень угнетает.
    Ухудшилась память, при разговоре порой связать два слова не могу (мозг отказывается работать), могу запинаться, сбиться (с речью проблем никогда не было), люди, которым я хочу донести некую мысль, часто плохо меня понимают ввиду бессвязности речи.
    Превратился в овощ, в полном смысле этого слова.
    На конец лета запланирован контакт с новыми людьми, так же от меня будут ждать публичных выступлений. Но с таким самочувствием я даже браться за это дело не хочу.

    Что интересно, сперва я полагал, что это все от недостатка тестостерона (гинекомастия, ожирение и т.п. признаки вкупе с частью вышеописанных проблем), однако терапия энантатом и ципионатом не приносит ожидаемого эффекта.
    может дело в ЦНС?

    Хочу вновь испытать неподдельный интерес к любимому делу, почувствовать себя живым во всех смыслах и отношениях.
    Как вариант рассмотрю любые предложения и препараты, способные вернуть меня к жизни и зарядить мою севшую батарейку.

    С уважением.
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    д-аспарагиновая пролактин повышает ....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а я вот ставлю в дельты и бицепсы, каюсь... )) ну неудобно мне самому в жопу колоть ) ну что поделать. а постоянно просить кого то надоело
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А я сам себе в сраку засаживаю, правда иногда судорога широкую как сведет, капец, ну а так норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. inyourface

    inyourface Миллионер

    Не знал! Спасибо большое!
    А как сильно подымет? В референтных пределах? Как же он тогда тест свой подымает?
     
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    В булки сам ставлю, только шприц-пистолетом. Очень удобная штука!! И чередую: левая\правая булка\бедро. Успевает все рассасываться.
     
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Фишка в том, что у меня с ранней молодости уже есть слегка...) Не хотелось бы прогресса...
     
  29. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Cаша, а какой диагноз был? как решал проблемы с ней?
     
  30. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    че з жопой сделал что аж место пропало:xdnew: