Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 226 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    блять жень давно заметил что чела этого прям как надо подъебываешь красава:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    у него талант :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    жека красавчик:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ну не знаю. Герань переодически юзаю на тренировках, по 50 мг (2 капсулы). Ничего такого не замечал ни разу... Скорей всего это индивидуальная реакция + изначально суженные сосуды.
     
  5. Человек

    Человек Бывалый

    Привет,благодарю за ответ.Я вообще не пью :nono:кушаю по 4 раза в день,три тренировки в неделю.С девушкой проблем не было ,да и в клубы я не хожу вообще,там накурено ,что глаза режет .

    Привет.
    Вот хрен,не пью и не курю:^^:
    Благодарю,закажу на ebay.в аптеке у нас нет ,живу в каканой немецкой дерьмократии )
     
  6. Serega36

    Serega36 Бывалый

    я как-то пробовал кофеин и б12( 10 кубов в день )..Кофеин может и стимулирует нервную систему,но так же гасит в момент приема выработку собственного тестостерона.Я на себе проверил,когда чувствуешь ,что не внимателен или полусонное состояние,то кофеин не помешает,а когда нормально все и заряжен-лучше не надо.выносливость падает (от перегрузки нервной системы ,наверно),и подташнивает.пил аптечный кофеин.
    б12 вообще не нужен,считаю,его полно в мясной пище,и печень им забита до отказа.Даже полностью исключив продукты,содержащие б12 организм еще два года будет пользоваться запасами печени ). А вот Аскорбинка 10 мг и б6 5мг в жопу ощутимы немного.
     
  7. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    Милдронат как вариант. друзья рукопашники резво под ним бьются.
     
  8. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Пиздец, 7 неделя пропионат 100 стазик 50,сегодня нажал на сосок-вода полилась ).Хотя припухлости нет заметной вокруг соска и на ощупь не ощущается,только соски стоят постоянно.Когда не трогаешь,никак не ощущаются,когда нажимаешь-немного неприятно.Что делать?)
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    На себе проверено, в день проходки 500 мг кофеина+ 2 куба б12 - сильнейший заряд ЦНС+ Гриф к ебеням гну. Я от одного только Б12 гриф гну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serega36

    Serega36 Бывалый

    хм,я вообще не чувствовал даже 10 кубов )Что с кофеином и б12,что без-на тренировке ничего не менялось.
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    скоро сможешь сиськой кормить :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Online57

    Online57 Бывалый

    у пацана горе, а ты стебешься:D
     
  13. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Очень смешно )лучше бы подсказал что делать .Я пять дней подряд тренировался.Иногда долго,иногда не больше часа(плечи 6 упражнений и домой),плюс работа у меня физическая,тяжелая.Может ли это каким нибудь образом повлиять?
     
  14. danger220

    danger220 Новичок

    суженные сосуды в 22 года ? я за всю жизнь ниразу не пил и не курил. проблемы начались сразу после ахуелита+ боль снизу живота слева
     
  15. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    анастрозол нужно пить на курсе! и нехуй курсить не изучив мат часть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Flop

    Flop Новичок

    само название *ахуелит* как бы намекает :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    АТФ поставить пару инъекций!
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А она в аптеке продается!?
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    стресс - как следствие постоянных тяжелых нагрузок - может стать причиной повышенного пролактина
     
  20. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Сашан , привет родной. Был 1 курс тесто пропик (по 100 через день) и турик 30 в день. ПКТ 4 недели (тамокс, цинк, трибулус, витамин е) . Прошло примерно неделю после пкт. Спермы реально прям очень мало. Это нормально? и как-то желания заниматься этим пропало.
     
  21. Serega36

    Serega36 Бывалый

    И что посоветуешь?бромкриптин не поможет?Или лучше закончить курс на 7 неделе и начать пить тамакс?анастрозол нет возможности купить,его просто нет у нас в городе .
     
  22. Serega36

    Serega36 Бывалый

    продается.стоит копейки.
     
  23. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    я в шоке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Поидее еще Бемитил/Метапрот должен помочь, но его надо хотябы за пару дней начать принимать...
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анализы на Пролактин, Прогестерон и Эстрадиол.
    А потом будем решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Бабасик! :)
    Это не совсем нормально. И опять, сука, этот турик...
    Сдай анализы. ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.
    Цинк убирай, сразу говорю, это лёгкий ингибитор Ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нечего советовать даже, как уже тебе писали- пусть ест, спит, снизит объём тренировок.
    Витамины А, Е, можно Цинктерал по таблеточке.
    В диете нужно увеличить количество жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это и вправду может быть пролактин, но я не верю в такой резкий скачок.
    Я до Нового Года тренировался три месяца 6 дней в неделю, все группы дважды.
    До сих пор выхаркиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Тёма

    Тёма Бывалый

    Добрый вечер) Сдал анализы. Повторю на всякий легенду: Были подозрения, что от турика что-то скачет... купил аромазин, съел целую таблетку, потом 3-4 дня ел по 1/4 в день. Крайний раз ел в воскресенье днем 1/4 и на ночь еще 1/4. Турик 40мг/день. С понедельника на вторник на ночь съел 10мг. Во вторник утром 10мг и через 40-50 минут еще 10. Все на голодный желудок. Получается, принял 10 мг за 1.5 часа и за час где-то до анализа. Сдавал анализы тоже на голодный...
    Все как у космонавта... Мистика)
    Может ли быть такое, что при большом кол-ве турика в крови организм конвертирует собственное тесто? Потому что вчера к вечеру опять было ощущение заливки...[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Извиняюсь за офтоп, но писать больше некуда,помоги разобраться в чем суть и как быть. Дело в том что ставлю регулярно ААС в биц и прочие мышцы, и вот вчера в торопях ставил в биц тренА и проп, всего 1 кубик. В правую руку поставил все ровно а вот с левой накосячил. При введении иглы была небольшая боль что пришлось иглу придостать и изменить направлении, дальше все пошло хорошо, когда начал вводить ААС появилась резкая боль и онимение руки, но я ввел полностью все через боль. Когда достал иглу было крови чуть больше чем обычно, на месте иньекции образовалась что то типо шишки. Спустя мин 15-20 биц немног опух, ни синяка ни чего не было. В зале выполнил всю тренировку как надо, биц болел конечно сильно. Утром проснулся и показалось что боль усилилась и рука опухла сильнее, ни согнуть ни разогнуть- больно. Что это может быть? и что делать?