Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 225 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да не ) у нас об этом не заботятся ))) герань просто отнесли к сильнодействующим психотропным веществам, вроде
     
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а я-то надеялся что у нас за здоровье беспокоятся :xdnew:

    кстати, хотел у тебя спросить - сильно ли стан угнетает собственный тестостерон?
     
  3. akelita

    akelita Новичок

    Вот мне интересен такой вопрос: если курсами принимать всякие бустеры, комбинировать их, например - триб, козёл, аспарагинку и включать тамоксифен в минимальной дозировке примерно с месяц. Чего можно ждать и вообще имеет ли право на существование такая схемка и что она даст? И сработает ли она, если, например, собственноый тест находится в нормальных значениях?
     
  4. unlimited power

    unlimited power Гость

    для кача используют супрафизиологические дозировки аас и то растут не все а тут будут конечно изменения но не столь значительные
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    Ну это понятно. Вопрос несколько в другом.
     
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    в чем?
     
  7. akelita

    akelita Новичок

    Приём тамоксифена не на курсе, не на ПКТ, а совместо с бустерами. И вообще можно ли что-то вообще ожидать от такого приёма, если свой тест не понижен или не особо понижен. Ведь все эти травки не смогут поднять его выше заданной организмом планки как ААС. Ещё читал о том, что тотже трибулус повышает тест при его недостатке, но если он на уровне, то наблюдается вообще обратный эффект.

    Короче, если ли смысл употреблять все эти добавки, будучи не планируя курсов аас или они в принципе бессмсленны по большому счёту? деньги на ветер?
     
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Антиэстрогены запускают выработку ФСГ и ЛГ, которые в свою очередь запускают яйца на выработку тестостерона. Бустер стимулирует яйца на выработку тестостерона.
    Можешь добиться максимума выработки собственного тестостерона. Трибулус активно принимают в натуральном каче.
    Представь себе ВАЗ 2108 с обычным двигателем, он едет 90км\ч (это натурашка). Теперь представь что на него поставили турбину и ВАЗ едет уже 130км\ч (это ААС).
    Кстати при использовании турбины движка быстрее выходит из строя, я думаю организм не исключение :)
    трибулус работает только при недостатке. При нормальном уровне он вообще никакого воздействия не оказывает.
    Смотря для чего. Если ты натурал, то без этого никак. Если сравнивать выхлоп от добавок и выхлоп от ААС - то деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Ребята, такое дело...вчера разговаривал в зале с товарищем. Говорит -соски опухли, сначала чесались что спать не мог. курс был 4 недели сустанон + станаза ::... на середине курса соски зачесались, начал жрать тамокс. сейчас не чешутся, но опухоли не проходят...что посоветуете? у нас тут не аромазина нет, не экземестана....у дилов тоже нет. да и дилы тупые, единственное что могут посоветовать - это тамокс, край - провирон. курс закончился 3-4 недели назад , соски опухшие...ХЗ чо ему посоветовать...помогите пожалуйста.
     
  10. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    о, гуру фармакологии))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Klimka

    Klimka Новичок

    Тыж выебывался недавно в этой тебе, мне кажется такую проблему ты и сам решить сможешь :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Посоветую тебе сюда не писать.
    Рома, ты уже здесь ВСЕХ ЗАЕБАЛ.
    Иди в другие ветки, там тоже люди есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот никогда не понимал таких людей.
    Сначала мы выгоняемся, пишем, что все пидарасы.
    А потом, как будто всё ОК, пишем, что есть проблема, просим помочь.
    Пиздец... Ни позиции в жизни- ни хуя. Амёбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  14. Klimka

    Klimka Новичок

    Просто не каждому подходит это вот и все, даже от того же самого прота иногда днище срывает. Надо искать искать и еще раз искать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ребят, такой вопрос. У знакомого завтра соревнования, по силовой выносливости (кто больше пресс сделает, дольше простоит под грузом на согнутых руках на отжиманиях и всякая такая поебень). В общем вопрос ,чем поднять выносливость, медикаментозным способом!? Не фармой...
     
  16. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    кофеин? :)

    PS ЭКА? :)))
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я думал дать ему 250-500 мг кофеина+ 2 куб Б12 + ещё, что-нибудь
     
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    для таких случаев нужно иметь сухой экстракт гуараны ;) сшибает напрочь

    PS сам не пробовал, просто слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stranger

    Stranger Бывалый

    Уважаемые знатоки, прошу совета.

    Есть товарищ, 35 лет, раньше курсил неоднократно, восстанавливался абы как (или колол ХГЧ или вообще ничего). Решил курсануть снова, начал Проп+Станаза, бросил через 1-2 недели, т.к. жизненные обстоятельства так сложились, никакого ПКТ не было сделано.

    Сейчас на фоне дурного самочувствия сдал анализы, а там вот что:
    Эстрадиол 83 пмоль/л (73,4-206)
    Тестостерон общий 9,67 нмоль/л (10,5-31,1)
    ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) 3,41 мМЕ/мл (0,7-11,1)
    Пролактин 93,9 мМЕ/л (53-360)
    Прогестерон 1,42 нмоль/л (<2,39)
    ЛГ (лютеинизирующий гормон) 4,38 мМЕ/мл (0,8-7,6)

    Тестостерон ниже планки. Что посоветуете? Трибестан-цинк-аспаргинку-витамин Е ? Или дополнительно подключить что-то аптечное?
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Комплексные витамины
    Цинк
    Д-аспарагиновая кислота
    Витамины А,Е,Б
    Сон
    Жратва
    Тренировки - только база и ничего больше
    И жди, как по мне ничего не надо стимулировать, организм сам это делает, вон как ФСГ и ЛГ подскочили, он пытается запустить яйца и потихоньку выйдет на старый уровень.
    А говорить тебе, что ты дебил я думаю не надо, ты и так сам это прекрасно понимаешь!:fffuuu:
     
  21. Stranger

    Stranger Бывалый

    К счастью не я:) Я уже давно в этой ветке обосновался)) Спасибо большое за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НУ так и передай ему, т.к. это не дело, загонет он когда-нибудь свой давно не "юный" организм в угол, а тот в свою очередь начнет огрызаться и получиться бой не на жизнь, а на смерть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    за 8 недель убьет почти в ноль
     
  24. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    тестостерон? не ГСПГ, а тестостерон?
     
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    :avtorklif: Ты так любишь раздавать здесь советы, а сам не понимаешь элементарных вещей!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. akelita

    akelita Новичок

    Да практика показывает, что любой стер убивает выработку почти в ноль.
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тестостерон. и гспг понизит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, и провирон тоже
     
  29. inyourface

    inyourface Миллионер

    За бета-аланин слышал, что подымает выносливость. Но сам не пробовал в чистом виде (только в джеке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ну ты ж у нас в каждой бочке...кхм... Прости, я хотел сказать - поправишь если что не так:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1