Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 224 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я каюсь. Был глуп и недальновиден.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ну что друзья, вот и пришли анализы после курса тесто П+дека фенил. Следовал я Женька советам, да Сашана читал. Ощущения выше описывал, там просто шик и блеск. Напомню, что трескал каберголин на курсе, да баловался ИА. А теперь вопрос знатокам, Сашан, подскажи пожалуйста. Стоит ли сейчас грызть достинекс или сам дойдет до нормы? Ну и само собой интересует эстрадиол, хотя мне еще Ланс говорил, что худей батенька.
    Эстрадиол 56.5 при реф. 10-36
    Пролактин 134 при реф. 105-540
    Прогестерон 5.82 при реф. 0.5-5.2
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Достинекс тебе не нужен, 100%.
    Прогестерон упадёт самостоятельно.
    По Эстрадиолу- а когда курс закончил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. danger220

    danger220 Новичок

    Реальная проблема поцаны! Кароче решил я поэксперементировать и намутить курс соло станазолола+охуэлит. В первый день как я сьел 10мг станазы и две табы ахуэлита, на тощак, попёр бегать с утра, далее случились определенные жизненные обстоятельства и я не смог продолжить курс ! После приема станазы с ахуэлитом, я почувствовал как будто мой хер стал какойто безжизненный...потом начались небольшие и редкие боли в самое нижней части живота(слева), сначало не обратил внимания, на третий день я так же не чувствовал нималейшего возбуждения в хрене не утром нигде, даже ради интереса врубил порнуху и хер там !!!! Я просто охренел...в итоге с горем пополам мне получилось позбудить себя, но только на половину...чо делать помогите посаны! Раньше такого не было !
     
  5. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Последний инжект пропа был ровно 7 дней назад. Дека закончилась 2 недели назад.
    Сейчас, если я правильно понимаю есть смысл кушать первые 2 недели фарестон по 40, потом 2 недели по 20. Ну и конечно цинктерал с трибулусом.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это от того, наш юный фанат стройности, что тво1 препарат содержит:
    Geranium [Stems](extracted for 1,3-Dimethylamylamine).
    А это стимулятор, который вызывает спазм периферических сосудов, как следствие- эректильную дисфункцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Человек

    Человек Бывалый

    Парни привет.Не курсил никогда,просто сдал анализы ,все ок или стоит пропить чего,чтоб повысить? Тестостерон на низкой планке,повысить его может как или?
    В методе проверки стоит LIA

    (ЛГ, лютеотропин, лютропин) 2 .5 (1.5-9.2)
    ФСГ 4.2 (1.4-10.0)
    Пролактин 4.2 ( до17.0)
    Общий тестостерон 355 ( 240-830)
    Эстрадиол 30 (<40)

    Буду очень благодарен за ответы.К врачу через неделю,но там участковый,он мне против простуды мороженое постоянно предлагает:newcry:
     
  8. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Я на курсе ничего не жрал )
     
  9. Klimka

    Klimka Новичок

    Не читай его сообщения лучше вообще))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. danger220

    danger220 Новичок

    Что делать, помогите пожалуйста!!! Можнли своими силами че то сделать
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    жрать его прекрати
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Жри уж лучше кленбутерол с кетотифеном и йохимбином.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. danger220

    danger220 Новичок

    Офигеть...если прекратить есть то проходит точно ? я ел 2 дня только...вчера 2 табы, а сегодня 3...Кто сталкивался еще с такой проблемой? Почему нигде не было написанно об этом, такой распиареный жиросжигаетль блин, и нигде ни одного негативного отзыва. Больше не буду его есть...завтро отпишусь, помогло или нет.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, тут уже смеялись мега-мачо над парнем с такой же проблемой, несколько месяцев назад. Ты не одинок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. danger220

    danger220 Новичок

    Я после таких приколов больше никчему не прикоснусь кроме протеина нах!!!!ЖЕсть просто! киньте ссылку на аналогичкую проблему, не могу найти
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не буду даже искать, была такая ссылка.
    Я тебя сказал что с тобой, чего ты ссышься?
    Всё-таки поискал, скорее всего тема была удалена- обсуждали предтреник с тем же компонентом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Слаб ты духом, мой юный падаван, ибо только сильный человек познается в беде, а по сей причине ты бежишь с борта корабля как крыса с тонущего судна, акстись химик грешный и не смей открещаться от данного тебе хлеба, ибо ослабнет твой дух и силушка богатырская покинет тебя, и не сможешь ты Русь-матушку защитить от нападков иродов.

    Жри и не парься, только с умом!
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  18. skynet

    skynet Новичок

    G9980,sashan
    Может оно и к лучшему?Может будет на 1 тему меньше:Дека+тамокс=где мой стояк ?
     
  19. danger220

    danger220 Новичок

    Почему так случилось ? Я же не ел больше 3х табов в день, в первый день вообще 2! и то началось. Кароче хрен мой мне дороже !!! Я так в жизни никогда не пересирался
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, это именно он.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блядь, сколько можно мозги ебать????
    Бросай его есть, за неделю будешь в норме. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Klimka

    Klimka Новичок

    Ну все, щас будут ныть по предтренам и жиротопам))
    Мне кажется это только начало :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Оооо, а вот я с тобой не соглашусь!!
    Во все времена, были уроды нации и общество различными методами пыталось оградить их от нормальных. В древние времена их казнили,на кол сажали, сейчас - это тюрьма. А в нашем так сказать, не замысловатом случае это как раз и есть способ регулирования! Ибо нехуй, если не умеешь читать, начинать курсить или поддаваться на подталкивания других дебилов. Научись читать, а потом курси с головой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    трибестан купи в аптеке. по 750 мг в день. 3-4 недельки пропей - поднимешь свой тест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как обстоят дела с режимом,едой,сном,девушкой,тренировками!? Или ты положил болт на все и решил оттянуться в клубе с парой коктелей!?
     
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    Режим :bayan: Еда :vaunew: Сон :fffuuu: Девушка :spasibo podrochil: Тренировки :metal:
    Положил себе Болд и решил оттянуться!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Тёма

    Тёма Бывалый

    Неужто все так серьезно?
     
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    хех, интересно, это поэтому его у нас в рашке запретили? :)
     
  29. danger220

    danger220 Новичок

    Да! В первый день приема препарата, у меня пропала эрекция на половину, на второй почти полностью пропала. Сейчас третий день(перестал принимать препарат), эрекция постепенно возвращается...Спасибо блин, всем тем кто распиарил эту бадягу!!!
     
  30. danger220

    danger220 Новичок

    Вот что значит бабки решают всё! Такая хрень, и везде удалены негативные отзывы+ на ббком в топе! Они нереальные деньги в пиар вбухали, карать надо таких людей. Я на протяжении 2х дней ни о чем кроме своего хера думать не мог, из за этих козлов