Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 221 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    но ты же вот нихера не понимаешь, а пытаешься еще людям советовать, и меня подъебать.
    Саша имел ввиду добавить провирон для большей жесткости мышц
    Ты писал, добавить провирон к станазололу для снижения ГСПГ. Учти, что станазолол сам очень сильно снижает ГСПГ. сильнее, чем провирон.
    так что да, тебе :avtorklif:
    без обид
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый


    так станозолол понижает уровень гспг ниже нормы!
    это же не есть хорошо!
    а провирон блокирует активность гспг!
    если у тебя есть другое мнение, пиши!
    :avtorklif: это легче всего сделать
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    У него не просто свое мнение есть, Саша (Sport As) интереснейший опыт проводил на себе по поводу влияния Провирона и Станозолола на ГСПГ. Прочитай в ветке его подробное описание насчет этого.
    И веди себя по-проще здесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я, вот дичайшим образом извиняюсь и очень стесняюсь спрашивать но, язык, сволочь, враг мой, засим......а Вы когда будете товар свой продвигать и рекламировать? Просто, жду, жду....вот уже 52 сообщения и не намёка. Мне казалось, что человек с таким ником просто обязан добавлять "вер" к названию препаратов.
    п.с. Фамилиё Ваше, Михаил, просто обязывает не задавать глупых вопросов. Да, да....а что Вы хотели...сами выбрали свой путь, будте любезны соответствовать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты не заметил, что я на многие твои сообщения так делаю? может пора задуматься, и перестать херню писать ? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    статья из спортсвики неккоректная????? -Не оказывает влияния на выработку организмом собственного тестостерона, однако способствует увеличению концентрации свободного тестостерона в крови, за счет того, что блокирует активность связывающего половые гормоны глобулина. Эти свойства делают применение провирона незаменимым средством во время курса
     
  7. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый


    все что хотел разрекламировать я уже сьел))))
     
  8. unlimited power

    unlimited power Гость

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    начнем с того, что я пишу не тебе.
    если я не прав, то sashan всегда поправит и подскажет, как правильно делать.
    Его политкорректность и дружелюбность через всю ветку видна.
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вот здесь ты конкретно опозорился ))) даже делать ничего не надо - все сам сделал )) по такому случаю - тройной))
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да как можно спокойно смотреть, как ты людям херню советуешь в других ветках ?
    я не политкорректен ? видимо, ты плохо еще знаком с Евгением :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    что надо принимать на курсе проп+стан, чтобы снизить побочные эффекты?
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    смотря какие побочки
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а я не вежлив, не политкорректен, и на глупые вопросы не отвечаю :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.​
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.​
    Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа...... Это я про СпортВики, если не понял. Все симптомы при прочтении оной налицо))).​
    п.с. Тут, кабы не канает такое. Послать всех нахуй в мягкой форме и общаться только с Сашей, положив приборчик свой на остальных мужчин))). Тут нормальные, умные люди сидят(не про себя).​
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    эээх, у тебя талант ) приятно читать твои посты - прям слов нет :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    в общем с июня на курс, буду провирон использовать, посмотрю, как с либидо будет!
    если не очень, то на каберголин перейду
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Спасибо, контрольный выстрел сделал ... :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    какой то кисель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    =)))
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    :avtorklif: Долбоёб..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Serega36

    Serega36 Бывалый

    всем привет.Вопрос к уважаемым гуру).курс проп 100 через день,стан 50 в день,на 10 недель.Имеет ли смысл за 3 недели до конца курса включить гонадотропин на 2 недели по 500 МЕ,чтоб яйца проснулись и смогли быстрее включиться в работу уже после курса?(у Дениса Борисова услышал такое)
     
  23. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    пониженный уровег гспг вызывает гиперпролактинемию.

    с пролактином борется, каберголин, что тут не так?
     
  24. unlimited power

    unlimited power Гость

    ладно отжигай мешать не буду))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    так никто ничего мне сказать не может)))))все делают только вот так:avtorklif:
    спасибо за помощь, товарищи!
     
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    Наверное потому что мы все дураки, а ты один умный!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    скорее да, чем нет. но немного с другой целью. у тебя не тяжелый курс, чтобы стимулировать их для более быстрого восстановления на пкт. смотри по состоянию. если атрофия будет приличная - последние 2 недели есть смысл проколоть хгч. если нет - не надо. он еще эстрадиол неплохо так поднимает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    так я не говорю, что прав!
    все ,чем я владею-это строкой поисковика в яндексе!
    у меня нет научных обоснований что то утверждать
    я задаю Вам вопросы,знающим, и не получаю ответа.
     
  29. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Вроде как провирон нужно включать,если с потенцией проблемы).А так вроде тамакса с кленом на пкт достаточно )поправьте если не прав )А на спортсвики ссылаться не стоит )там пишут хуйню )
     
  30. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    лучше ничего не говори,а то зажрут)