Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 220 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    прикольную ты ссылку нашёл)). НСКСФ!!. Блядь, это ж надо такое придумать, пиздец какой-то.
    Вот там у пропиков ппр-4.5 и у фенилов-4.5. Вопрос- нахуя коту баян??. Т.е. зачем выдумывать фенил,если есть проп?))
    http://www.roidcalc.com/- вот это, на мой взгляд, и на взгляд приведённых внизу книг, более точные ппры)).
    я жую от МХП. Иногда-Сановские. Иногда- АСТ. Но, МХП-намбер ван)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akelita

    akelita Новичок

    На курс не планирую пока, месяца через 3 может пропом+стан. Пролактин ближе к верхней границе, разве это нормально? И с чего он подскочил? После курса был 7.9, после ПКТ стал 12.2... Да и чёт либидо до сих пор не радует и это уже 2 месяца как. Самому надоело) И вот тут я грешу именно на высокий пролактин.
     
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    я по двухслойкам ничего не скажу(( я в ipf в рэйдж жму
     
  4. RombIch

    RombIch Бывалый

    А пчиму там у деки уже 7 дней (вместо 2х недель) , у энки и остальных тож в 2 раза меньше! Путаница какая-то.
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    У энки 5-7 дней вроде...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Садись уже на курс, если так не терпится.
    Но я бы подождал ещё месяц где-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Стать, как свинья, или немного залиться- разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Недели через две сдай эстрадиол, тогда уже будет понятно, как у тебя обстоят дела.
    Не надо повышать Анастразол, не имея анализа на руках.
    Слабость часто бывает в первой фазе курса.
    Рибоксин безопасен, вообще не переживай по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаешь, Анимал пак критикуют, но когда у людей появляются деньги, то все садятся на него, почему-то.
    Это как Мерседес. Все хвалят японцев, пока на него не появляются деньги. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, Костя...
    Я смотрю, что бюджетные решения по спортпиту-не твой конёк.
    А как же Компливит? Костя, ты бесконечно далёк от народа.
    Хотя, возможно, скоро узнаем, что ты Константин Григоришин (российско-украинский миллионер). :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Тёма

    Тёма Бывалый

    Привет. В воскресенье съел в середине дня 1/4 аромазина и на ночь еще 1/4. Ежедневно турик 40мг. Если это реально не тур и от него скачет эстро, завтра утром на тесте это уже покажет? Крайний прием аромазина в ночь с воскресенья на понедельник не помешает? Планирую съесть 10 мг турика на ночь и 10 проснувшись. Так и поеду, натощак, сдавать анализы.
    Заранее спасибо!
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Формат 1.5 дня
    Ацетат 1-2 дня
    Пропионат 2 дня

    Фенилпропионат 4.5 дня
    Бутират 6 дней
    Валерат 7.5 дней
    Гексаноат 9 дней
    Капроат 9 дней
    Изокапроат 9 дней
    Гептаноат 10.5 дней
    Энантат 10.5 дней
    Октаноат 12 дней
    Ципионат 12 дней
    Нонаноат 13.5 дней
    Деканоат 15 дней
    Ундеканоат 16.5 дней
    Ундециленат 16,5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нормально всё ты сделал.
    Вот и увидим, если Эстрадиол будет внизу, то у тебя Турик. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не нужно ничего снижать.
    Либидо вернётся самостоятельно.
    Можешь продолжать Трибулус, Спеман и витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Спасибо) Сдать Эстро и Пролакт, больше ничего не пригодится? У самого уже закрадываются подозрения...) Такое чувство, что после приема аромазина ненадолго сходит немного воды, а потом обратно подливает, но тоже незначительно... И бок тянуть начало ни к месту. Усиленно на Холосас сел.
    Хочу завтра сдать заодно АлАТ, АсАТ и билирубин, посмотреть - стоит ли продолжать эксперименты над собой. Этих трех анализов достаточно будет для более менее адекватного решения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ждем результатов!
    Саш, еще раз огромное спасибо тебе и всем парням в ветке, которые помогают и делятся знаниями! Из этой ветки реально уже можно хороший справочник делать)))) Растем, господа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я думаю, что АлАТ и АсАТ не покажут реальной картины, т.к. повреждение уже имеет место быть. Может я и ошибаюсь.
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    И чего делать? Пару раз в день тянет бок какое-то время. Терпимо, но на психику давит. Курс еще недели 3 где-то. Мне кажется, я столько ни морально, ни физически не вытяну без вреда...
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тыквеол/холосас в помоь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тёма! Ебанаврот!
    Ну расслабься ты.
    Это дискинезия желчных протоков.
    Какие нахер повреждения печени на таких курсах, как у тебя?
    Ты килограммом мороженого, съеденным за раз, больше вреда нанесешь чем своими ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. inyourface

    inyourface Миллионер

    У меня давно на турике дошло до того, что аппетит пропал и тянуло жестко. Как раз, кстати, начал пить холосас и состояние улучшилось. Но тянущие ощущения оставались до конца...
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, проведи беседу с молодым Джедаем. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да я все понимаю, я не паникер) Но когда ходишь по паре часов в день, а то и больше, с тянущим боком - это просто морально давит. Ухудшает "повседневный комфорт" жизни... Отвлекает часто, хочется огрызнуться на кого-нибудь и тд. Я понимаю, конечно, что ничего смертельно опасного и патологического нет, но все же мешает это сильно...
    А тыквеол и холосас уже в строю и работают давно.
    Я уже подумывал на пару дней перейти на 20 мг/д и поминимуму еды, чтобы печенку разгрузить немного. А то еще так 3 недели ходить - точно кто-нибудь под горячую руку попадется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Sashan, добрый вечер!
    значит все таки на курс со станазой провирон подключать для блокировки активности ГСПГ?
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ))
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тыквеол/холосас на постоянную основу - и не будет проблем. гепатотоксичность оральных препаратов сильно преувеличена в большинстве источников

    у меня вот есть результаты по большим дозам, но я решил немного продлить эксперимент, дабы он был более объективным
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тоесть на печень завтра можно и не сдавать? Я тогда лучше тесто гляну и еще что-нить)
     
  29. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Думаю, что и Депо и Станазолол в таблетках одинаково плохи для печени.
    Я бы 1-5 недели провёл на Тестостерона Пропионате и Станазололе Депо, а 6-9 - на Тестостерона Пропионате и Дростанолона Пропионате.
    Можно, кстати в этот курс на 6-9 недели Провирона добавить 50 мг в сутки. Хорошо будет.
    На Тренболона Ацетате в сочетании с Тестостеронами такой Эстрадиол лезет, что можно и не просушиться как-бы. :)"sashan"

    тоже :avtorklif:, да?
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тесто на курс зачем смотреть? Е2, пролактин, прогестерон смотри. ЛПНП, ЛПВП еще можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2