Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 219 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Бурый

    Бурый Бывалый

    Всем здравия.
    На днях листал ветку http://do4a.com/threads/Консультации-специалиста-по-спортивной-фармакологии-курсам-и-медицине.592/ и осознал , что 80 % "рекомендаций" по ПКТ разходится с теми фундаментальными знаниями , к-е я узнал в этой ветке , благодаря сами знаете кому. И у меня возник вопрос , вернее даже непонимание того , почему 99 % всех советских химиков , мягко говоря вредят себе и окружающим , советуя ХГЧ и провирон на ПКТ , тамокс после деки и многое другое . Неужели то , что мы узнали в этой ветке тщательно скрывается и является закрытой информацией , доступной лишь "за бугром" ? Ведь данные советы раздают не только спецы с мед образованием , но выступающие спортсмены . Невольно задумываешься о глобальном заговоре против Славян .
    Вот такие мысли.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. unlimited power

    unlimited power Гость

    вместо того чтобы идти в ногу со временем и передовыми знаниями в области фармакологии наши спецы все еще сидят на 10 лет назад идея что в ссср все было лучше чем у других походу и сейчас живет в их сердцах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда в конце курса (13-15) и на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Люди из СССР продолжают жить в нём, ничего с этим не поделаешь.
    Я ознакомился с тем, как наши "светилы" консультируют людей, сравнил с тем, что делали на Западе, понял, что мне нравится так, чтобы помогало, а не так, как принято в "самой лучшей стране в мире". Никакого заговора нет, просто наши долбоконсультанты даже английского не знают, чтобы знакомиться с источниками напрямую.
    В этом плане я всегда восхищался Бомбелой, он, при всех его "но", при том, как его обсуждают, постоянно развивается, следит за всем новым. Считаю, что в СНГ он лучший.
    Говорить, что я всё правильно делаю было бы опрометчивым. Но уже не раз убеждался даже на примере нашей ветки, что кое в чём я оказываюсь прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  5. насчет английского согласен. начинаешь перечитывать забугорные форумы, так даже с гуглопереводчиком мало что понять удается а спросить не у кого. мало в нашей стране врачей со знанием английского, что уж говорить о простых спортсменах. хотя интересного очень много. например несколько раз уже натыкался на использование бетаина на пкт. а вот какого именно и что именно они имеют ввиду не очень понятно.
     
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если, вдруг, мой турик все же оказался метаном - сколько аромазина в день принимать, чтобы гасить эстро и не заливало водой? 1/2 таблетки в день или больше? Если дозировка завышена, я быстро это почувствую? И какие основные симптомы? Апатия, бессилие?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай анализ на эстрадиол, и всё поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    А как бы мне "подготовиться" к анализу этому? Всмысле, во сколько и сколько съесть аромазина и в во сколько и сколько съесть турика, если на следующее утро натощак анализ? Чтобы как-то унифицировать показания и от них уже анализировать результаты...
     
  9. element_6

    element_6 Persona Grata

    Съешь все утром предыдущего дня, а если Аромазин еще не кушал то до анализов и не юзай пока.
    Просто сдай побыстрее, чтобы Саша не гадал на кофейной гуще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Саша, приветствую тебя!!
    В этой ветке ты выложил свои методики по правильному выходу из курсов, ПКТ и т.д. И все они конечно оказались на 100% рабочими.
    Поэтому хотел бы тебя попросить подготовить подобную свою методику по устранению на курсе такого побочного эффекта, как Акне на лице. Может быть какие-то механические методы, гели, кремы, все что угодно! Ребята поддержите лайками, если Вам это тоже интересно)):yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Извиняюсь за оффтоп, но нужен ответ на душераздирающий вопрос. Есть люди которые занимаются жимом серьезно, в нашей ветке или прохожих!? Буду брать экипу скоро, поэтому нужно пару советов по производителям и качеству. Я с тренером конечно посоветуюсь, но интересно мнение людей использующих экипу.
     
  12. everlast

    everlast Новичок

    Сенька, Саша, G9980, привет!!!
    Анализы пришли!!! Помогите проанализировать :) По-моему я готов к следующему курсу!!! :)

    Тест. общ. 39.4 (5,54-25,17)
    ЛГ 2.97 (0,8-7,6)
    ФСГ 2.42 (1,0-11,8)
    Прогестерон 3.21 (0-5,2)
    Эстрадиол 128 (73-206)
    Пролактин 29.9 (64,0-312,0)

    P.S. почитал ветку, стал принимать йохимбин 2-3 р по 10 мг, братан зашевелился!!))
     
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    я бы месяц подождал ещё и в каких единицах анализы??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. everlast

    everlast Новичок

    Тамбулатов Александр Валерьевич_ХЮ029026И.jpg
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Жди когда друг начнет, работать без стимуляции. Показатели хорошие, ты восстановился но психология ещё подшаливает :) Время и все будет норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. everlast

    everlast Новичок

    Очень хочется на курс(( Ждать, пока братан будет дерзкий и резкий как раньше?)) Йохимбин не отменять??
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я бы подождал, лучше входить в курс полностью восстановленным. Если сейчас недовосстанновиться, потом будет больше проблем (это как снежный ком). Насчет йохимбина не знаю, Саша придет скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    саша неоднократно в ветке писал, что после того как показатели придут в норму - организму нужно время, чтобы войти в привычную функциональность. Причем на это нужно где-то 3-4 месяца.
    Радуйся, что всё восстановилось! Еби подруг, гоняй лысого, съезди на пляж выпей самбуки - лето всё-таки.
    Ну а если не терпится так - садись, травись. Всё равно потом на скамейку запасных придёшь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    а что конкретно интересно спрашивай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я никогда не жал в Экипе. Выступаю в лиге WPAU, думаю купить 2х слойку сразу(Inzer-Rage X). Хотел узнать отзывы и пожелания. И вообще жим в Экипе сильно ломает технику безъэкипировочного жима!?
    ДА и прожму ли я вообще, 2-х слойку!?
     
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    а чо ты так боишься что тебя зальет.. в заливке водой тоже свои плюсы есть...
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    например, высокое давление и водянистый вид ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Привет! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: начал прием рибоксина, вчера съел по 1 таб 3 раза в день - все норм. Сегодня уже съел 2 раза по 2 таб. и ощущаю дискомфорт в области сердца в момент его сокращения (но не всегда). И еще вопрос:когда включается проп? Поставил уже 2 раза по 100мг, пока успел провести одну тренировку - объем тренировки вырос (это радует) НО! Ощущается какое-то давление в височной области. Никогда такого не было. Настроение не ахти, восстановился быстрее после трени, но хочется валяться и ничего не делать... Принимаю анастрозолол по полтабы в день инжекта. Может стоить принимать по полтабы каждый день? Правда, еще не подключил мастерон и турик, чтобы посмотреть как работает проп. Насколько я знаю, для корректировки дозы ИА нужно сдать анализы на эстрадиол. А через сколько после начала, может что-то еще необходимо сдать?
    Спасибо заранее за помощь!
     
  24. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    воду удерживает клетка. соответственно в клетке улучшается синтез белка и обмен веществ. подробности не помню. кароче, знаю, что есть свои плюсы, а какие, это надо гуглить....но конечно же, когда очень много воды то наверно плохо...никогда не жрал на курсах ИА и антиэстрогены, всегда "держал их под рукой" за углом в аптеке, чтобы соблазна не было вкинуться чуть что...если вылезет гино вырежу его нахуй...но курс портить не хочу...
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    рибоксин в таких дозировках ничего не вызовет. это вообще хороший препарат без побочек. я по 3 ем 3 раза в день постоянно. иногда только небольшие перерывы делаю
    у пропионата пп составляет 2 дня. соответственно включается в работу он на 2ой неделе приема
    если у тебя дозировка по 100 через день - анастрозол можно не принимать. через пару недель сдай анализы на Е2. если завышен - тогда можешь и анастрозол подключить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akelita

    akelita Новичок

    Ребят, прошло ПКТ после курса турика-соло. Напомню ситуацию: от курса практически ничего кроме дипресняка и пропажи либидо не получил. Сдал анализы после курса: всё было практически в норме, кроме теста, которые был ниже минимальных значений и пргестерон был немного высокий. Прошло 5 недель ПКТ: кломид+трибулус+спеман+А+Е. Сдал анализы. В принципе всё неплохо. Результаты во вложении. Тестостерон хороший, эстрадиол высокий, но думается, что он подскочил из-за теста. Но вот в чём проблемка - почему пролактин поднялся, хотя в конце курса он был ниже? Стоит ли его снижать? Кстати, на счёт либидо, стало немного лучше, но не так как хотелось бы...
    25971805.jpeg
     
  27. RombIch

    RombIch Бывалый

    так жеж у пропионатов 4,5 суток пп (http://nsksf.narod.ru/steroids.html), я его как раз через неделю с первого инжекта и ощутил.
     
  28. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Ребят сорри за оффтоп, но интересует один вопрос. Сегодня в коментах статьи на главной обсуждались витаминные комплексы, где очень критиковали энимал пак, ссылаясь на то, что много совсем не нужных элементов, дорогие важные компоненты в мизерных количествах а дешевые в больших. В принципе меня энимал устравивают, только поедание 11 таблеток каждый день напрягает.
    Кто, что принимает? может что то посоветуете более лучшее.
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у пропионата 2 дня. 4.5 - у фенилпропионата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пролактин неплохой. не парься. Е2 подскочил чуть, и то не критично. из-за повышения тестостерона. ты прав. сам придет в норму. недели через 3-4 сдай повторные анализы. если все гуд - можно на курс