Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 214 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. inyourface

    inyourface Миллионер

    Хе-хе, звучит заманчиво:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. everlast

    everlast Новичок

  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А нахрена сдавать анализы, если ПКТ даже ещё не закончилось!? Денег много!? Да и что ты там собрался увидеть!?
     
  4. everlast

    everlast Новичок

    Прошу прощения. ПКТ я закончил 2 недели назад. Т.к. я сам мало понимаю в грамотном администрировании ААС, спросил помощи у местных форумчан. Посоветовали сдать анализы. Самочувствие хуже, чем до курса. Вот я и интересуюсь, как лучше поступить с вашей точки зрения? Продолжить ПКТ еще на несколько недель до четкого понимания восстановления или сдать все же анализы?
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Напиши курс какой был и ПКТ свое, глянем может быть ПКТ не совсем корректное
     
  6. everlast

    everlast Новичок

    Благодарю за отзывчивость.
    Ранее уже отписывался тут, напомню:
    Как говорил Саша, 90% курсящих - дураки, в числе которых, к сожалению, и я. Было 2 курса без ПКТ вообще, практически один за другим. Цитирую свой пост:

    "Предпоследний курс был Суст+метан в дозировках 400 и 30мг, курс длился 8 недель. На курсе перепало немного халявной деки, поэтому сделал еще 2 инжекта на 3-4 неделе по 200мг. Еще на курсе было слабое либидо и потенция. После двухнедельного перерыва сделал новый курс, чтобы просушиться проп+стан, 100мг через день и 40мг каждый день. Либидо упало в ноль. Запаниковал, стал принимать провирон. На какое-то время он помог, но с недавнего времени, перестал. Через 3 недели отменил все препараты. Сдал анализы: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Результаты будут через 2 дня. Уже закупил стандартный набор пкт: Клостилбегит, Трибулус. Также на курсах, по мере видимости атрофии яиц, была гонада в дозировке 500ме. Потенция в этот день немного улучшалась. Гонаду более 3 недель не ставил. Анализы были сданы через 5 дней после последнего укола гонады. "

    Сами анализы:
    ЛГ 1.1 (0,8-7,6)
    ФСГ 0.658 (1,0-11,8)
    Прогестерон 2.64 (0-5,2)
    Эстрадиол 118 (73-206)
    Пролактин 352 (64,0-312,0)

    ПКТ стандартная по совету Саши:
    1) Клостилбегит 4 дня 150, 3 дня 100, дальше он кончился, деньги тоже, перешел на тамокс по 20мг в день
    2) Агалатес по 0,25 раз в 4 дня
    3) Со второй недели аптечный трибестан 750 мг в сутки

    P.S. Про тамокс наслышан, но 2 недели после приема прошло и его влияние на потенцию должно пройти...
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я думаю Саня, тебе кроме этих трех пунктов ещё написал:
    Сон- много
    Еда - много
    Отдых - много
    Тренинг - умеренный
    Витамины
    Минералы
    Аминокислоты и т.д. и т.п.

    Менять кломид на тамокс - это тоже самое что менять, "девушку на руку" :- -:. Менял бы его на Фарестон, он по лучше будет и без тех побочных эффектов, да и в работе он сравни кломиду.
    Твоя проблема в том, что ты не провел полноценной ПКТ, ты гипофиз начал стимулировать и бросил, а там как минимум ещё дней 14 на кломиде сидеть! Нету Либидо - значит тесто ещё не вернулось, значит дуга не восстановилась, если сдавать в твоем случае то нужно только ФСГ и ЛГ и ещё может быть Тесто общее. Одним трибулусом ты не отделаешься. Саня придет скажет, что делать. Но ты не восстановился ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. everlast

    everlast Новичок

    К сожалению, Саша не отвечает на мои посты, возможно, считает их глупыми. Я прочитал уже 101 страницу ветки, но так и не нашел ответы на свои проблемы. Дебильных вопросов стараюсь не задавать, на много вопросов уже нашел ответы в ветке. Но ни у кого еще не было жалоб после ПКТ, как у меня. Очень надеюсь, что sashan все же подскажет, как поступить.
     
  9. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Сдавай весь комплект: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, ГСПГ.
    И потом решим.
    Просто два дня голова болит так, что не знаю что с ней делать, так что не серчайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Саш, такой вопрос. Как скажется на здоровье девушки употребление ЭКА ? Моя вот решила чуть просушится, выпрашивает у меня )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    1 - что необходимо в твоей ситуации, это спокойствие! Никакой паники. Всё будет хорошо, твои яйца остались при тебе, остальное дело техники
    2 - у тебя было ПКТ, 2 недели ты прождал и никакого эффекта. Поэтому ТЕБЕ анализы сдавать НУЖНО!!! Именно по анализам будет видно, что не так с твоей гормоналкой.
    3 - ПКТ, которую ты расписал очень вялая для твоей ситуации. Запасись баблом и терпением. Жрать придётся хорошо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Smirnoff

    Smirnoff Новичок

    Всем доброго дня ! Прошу вашего совета !
    После очередного курса прошло 3 месяца и я запланировал начать курс Болденон + Туранабол , пошел и ради интереса сдал анализы !
    Подскажите , можно ли начать курс при таких значениях или надо ещё восстанавливать гормоналку , если да то чем конкретно это делать ? image.jpg
     
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    тестостерон в жопе. Курс начинать нельзя.
    Чем конкретно восстанавливать - читай с 1-й страницы по текущую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. vini

    vini Persona Grata

    Что был за курс и что за ПКТ?
     
  17. Smirnoff

    Smirnoff Новичок

    Курс был 8 недель , суст 250 -1 ампулу в недели , фенилка(нандролон ) 1 ампула каждый третий день , выход - последние 3 недели на пропике 1 ампула каждый 3 день , да и в течение всего курса пил провирон 1таб ежедневно ! Последние 3 недели курса ставил ганаду 1000 МЕ каждый четвёртый день , всего 5 ампул .
    ПКТ -тамоксифен 20 мг каждый день , в течение месяца , витамины компливит + цинк 30мг в день , витамин Е в шариках 2 штуки в день !
     
  18. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Мужики, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, хочу курс на сушку.
    Летом был по счету второй курс проп+винс, до этого такой же год назад.
    Сейчас хочу проп+ туринабол, либо,вместо турика оксану.
    Вопрос про либидо.
    Когда был таблетированный станозолол,ел его равными частями днем, вечером проблем не было.
    На втором курсе, в день иньекций наблюдалось снижение либидо,на следующий день все восстанавливалось.
    Если сейчас курсить туриком или оксаной, как можно обстрагироваться полностью от этого?
    Если добавить ИА на курс, будет ли это оправдано?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как организм отреагирует на препарат- одному Богу известно.
    Если ты будешь ставишь Тестостерона пропионат по 100 мг через день, то можно просто держать ИА где-то рядом, на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты недовосстановлен.
    Кломифена цитрат по 50 мг в сутки, на 30 дней.
    Трибестан 750 мг в сутки, на 30 дней.
    Цинктерал- 2 таблетки в сутки, на 30 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Уважаемый Саш столкнулся с такой проблемой третий месяц курса подходит к концу сейчас выход на пропе мастероне стане . Ставлю проп и мастерон по 100 через день ,чередую , когда ставлю проп всё хорошо а когда мастерон идёт кровь носом по пять раз на дню чувствую себя хорошо правда надоело с тампонами в насу ходить . С чем это связано?????
     
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    эмм, вот такой вопрос...
    это нормально? o_O
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давление или слабая стенка сосуда.
    Или и то, и другое.
    Попей Троксевазин- по 3 капсулы в день и Аскорутин-по 3 таблетки, где-то месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нормально, поскольку ПКТ началась сразу после курса, а должна была- через две-три недели. То- есть, 2 недели ПКТ были проведены вхолостую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    т.е. пока не закончилось действие нандролона, тамокс не усиливает прогестиновую активность?
     
  26. Smirnoff

    Smirnoff Новичок

    Спасибо за дельный совет !
    Да и хотелось бы спросить , тесто и ЛГ должны повысится , а прогестерон с эстрадиолом понизится ?
     
  27. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    У меня от стана такое было.
    Давление.
    в аптеке сейчас куча лекарств для нормализации давления.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конечно усиливает, но об этом я уже просто устал писать.
    -Тамоксифен?
    -Тамоксифен.
    -После Нандролона?
    -После Нандролона.
    - ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    так а почему тогда вхолостую?
     
  30. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    а есть препараты, которые устраняют сразу побочки, к примеру станозолола?
    Повышают ГСПГ не снижая эффективность курса?
    Как кетотифен при приеме кленбутерола