Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 212 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Да) но я встречал и от веркиного тоже не очень хорошие отзывы.
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я сам по балкану читал, что метил в нем. А по веркиному пишут, что пролактин может поднимать. Страниц 20 назад парень с похожей ситуацией писал...

    Главный вопрос сейчас - если я выпью 1 или 2 раза кабер, пока пройдут праздники и сдам анализы, хуже ведь не станет?
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Объясни, в чем именно состоит родство и каким механизмом происходит понижение ГСПГ!?
     
  4. unlimited power

    unlimited power Гость

    я не писал про понижение гспг а написал то что метан с ним плохо связывается)) но он сволочь и с андрогенным рецептором плохо связывается:newcry:
     
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    а что, с веркиным туриком могжет пролактин завышаться?
     
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да черт его знает. После определенных консультаций со знающим человеком думаю теперь на эстро...
     
  7. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ладно, будем пробовать. ИА есть, будем давить)))
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    позволю себе не согласиться с тобой.
    мои анализы говорят о том, что понижает. и неплохо так понижает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. SERJANT

    SERJANT Новичок

    Парни нужна помощь! С марта начал принимать:
    Тестостерон энантат по 250мг в неделю-6 недель
    Винстрол в суспензии по 50мг через день-6 недель
    И сразу:
    Декавер(дека) 250мг в неделю- уже 24 дня
    Тренавер(тренболон энанат) 50мг через день-те же 24 дня
    Туранобол 40мг-1нед
    60мг-2нед
    Этого курса еще на 18 дней, НО:
    НЕ СТОИТ, ВООБЩЕ
    Что-то почувствовал ещё дней пять назад, посоветовали начать гонаду с 2000 в неделю, пить трибулус. Я приобрел и сегодня поставил гонаду и 750 трибулуса, но полный ахтунг НЕ СТОИТ, ВООБЩЕ.
    Почитав форум понимаю что гонада не нужна.Проблемы из-за деки(а я грешил на тренавер).
    Но что делать дальше? Исключать деку и ПКТ как в посте №46 от Саши?
    Подскажите, плизю
     
  10. RombIch

    RombIch Бывалый

    Ууууу, анализы анализы эстрадиол, пролактин, прогестерон точно нужно,наверное там будет беда, но с доброй помощью форумчан все можно поправить! Гонада наверно тут будет уместна, ждем ответов знающих!
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :lol::avtorklif: и смех и грех. Ахахахахахахахахахах, где ты такой курс надыбал!? Тебе бы голову вылечить, а потом гонаду ставить с ПКТ!!!!! Без обид, но курс у тебя явно имбицильный, и это я мягко выразился.Я под столом, я думал такие курсы бывают, только в сарказмах, ан нет ошибался.....
    Твой пролактин от такого курса наверно выскочил в овер дохуя запредельные дозы!
    А то тесто которое ты колишь, нихера тебе не помогло удержать твоего друга на плаву! По хорошему тебе бы теста ставить по 750 мг/н, чтобы норм хотелось+каберголин!!!
    А так, СРОЧНО в больницу, анализы сдавать: пролактин, прогестерон, ФСГ, ЛГ,Тестостерон общий, Е2,
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. alex66

    alex66 Бывалый

    Бляяя, я не профи но тоже вижу что пиздец. Вот собственно о чем я говорил ранее, горе химик составил курс:- -: и сказал не сссыы)))) Еще и гонаду ему посоветовал, зуб даю это все один и тот же чел. Может он на первое апреля ему курс выписал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если это не троллинг, тогда просто пиздец....
    смысла в лг и фсг не вижу - там по нулям. пролактин, эстрадиол, прогестерон. тесто общее смысла тоже нет
    каберголин по 0.5 в день я бы начал уже первые 3 дня пить... но лучше, конечно, анализы подождать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не мог за такой короткий промежуток времени Пролактин убить в 0 ФСГ и ЛГ как по мне. НУ Саша придет, я думаю обрадуется новому горе химику и рассудит нас. Но курс вообще капец ......
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    9 недель для тебя - маленький срок ??
    и при чем тут пролактин вообще ?
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я так понял курс у него был на 6 недель и прошло только 24 дня с декой и треном.
    ЗА пролактин мой фейл sry
     
  17. unlimited power

    unlimited power Гость

    честно сколько читал не разу не встречал такого вот туринабол встречал что понижает не как стан конечно но весомо) спорить с тобой смысла нет коли понижает у тебя значит так и есть))
     
  18. SERJANT

    SERJANT Новичок

    сегодня найду какие лаборатории работают и сдамсяю
    пипец
     
  19. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Я конечно не Саша, но добро пожаловать в ряды "Активной ароматазы" :)
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С большей вероятностью, что это Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. greenfast

    greenfast Новичок

    что нужно чтобы вялого поймать?
     
  22. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Низкий эстро, либо высокий пролактин. Либо и то и то :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. greenfast

    greenfast Новичок

    а как привести в норму пролактин и эстроген?
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саша, привет!
    Давно жду от тебя перевода этой статьи, понимаю, что занат, мало свободного времени и т.д., поэтому сильно не настаиваю.
    Но если не сложно, пожалуйста выложи ее хотя бы в оригинале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Доброго всем времени суток! Вопрос к спецам, а больше наверное к Сашану! Вот заканчиваю рестарт гормоналки на днях сдам анализы.(обязательно выложу) что касается самочувствия. Улучшения есть появились ночные и утренние стояки))) но вот либидо ни в п..ду((( и еще появилось акнэ не сильное но есть на курсе не было и после не особо. А вот сейчас чем дальше тем хуже. Есть этому какое то объяснение? ХЭЛП!!!))) Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    эстрадиол взлетит изза ароматизации, да? по ходу курса я понял, что у меня ароматаза не активная, т.е. не заливает практически и гино не лезет (хотя дозировки препов нормальные). Спасибо за ответ. Совету внял, буду на чеку....
     
  27. everlast

    everlast Новичок

    Извиняюсь, конечно, но здесь сплошной оффтоп.
     
  28. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Саша, назрел такой вот вопрос. Балуюсь ультракоротким после тренировок....по 5 ед. Это выходит 3 инжекта в неделю. И собственно назревает вопрос, сколько по такой схеме можно сидеть без перерыва, без боязни усадить щитовидку?

    Насколько знаю, на ежедневном вкалывании ультракороткого советуют сидеть не более 1.5 месяцев с последующим таким же отдыхом
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    а причем тут щитовидка? o_O мб поджелудочная? на самом деле тоже интересен сей вопрос, секреция инсулина поджелудочной не постоянна же, поэтому подколы инсулина после трени не должны повлиять на ее работу и на собственную восприимчивоть в целом, по идее, но это лишь предположение.
     
  30. everlast

    everlast Новичок

    Попробую реабилитироваться, есть много вопросов еще. Спасибо Саше, что терпит нас, начинающих химиков со своими проблемами :) С курсом разберусь сам, перечитаю еще раз ветку. Вопрос такой: завтра день, когда я должен сдавать анализы, прошло 2 недели после ПКТ. Утренние стояки бывают, но редко. Самочувствие на 3. Есть смысл завтра идти на сдачу анализов, если проблемы с потенцией такие же, как до ПКТ? Может стоит продолжить ПКТ???