Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. inyourface

    inyourface Миллионер

    Серьезно настроен, успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    thx
     
  3. everlast

    everlast Новичок

    Приветствую форумчан!:)
    По советам форумчан жду две недели после ПКТ для сдачи анализов... Подходит время нового курса, а я еще не занимался его планированием. Подскажите, пожалуйста, что можно придумать из остатков фармы (в больших кол-вах). Есть метан, стан орал, суст, проп, провирон. На курсе планирую использовать ИА. Цель - минимум жира и воды, максимум мышц. Пускай прирост будет незначительным, но качественным!!! 21 год, вес 78, рост 180, стаж 2 года. Спасибо :)
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты не туда пришел!!! Читай название ветки!:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    До свидания!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Гриша, показатели щитовидки часто снижаются на фоне приёма Тренболонов.
    А в норму щитовидка приходит за месяца 1,5 -2.
    Если ты потеешь, и тебе жарко, то у тебя наоборот функция щитовидной железы должна быть повышена.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажу, что всё ОК.
    А свободный тестостерон вообще сдавать нужно многократно, и считать среднее значение.
    Он даже за сутки может измениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, в больших дозировках Кломифена цитрат проявляет эстрогенные свойства.
    При малом содержании в организме эстрогенных гормонов он оказывает эстрогенный эффект. А при высоком уровне эстрогенов оказывает антиэстрогенное действие. В высоких дозах препарат тормозит секрецию гонадотропинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не, я к Коле больше не ходок.
    Кстати, в Киеве есть места и дешевле чем у него.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Панангин (Аспаркам), Кальцемин, Кальций Никомед- тоже можно.
    Но на фоне приёма ААС можно заполучить избыток кальция в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если дымит- не страшно, главное чтобы не горела.
    Контролируй эстрадиол- взлететь может не по-детски.
    Тренировки без изменений. Переворачивайся утром на кровати осторожно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Поделишься!? хотя бы в личку ... Если нет, я пойму.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пролактин может быть завышен.
    Интенсивный тренинг тоже снижает уровень Тестостерона.
    Относительно безопасны дериваты ДГТ и Тестостероны любые.
    Если хочешь двойню, то кушай Кломифена цитрат по 25-50 мг в сутки, и будет ОК. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тогда по идее я должен тяжело набирать жир и тяжело набирать вес. А я легко набираю. даже на 4 ккал на кг веса. Хрен знает что такое.... может сахар скачет от голода ?
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В общем приключилась сегодня со мной история хочу поделиться с вами, ведь "мы с вами одной крови" (с)
    Ну в общем жму я сегодня тяжело и вдруг встретил старого знакомого, он раньше был вроде как подкачан ну а сейчас уже жена,дети, вот и подразъелся и пузо пивное отрастил и решил походить в спортзал, чтобы восстановить свою форму. Я его спросил мол кто тебя надоумил, а он говорит блин я сам дошел до такого. Прикинь говорит вчера встал в туалет и не вижу своего малого ну вот и решил походить. НУ дело не в том.
    В общем разговор зашел о наболевшем (алкоголе), ну и меня занесло как всегда, я ведь, ярый противник сего яда, ибо он приносит только вред. Начал я ему доказывать между подходами, что алкоголь это яд и он убивает нашу нацию, все это пропаганда запада и её нужно искоренять, и что вы думаете!? Этот тип мне в ответ цитирую: "Ты че националист!?" Ещё с таким пафосом произнес у меня чуть планка не упала, слава богу я его хорошо знал и дружил раньше, а то не знаю ..... в Общем суть сией байки такова: Обидно товарищи за нацию, за то, что я пропагандирую отказ от всех вредных привычек и возрождение старинных обычаев, а меня в ответ Нацом обзывают. Обидно за то, что ты борешься за благо народа, а тебя вместо исконно Русским назвать, обзывают нацом.... Обидно
    Я ведь пропагандирую здоровый образ, ну не считая витаминов, ну это отдельная история. Я считаю если ты не хочешь протиснуться в проф.спорт то тебе АС не нужны.!!!
    В общем хочу закончить сиё изречение исконно русской пословицей: "В болоте тихо, да жить там лихо"
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  16. inyourface

    inyourface Миллионер

    Большое Человеческое Спасибо!
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Nicht kaputt und nicht kapitulieren ! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сам пью только раз в году на Новый Год. Так повелось у меня. И ненавижу алкоголь !!! всё кругом с пивком и ягуарами.. и это плачевно.. а в Америке протеин и спорт батончики даже на заправках продаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я, конечно, несколько чаще употребляю алкоголь (раза 3-4), но ситуация в округе удручающая. Особенно поражают, так сказать,, лица женского рода с полным набором (пивко и сигареты).Противно. Сам бросил больше 5 лет назад.
    Друг был в универе, старообрядец... Интересно было с ним пообщаться на подобные темы.
    Не в обиду: исправь, пожалуйста, "а тебя вместо исконно Руским назвать" .
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    На что!? Я не въехал ;)
     
  21. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ну, вроде как с 2 "с". Или я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. marat-kazan

    marat-kazan Новичок

    Ещё раз спасибо,Саша!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если на курсе турика начинаются подозрения на гино, то это с большой вероятностью пролактин? Как я понимаю, большому эстро там просто неоткуда образовываться.
    Сколько кабера тогда есть? Пол таблетки раз в 4 дня? Или целую?
     
  25. unlimited power

    unlimited power Гость

    он не понижает гспг а облает низким сродством с ним
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Может быть это какое-то тайное знание или на подобие "квантовой физики" хотя я читаю квантовую физику и понимаю её, но что такое : " метан обладает низким сродством с ГСПГ"!?
     
  27. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Саша привет! Был курс проп 100 ч/д, стан 50 день. 7 недель. Сушился. Скинул 8 кг. Сейчас на пкт тамокс, цинк, аевит. Поднял колорийность, питание более чем полноценное. Но не смотря на это мой вес продолжает падать. Помимо тех 8 что высушил на курсе, на пкт уже ушло около 3-4 кг. Силовые не упали, чувствую себя в принципе нормально.Почему вес падает? есть ли повод для беспокойства?
     
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    хуево читаешь
     
  29. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Вот у меня такая же ситуация была, и это вовсе не пролактин, а эстро.. кто его знает турик там или нет. Сдай анализы на эстро, и если завышен добавляй анастразол по 0,5 ч/д. если мало то 1 ч/д, мне помогло.
     
  30. Тёма

    Тёма Бывалый

    Турик Балкан?