Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 210 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ты пока Эстрадиол не сбивай особо, пусть таким и остаётся.
    А набираешь ты хорошо. После прайминга(диеты) ты как раз и выстрелил.
    Волнуйся поменьше. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. RombIch

    RombIch Бывалый

    Спасибо, жму руку!)))Везет тем кто знает тебя лично!
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Жму руку!
    Очень везет. Есть в кого топором бросаться. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    саш, ответь на мой пост плиз
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ок. Спасибо ) Вопросик еще. Нашел анализы годовой давности . Как считаешь они плохие ?
    Трийодтиронин (Т3) общий
    Концентрация ↓ 0.74 нмоль/л 0.92 - 2.79

    Трийодтиронин (Т3) свободный
    Концентрация 3.72 пг/мл 2.3 - 4.2

    Инсулин
    Концентрация <2.0 мкМЕ/мл 2 - 29.1
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    У него же с либидо проблемы, для метилтестостерона характерен обратный эффект(на курсе).
     
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    либидо - вообще не показатель. Если на курсе высокое либидо, это всего лишь признак достаточно слабой половой конституции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    хер там, у нас 2170 стоит :newcry:
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Простимулируешь работу половых желез, никаких негативных эффектов я не предполагаю.
    Думаю, что игра свеч стоит, но если тебе уже за 30.
    Я понимаю, что это смешно из моих уст звучит, но я противник лишней химии. :))
    Выступление Бориса Моисеева о его ненависти к гомосексуалистам.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если скакнул Эстрадиол, а это-вариант, то как бы вообще не повисло всё одномоментно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А до анализов был курс Тренболона?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    когда мы разговаривали с лансом об уровнях ФСГ и ЛГ я по своим анализам (которые сдавал до курса) понял, что нахожусь, мягко говоря, в золотой середине (т.е. тесто не высоко, но и не низко находилось).
    [​IMG]
    Я здоров, это приятный факт, но для своих лет (22 года) эти показатели реально низкие (как мне кажется). Ведь после 30 они начнут падать, и чисто самый безобидный прогноз, как минимум, гарантирует мне плохое либидо.

    Конечно все люди индивидуальны, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но мне кажется в годы своей лихой юности я просто убил эндокринку пивом и куревом. Хз почему у меня такое ощущение...
    В общем, ща сдаю анализы, смотрю на результаты (восстановился или не). Если всё ОК, дожираю свой метан с выходом на турике, делаю ПКТ... И займусь-ка я стимулированием своих яиц, лучше с женой в кровати поразвлекаюсь. А прохимичиться всегда успею.

    PS руки так и чешутся пропионат со станом заказать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, ты мог сдавать анализ не в самое лучшее время.
    Во-вторых, 600 нг/дл- это не пограничный показатель.
    В-третьих, можно есть помимо Антиэстрогенов и Трибулуса кучу всего другого.
    В-четвёртых, думаю. что от поедания того-же Трибулуса длиной в квартал будет только польза.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. marat-kazan

    marat-kazan Новичок

    Здравствуйте,Саша!Готов анализ на определение концентрации свободного тестостерона-7.1нг/мл(3.84-34.17).На первый взгляд всё нормально,что скажите?
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Был) Болд+трен+тест+ГР
    Но к моменту сдачи анализа трен уже почти месяц как не был. ФОрма была ацетатная.

    Еще пролактин был ↑ 4.18 нмоль/л 0.89 - 3.88 и 4-5 норм эстрадиола.
    Меня смутила щитовидка. Я подумал, а вдруг у меня с ней проблемы. Так как мне постоянно везде жарко и я потею. На курсе и без него. А особенно потею если хотяб раз в 2 часа не поем. Чувствую голод и сразу спина мокрая становиться. Вот и начал думать. Вспомнил про старые анализы и спросил поэтому.
     
  16. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sahan, знакомлюсь с материалами ресурса http://www.urolog-site.ru
    Вот выдержка:
    Состояния при которых ФСГ снижен:
    Гипогонадотропный гипогонадизм.
    Гиперпролактинемия.
    Гипофизарный нанизм.
    Синдром Денни-Морфана.
    Отравление свинцом.
    Ожирение.
    Голодание.
    Прием некоторых лекарственных средств: анаболические стероиды, пероральные контрацептивы, гонадотропный рилизинг гормон, кломифен, соматотропин (соматотропный гормон)…
    Как так кломифен ? Ты же много про него можешь рассказать:^^:
     
  17. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Сашан что советуешь из аптечных препаратов и спорт пита на курсе употреблять?

    Прочитал ветку пока до 110 стр, ты советуешь только омегу-3, кардио аспирин и препараты для связок....
    Некоторые кальций с магнием советуют еще....Кальцемин адванс ? как относишься?

    Про бцашки и прот с витаминами не спрашиваю и так понятно
     
  18. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Александр, приветствую
    вот и мой курс подходит к концу...охренеть как быстро пролетели 2 мес, осталось 2-3 недели
    сейчас планирую ставить ХГЧ 6 уколов, уже заказал
    какой эффект ожидать от ХГЧ в плане заливки, увеличения массы тела, рабочих весов..или побочек?
    мне тут на днях сказали что будет "шляпа конкретно дымить" хе-хе-хе....и вроде как на ХГЧ пахать в зале надо "до талого".....как на фарме надо выкладываться полностью.....
    спасибо.....с уважением....
     
  19. inyourface

    inyourface Миллионер

    Здравствуй, Саша! Скажи, пожалуйста, как сильно влияет на результаты анализов секс? В частности, сдавал сегодня в 9.30, а секс был вчера около 23.00 (сегодня ближе к ночи результаты должны быть уже). На что окажет влияние (может быть пролактин, тест?)? Также пишут, что тренировки сильно влияют на результат (крайняя треня была позавчера), насколько это верно?
    Еще назрел один вопрос в свете недавних постов про ААС и генофонд. Исходя из этого, какие более-менее "безопасные" препы? Если я правильно понял, то это: тест, мастерон, прима, оксандролон, турик, метан, ГР. Может что-то еще или что-то из этого, наоборот, не безопасные? В одном из сообщений, ты написал, что после антиэстрогенной терапии увеличивается шанс многоплодной беременности. Это значит, что повышается шанс двойни? Т.е. если я хочу двойню, то можно намеренно провести подобную терапию? И какие препараты может включать в себя подобная терапия для максимальной безопасности для плода?
    Спасибо тебе заранее!
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как все всполошились за АС и детей. 2е темы на форуме создали, такая паника. НЕ ужели все резко захотели детей. Раньше курсили и не знали таких проблем. Хотя в данном случае может сыграть эффект плацебо (я боюсь этого, а значит я не застрахован, а значит это может произойти со мной и дальше, по наклонной)
    Кстати побочка теста замеченная на себе. ВОЛОСЫ, ВОЛОСЫ и ещё раз ВОЛОСЫ. Задолбали они, хоть бери и брей их! Причем растут в таких местах, где раньше и не было их. Уже весь живот,грудь,лучевая мышца+это все на трицепс зашло, а оттуда на дельты!! И спина чернеет, капец. Я сам по себе волосат :trollface:, но это вообще пздц генетика (у меня в роду все мужики волосаты, но годам к 40, а не к 23 :huyase:) и растет так густо .....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. inyourface

    inyourface Миллионер

    ))))) Я сам волосат, как хрен знает кто и без применения ААС. Грудь, живот все поросло еще годам к 22-23 нормальной такой шерстью:metal:, потом спина, треха... да блин весь уже)))) Я так и делаю... брею, либо кремом для депиляции. Моей нравится, когда я гладкий, но через пару дней - попадос... они начинают расти, колются так, что ей не прижаться даже ко мне:xdnew:.
    А по поводу детей я уже почти год мысли гоняю, так что решил от греха подальше не связываться "со всякими")))) Благо сейчас ассортимент позволяет выбирать. Кстати, к нандролонам всегда относился с опаской, хоть и не пробовал их. А вот к осени хотел пробовать болд с энкой.т., но лучше нафиг. Как вариант энку с примой, думаю будет вкусно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ммммм.... А моей нравится когда я волосат ... О вкусах не спорят ... Я в ближайшее время не собираюсь детей делать, так что я во все тяжкие, трен,дека,болд :metal: ..... А так я не отрицаю возможности рождения ребенка с отклонениями, но он настолько мал что .....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пропионат + стан
    Единственная безопасная связка, проверенная годами. Следующий курс планирую именно на ней. Метан деформирует сперматозоидов - это 100%
    После секса вскакивает пролактин (после оргазма).
    Полностью безопасных ААС не существует. Опытов над людьми тоже не существует. Поэтому говорить о вредности\безвредности однозначно нельзя. Есть риски. Примерно такие же как то, что тебя могут сбить во время движения по пешеходному переходу (статистика есть).
    Волосы - это косвенный признак 5-альфа-редуктазы. Можно жрать её блокаторы, но тогда снизится эффективность курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а я вот не был волосат. вообще. а теперь пиздец - во всех местах )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    позволь с тобой не согласиться по поводу метана. метан ПОНИЖАЕТ ГСПГ, а не повышает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Хм, Не помню где прочитал, что повышает...
    У тебя в этом деле опыта больше, я исправился :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    Согласен. Я циклирую волосатость))))))) Но реально раздражает на спине...
    Схожего мнения с тобой, но хочется минимизировать риск.
    ТОлько хардкор?:xdnew:
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вечный, в каждом из курсов постоянно присутствует сильный анаболик.А так как, сильный анаболик это дека или трен то ..... +ко всему у меня 3-4 старта по жиму. Кстати скоро в экипу пересяду, вот так от. Экипу от родственников из Канады дождусь и понеслась :metal: жим овер дохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, привет. Кстати видел какие цены у Коли, будут на май и лето!? Грех не тариться по 3к денег
     
  30. inyourface

    inyourface Миллионер

    Да с волосами все в порядке, растут себе)))
    Курс запланировал проп+мастерон+турик, сегодня должны придти результаты анализов, а там посмотрим, можно ли начинать. Турик же, в принципе, похож на метан вот и интересуюсь. Да, я читал, что после секса пролактин подскакивет, больше интересует в течение какого времени он нормализуется.