Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 209 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Flop

    Flop Новичок

    ногу не пробьешь сто пудов, а если за дельты боишься, то можно колпачек от иглы спилить на 2\3 и использовать в качестве ограничителя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Спасибо большое Ребят! Будем пробовать:yes:
     
  3. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Заканчивается 2-я неделя Турик(балкан) 40 мг в день(1-й курс). За первую неделю +4 кг. Силовые не растут, апптит ухудшился, настроения нету,давление верхнее ипашит, с членом все в норме, но секса вообще не хочется, девушка уже недовольна. И самое стремное, это уплотнение в левом соске, его не видать, но прощупывается конкретно. Есть исходные анализы, в среду хочу повторить. Короче хотел 1-й курс максимально безобидным, а получилось собрал все побочки почти, только прыщей не хватает. Жутко расстроен, почему так, не пойму, видимо не мой преп или организм такой. Позже выложу анализы и спрошу совета, как замочить гино.
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Что такое ОТ!?
     
  5. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Орал Туринабол
     
  6. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Вопрос конечно офтоп, но может кто посоветует:)

    Начал гонять свою девочку с собой в зал. Девочка - дрыщ. Жалуется, что побаливают коленки даже на выпадах. Техника в порядке (коленка не выходит за носок). Коленки ощущаются даже в тренажёрах на разгибание ног. В таких условиях ноги не получается адекватно тренить :(
    Я грешу на связки. Может какие компрессы поделать? что там улучшает эластичность и тд

    з.ы. либо как тренить ноги с максимальным исключением коленок :)
     
  7. French

    French Новичок

    Саня+1 к вопросу о коленях, выручай, скрипятхрустят пистец как дверь не смазанная :( (ща на стане/проп 50/50 в день+ аримидекс) + у меня периодически болезнь шлатера вылезает.Хондр-глюказамин жру горстями, не помогает.
     
  8. Goon

    Goon Бывалый


    Саша, привет. Посоветуй пожалуйста. Был короткий курс. проп по 100 и станаза по 50. Всего 4 недели. как-то в сообщении ты писал что ПКТ нужно начинать спустя дней 5 после последней инъекции пропа, все верно? Просто после последней инъекции я еще пять дней пил станазу по 50. Так вот, как следует поступить с ПКТ? Сразу после отмены станазы начать кломид пить или подождать какое-то время?
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это не самое стремное ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Вот как бывает в жизни, прошлый курс - во время курса шишка дымилась с утра до ночи, но после курса на месяца два вялого поймал, вес набранный на 60-70% слил , на этом курсе с теми же препами только дозами выше на много и курс дольше (препы другой фирмы) во время курса вообще не хотелось ничего - как закончил сразу стояк частый и желание, масса на 20 с небольшим % слилась только ) :lol: весело блин
     
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Мое предположение, что просто у тебя не турик, т.е. паленый преп.Что содержит хрен знает. От туда и такие результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    в балканском турике на половину содержится метил. Вот он и гонит ароматазу. Добавь в протокол анастразол по 0,5 через день.
    На первый курс рекомендую турик от молдавского фейкостроительного завода им. Вермодже. Там основное действующее вещество карбонат кальция - на нем и гино не словишь и кости укрепляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    метилтестостерон это. Я по этой же причине боюсь к своему турику от верки прикасаться. Также вроде как неясно, ароматизируется турик или нет, т.к. у каждого своя реакция на этот препарат. Моё мнение - дорого и неэффективно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тут на трене Е2 в 8 раз выше нормы. а вы боитесь, что в турике не турик )))) бля, я не могу .. )))

    Ел недавно туринабол от вермо - хороший. там не метил ) ешьте спокойно. )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    И в турике у нас не турик. и в трене - не трен, и в метане - метил, болденон не рабочий, анастрозол пустой, станаза сливает воду из организма и сушит суставы, а дека охуенно лечит травмы. А, да, вермодже - жуткий андерграунд и колхоз, говеную фарму лепит. Аптека - рулит ! :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    у тебя треновая ярость? :rickroll:
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, ночь без сна ... :sad:
     
  19. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    надеюсь из-за женщины? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Еще бы найти этот анастразол или армидекс, помню тамокс ради интереса искал по аптекам, так на меня как на нарка смотрели, нет нигде. Верку ты нифигово припустил)))
    Я и из этого расчета и брал, чтоб не ароматизировалось. У нас еще выбор то не велик балкан, да лука. Если это метилтест, то где от него пруха то?, все наоборот в нули слетело.
    Что думаешь насчет луки? мб его докупить и продолжить на нем?
    Просто пздц, какой злой, на первом курсе и так обосраться...Зачем их верификация на сайте непонятно вообще, получается балкан заведомо хероту штампует.
    Твой первый курс то вроде норм на турике пролетел, давно наблюдал за твоими сообщениями.
     
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ароматаза у тебя активная, сдай анализы - наверняка выше нормы. Отсюда и непруха.
    Балканку часто подделывают, не исключено что и с верификацией уже разобрались. Хотя оригинальная балканка очень хорошего качества и есть фанаты которые ничего кроме балкана не хавают.
    В любом случае, пока говорят только верка более-менее без подделок. Фармаком вроде ничего (опять же говорят).

    PS а насчёт первого курса - не парься. Важен не выхлоп от него, а то как реагирует твоё тело. Используй эти знания и подберёшь оптимальные препараты под себя ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, привет ! ты как-то говорил что могут возникнуть проблемы с девушками от ЭКА ))) За сколько до ответственного момента надо ЭКА отменить, чтобы этот риск максимально снизить ? день, два, неделя ?
     
  23. RombIch

    RombIch Бывалый

    Парни, привет, всем весеннего бодряка и хорошего настроения!
    Sashan, нуждаюссь в твоем совете, ситуация такая: идет 12 день курса проп 100мг/ч.день+ стан орал 40 мг/день + анастразол 0,5 мг/ч.день,сдал анализы:
    тесто 23.7 нг/мл (2.5-8.4); до курса-7 нг/мл
    эстро 51 пг/мл (7.6-43); до курса -29 пг/мл
    Анастразол поднимать до 1 мг/ч.день?

    И еще, чтоб не флудить, немного заботит резкий скачек веса. По рекомендации Саши, за 4 недели до курса сел на диету (вес с 77 упал до 75), сейчас вес 78.5-79, причем весы вместе с прибавкой показывают -1 кг жира,т.е. реальная прибавка 4-5 кг! Внешне особой разницы нет (заливки нет,да после деки я уж точно знаю что это такое; давление выше 120/80 не поднималось; забиваются только большеберцовые при беге жутко; венозность повысилась; верхние кубики не заплыли ), углеводы держу 150-200 максимум, правда соленое ем норм (могу банку икры за раз уделать), белок стабильно 2,5-3 гр/кг веса. Т.е. это вернулась вода. гликоген и проч. бяка после предкурсовой диеты, парни правильно ли я понял что я набираю?
    Спасибо!
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если бы... из-за трена....
    пока анализов не будет - мы херней страдаем. так что ждем.
    балкан - как попадется. 50/50. лепят фейки на него часто. так же и лука.
    в аптеке экземестан можешь взять. если нет - должны на заказ привозить, если аптека хорошая. стоит в районе 1500-1700 за пачку.
     
  25. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Ничего себе! Вот уж не думал, что один и тот же препарат может отличаться у разных производителей... У меня с 13 по 16-ю. недели будет туринабол + тесто пропионат, вот думаю чью фирму лучше брать? Сейчас юзаю болду (2 флак вермодж и 3 sp labs) и тесто енантат (балкан фарм.)
    И как считаешь, можно ли на курсе пить креатин?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Растяжка,растяжка, и ещё раз растяжка.
    Человек детренирован, нужно не только силовые давать, но и повышать эластичность связок.
    Ну, о разминке, я думаю, напоминать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Омега-3, Омега-6, желатин, больше ничем не поможешь особо.
    Мало Эстрадиола, а значит в организме мало воды, вот так суставы и дают о себе знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Через сутки с последней таблетки Станазолола начинаешь приём ПКТ препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это Метилтестостерон, практически не сомневаюсь в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дней за пять-где-то.
    Индикатор простой. После приёма ЭКА, где-то часа через полтора, руки холодеют, мошонка и член скукоживаются.
    Это говорит о том, что Эфедрин включился- периферическое кровообращение ухудшилось.
    Такой эффект при постоянном приёме после отмены держится где-то трое суток.
    Дадим два дня запаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 11