Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 208 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А в какой форме трен!?
    ПРолактин давил!?
    Как с тестом быть!?
    Сам думаю зимой юзнуть трен, первый рас буду. Как думаешь 200-300 Е хватит!?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тренболона Энантат, 400 мг в неделю, под прикрытием Каберголина.
    Тестостерон не добавлял сознательно, это был эксперимент.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. marat-kazan

    marat-kazan Новичок

    Блин,простите за разброс и рваную подачу информации,просто изначально был зациклен на интерпретации анализов!Ещё один вопрос(заключительный):размер яичек очень-очень медленно восстанавливается,может быть с этим связана низкая концентрация ЛГ и ФСГ?Если пропустите мимо глаз мой вопрос,то я Вас пойму.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не переживай, они придут в норму.
    там ничего не отмирает, не волнуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Хотел бы спросить у Сашана а рецепт спасения мужского достоинства данный в посте №6258 всем на ПКТ можно использовать?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всем, но не частить. :)
    А то, Саша, бывает, что люди после приёма Сиалиса на тренировке сознание теряют. :)
    Спасешь достоинство так, что тебя избегать начнут, или встречаться только в очень людных местах. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Спасибо. А то вдруг чего, облажаться не хочется, да расказ о тяжелой жизни химика не спасет. :xdnew: А я и так выгляжу, что не больно знакомые люди хотят встречаться со мною только в людных местах, хотя я добрый:xdnew:
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Спасибо, за инфу. Сам думаю в Октябре опробывать на себе сие чудодейственное средство. Пойду по пути Симмонса :- -:
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, у всех бывают ситуации, когда надо "страшно и люто выебать", а ни сил, ни здоровья нет.
    Из серии: не спал трое суток, и тут звонит девушка, которую ты динамишь уже месяц(не специально), и говорит, что или сейчас- или никогда.
    Аптека выручит любого. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. marat-kazan

    marat-kazan Новичок

    Спасибо большое,Саша!Успокоили,ей Богу!Кстати,всех с Пасхой!Желаю всего самого хорошего!
     
  11. unlimited power

    unlimited power Гость

    и тебя тоже с праздником:avtoradolf:
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И тебя с праздником!
    Всё будет хорошо. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Chyda

    Chyda Новичок

    доброй ночи всем! с праздником! ребят помогите разобраться в ситуации! паренек 23 года вес 90 кг процент жира 15-17(все кубы преса просматриваются отчетливо)МС по лифту закурсил второй раз(первый была станаза по 50 мг на шесть недель три месяца назад) проп по 100мг через день и фенил по 100 каждый третий+инсулин по 10 ед после тренировки. цель набор качественного веса. почти закончилась вторая неделя курса сдвигов нет. ни вес ни силовые ни улучшений в востановлении нет. анализы до курса все в пределах средних значений(тест у верхней границы). питание в полном порядке и основное и добавки(сам занимается спортивным питанием). сон стабильный 8-10 часов. нервных напряг нет. спорту отдается полностью. подскажите пожалуйста какие могут быть предположения о таком конфузе?
     
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    где можно это почитать,скинь ссылу пожалуйста
     
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Хоть и не курсил, но все равно напишу сюда, Sashan внушает доверие.
    Год назад сдавал анализы на гормоны, из всех значений помню только общий тестостерон: 32nmol/l. (сегодня попробую найти листок со всеми анализами).
    Сегодня с утра сдал, и мне выдало такую картину:
    Тестостерон: 19.39nmol/l
    Эстрадиол: 20pg/ml (ниже нормы)
    Пролактин 152
    Прогестерон 1
    Далее идет TSH(тиротропин) 4.5. Как видно, он у меня повышен
    FSH 1.6 (очень мало)
    Что могло вызвать такое падение тестостерона? Нужно ли стимулировать выработку фсг? Недавно (осенью) болел гриппом. Внезапно начали болеть соски, правый чуть - чуть увеличился (до сих пор остается таким). Думал эстроген подскочил, но сейчас он ниже нормы. Могли ли что-то случиться после гриппа?
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Референтные показатели нужно всегда писать рядом со своими!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Не нужно тебе ничего стимулировать.
    Всё хорошо. В организме одновременно происходят многие процессы. Они связаны, в том числе, и с сезонными колебаниями.
    Если у тебя нет жалоб на самочувствие, то рекомендую просто дать телу работать.
    Очень хочешь что-то сделать? Тогда попей Трибулус, поешь витамины А и Е.
    Судя по анализам, ты полностью здоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    После болезни начал за собой замечать: при просмотре затейливых сайтов эрекция "без вмешательства" наступает не всегда/медленно. Раньше чуть что - сразу дыра в потолке. Но когда со своей девушкой, хватает только погладить ногу :) С ттг точно что - нибудь буду делать, насчет фсг думаю спеман (эякулята, кстати, тоже не особо много), если, конечно, ты мне не скажешь, что в этом точно нет смысла. (в советской книжке референтное значение от 6 до 12, у меня 1.4)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Меня тут мысль посетила - вместо очередного курса химии забубенить ПКТ, на пару недель... Когда-то ты говорил что антиэстрогеновая терапия очень положительно влияет на организм, и в штатах её частенько практикуют вместо ГЗТ.
    Что если в течение 4-8 недель, стимулировать выработку собственного теста уже известными нам способами (кломид\фарестон, трибестан, Витамины А+Е, цинк и т.д.)

    Стоит ли игра свечь? Какой выхлоп, кроме жуткого стояка можно ожидать? Интересно твоё мнение
     
  22. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят подскажите пожалуйста, можно ли ставить инъекции того же Винстрола в одну и ту же булку каждый день, а во вторую допустим пропик, в течение месяца, или все же нужно обязательно менять места для инъекций? Спасибо)
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ГЛавное масло с водой не мешать и не попадать в шишки если они у тебя есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    То есть в одну ставлю воду, в другую масло и все ок, правильно тебя понял?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Все так и делают. Только у большинства обычно жопа - маслянистая. А суспензии ставят в дельты, бицепс или на крайняк ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Сла Ва

    Сла Ва Новичок

    лучше ставь еще в ноги, дай жопе отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Просто слышал, что ставя в дельты или ноги очень легко подхватить абсцесс, и вообще там много кровеносных сосудов, и поэтому шишки обеспечены!!! А для дельт таже игла 4 см, или можно меньше?
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да, я тоже слыхал такое. Особенно это было связано с суспензиями, а особенно с винстролом. Ну ты знаешь, если в воде какая-то бактерия, то и в ноге, и в жопе будет абсцесс, просто в жопе - это будет вообще пздц (глубоко), а в ноге - это будет ещё больший пздц (ходить не сможешь), от этого никто не застрахован. У меня был случай, сам первый раз поставил масло и решил его будь оно не ладно поставить в ногу, там нога так распухла и покраснела, что я аж уссался от страха, думал абсцесс, ан нет просто первая реакция организма, да и я ещё 600 ставил фармакома, так что .......... Гигиена,спирт,оф. представители фармы тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Жуть:huyase:, а в ноги и дельты ставил 5 кубовыми с иглой под 4 см??Мне просто кажется так плечо и ногу на сквозь можно пробить!
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я в дельты не ставил! А в ноги обычным 5 кубовым, там же есть спец места куда уколы делаются. Спроси в ветке "как делать уколы" Там тебе все доходчиво объяснят
     
    • Нравится! Нравится! x 1