Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    блять ты написал каждый пятый день а это означает 2 укола за 10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это у тебя раз в 4 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Приношу извенения если ввел в заблуждение....:prayy:

    Жду вердикт Сашана
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    странно не то. что у тебя тесто всего в 2 раза выросло, странно то, что оно в референтных границах у тебя
     
  5. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Ну до курса чет желания совсем не было, 2 -3 палки в неделю кидал девушке и все, последние полгода
    А сейчас желания намного больше конечно......
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Есть люди которые больше подвержены ароматизации ( жирдяи), есть которые меньше подвержены (дрыщи).
    Тесто работает!! Ты чи не слышишь по себе!? Рас раньше пару палок в неделю, а тут в разы больше. И че ещё нужно!? Оно только включилось по сути толком и дальше будет веселее!:- -:
    Болд начинает работу, только с 3 недели и то у каждого он по своему действует, есть одна особенность еду уминаешь на 1,2,3, так, что жди.
    А с твоей стороны я бы радовался, что у тебя такая маленькая ароматизация
    :spy:
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А чего ей быть, если тест такой невысокий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Hawer

    Hawer Новичок

    Уважаемые Sashan и отстальные участники форума,прошу вашей помощи.
    Вообщем был курс тест С+трен У+метан.Поначалу с либидо все было нормально, но на четвертой недели курса я словил полного висяка.Весь курс ел ингибаторы ароматазы и достинекс,последний принимаю до сих пор.Раньше курсил и трэном и дэкой все было офигенно,никаких сильных падений либидо не было.Вообщем походил я недельку и понял что не могу так жить, и решил оборвать курс и начать ПКТ.Сначала отменил трен,после последнего укола теста подождал недельку и начал ставить ХГТ по 1000 каждый третий день.Буквально после первой инекции яички зашевелились и либидо начало приходить в норму,я обрадовался.Ставил всего 3 укола т.е 9 дней(думаю это была ошибка надо было 2 недели).

    После отмены гонады, перешел к ПКТ: Кломид 100 в день,цинктерал и трибулус.На второй день терапии кломидом либидо полностью упало,утром стояк есть,но либидо вообще нету.Нету ощущения заряжености балонов,хожу как-будто у меня между ног пусто,очень не приятное ущущение,яички очень уменьшились,на курсе и когда гонаду делал с ними все было впорядке,уменьшились они на ПКТ.Сейчас 10 день ПКТ но наблюдается все таже картина.
    Прошу помощи что мне делать,приезжает моя любимая девочка,которую я не видел 2 месяца,но у меня нет никакайо радости ее втречать,мне даже страшно ложиться с ней в кровать.Просто печаль а мне всего 24 года...
    Хочу сдать анали,скажите какие надо???
    Да и еще дополню,снижение либидо это не единственная проблема,еще нету аппетита ем 2 раза в день еле еле,и сильная слабость.
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Для него высокий!
     
  10. unlimited power

    unlimited power Гость

    анализы как обычно пролактин,прогестерон,эстрадиол,тестостерон,гспг,лг,фсг)
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    Много проблем от головы, расслабься и не думай об этом.
     
  12. Hawer

    Hawer Новичок

    Это да, психологический момент и нервы мешают восстановлению,я все понимаю,постоянно держу в голове мысль "все восстановится надо только подождать"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и кортизол добавь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hawer

    Hawer Новичок

    А смысл сдавать фсг,лг,тестостерон,если я уверен что они на низких отметках.Толку их сдавать??Я думаю есть смысл сдать только на эстрадиол,прогестерон,пролактин,кортизол.Или я не прав и лучше сдать все??
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нужно увидеть работает твой гипофиз или нет, и работают ли яйца или нет. Нужно понять ты не восстановился по глупости или по причине атрофии
    Все просто как 2*2=4 :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    ну если ты все сам чувствуешь че ты тода тут советы просишь проси у своего внутреннего чувства оно не подведет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. marat-kazan

    marat-kazan Новичок

    Здравствуйте,Саша!Помогите,пожалуйста:был 10-недельный курс,состоящий из 500мг. сустанона и 400 мг. деки(в неделю),в последние 3 недели поставил ХГЧ по 1000 ме,следующие 3 недели шли короткие эфиры тестостерона и нандролонов,ПКТ состояла из 20мг. тамокифена+трибулус+препарат цинка,в течение 2 недель.Либидо отсутствует+эректильная дисфункция на протяжении 6 недель.Сдал анализы,прочитав Ваши рекомендации.
    ЛГ-3.50мМЕ/мл(0.8-7.6)
    ФСГ-5.10мМЕ/мл(0.7-11.1)
    Пролактин-38.6мМЕ/мл(53-360)
    Эстрадиол-меньше 20пг/мл(до 56)
    Прогестерон-меньше 0.64нмоль/л(до 2.9)
    Тестостерон общий-12.6нмоль/л(5.5-25.2)
    Секс-стероидсвязывающий глобулин-19.2нмоль/л(13-71)
    Свободный тестостерон будет готов после 6 мая.Подскажите,пожалуйста,что мне делать?!
     
  18. Hawer

    Hawer Новичок

    каким будет выход из ситуации если причина в атрофии?
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ЗА атрофию рано говорить, сделай анализы. Я думаю у тебя не атрофия, а какой-то перекос
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Пересдай тестостерон через две недели. И тогда можно будет что-либо сказать.
    То, что фарма рабочая- я не сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анализы:
    ФСГ,ЛГ,Тестостерон общий, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин, Кортизол.
    И не надо справшивать советов, если внутрениий голос тебе всё подсказывает.
    10 дней ПКТ- не показатель.
    К приезду девочки купи:
    Тадалафила цитрат (сиалис), который действует 36 часов, и Силденафила цитрат (Виагра), который мощнее, но действует 5-8 часов, таблетки от головной боли(Беналгин лучше всего, а от ПДЕ-5 ингибиторов голова болит), и капли в нос сосудосуживающие(от приёма ПДЕ-5 ингибиторов у тебя точно нос заложит).
    Принимаешь:
    Виагру-25 мг за час до полового акта, Сиалис- 20 мг за часов 5-6 до полового акта. Все выходные будешь её радовать. Она прозреет.
    Как дополнительную меру поддержки можешь употреблять 3-6 грамм аргинина каждые сутки, это прекурсор оксида азота.
    Не пить кофе, не принимать ЭКА, Кленбутерол. Постарайся без спиртного обойтись, вообще.
    А теперь выводы:
    КАКОГО ХУЯ КУРСИТЬ, НАЧИНАЯ С 20 ЛЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ СПОРТСМЕН???
     
    • Нравится! Нравится! x 46
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего тебе не делать, просто ждать.
    На всякий случай покушай Трибулус и Аевит.
    Тестостерон ещё восстанавливается, судя по ФСГ и ЛГ, а низкое либидо из-за показателей Эстрадиола. 20- это очень мало.
    Но Эстрадиол вырастет вместе с Тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сань, привет. Ты не когда не юзал Трен соло!?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    ЮЗАЛ!!! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, а почему у него Пролактин занижен после Деки, если он Каберголин не кушал?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, Прогестерон низкий, Пролактин-тоже.
    Думаю, что Дека была нерабочей. А может просто такая особенность организма у человека. Такие везунчики бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    И как!?
    Я в плане прироста сила/мясо .....
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мяса от него немного было, но сила...
    Я сидел на 50-150 углеводов в день, и каждую неделю добавлял веса снарядов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. marat-kazan

    marat-kazan Новичок

    Спасибо большое,Саша!Мне прекратить приём кломида?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Иногда эректильная дисфункция равивается на фоне приёма анти-эстрогенов.
    Но с кломидом это редкость, в основном- с тамоксифеном.
    Можно прекращать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4