Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 205 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это плохо или как ? Риск развития диабета при использовании ГР или инса из-за этой особенности есть ? Есть мнение, что чем больше дозы инса, тем больше жиреешь. В моем случае я обречен что-ли жиреть конкретно при использовании инса :dunno:
    Но отставание одной руки же подтягивают увеличением объема работы не нее ? Почему на ноги не сработает ?
    Нет (( наоборот дрыщ был.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А ты никогда не был полным?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    я нигде этого не писал я написал то что в то время как ты будешь одну тренировать вторая отдыхать будет а она могла бы еще сильнее стать
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я неправильно понял.
     
  5. unlimited power

    unlimited power Гость

    та ничего))
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если всю жизнь был дрищ, и диабета первого типа нет- а он бы у тебя в молодости проявился, то переживать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. мановар

    мановар Бывалый

    как вариант..или сколиоз или диспозия тазобедренного сустава.правое колено не травмиравано?у меня было такое что приходилось перегружать одну ногу из за травмы.так же с руками..левая больше правой, сам правша., левая стала сильнее чем правая,хотя пытаюсь нагружать больше правую но травма все равно сказывается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Goon

    Goon Бывалый

    Саша, меня вот вопрос давно интересует, скажи пожалуйста свое мнение на этот счет. Вот представим, что спортсмен начинает употреблять фарму с минимальных дозировок. Разумеется с последующими курсами размер дозняков растет как и фарм набор, так как от минимальных дозняков и переть не будет. Вопрос в том, если атлет делает догий перерыв, пару лет например, может ли он начать опять с минимальных дозняков?

    Кстати, тут читал ветку Игоря Гостюнина, так был очень сильно удивлен его мнением о ПКТ. Он вообще пишет, что устал от этих мифоф о важности ПКТ и видит ее смысл только если на курсе использовалось херова туча препов, жестоких андрогенов) Это так, делюсь своим удивлением такому заявлению=)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, если перерыв был долгим, то реакция на малые дозировки будет такой же, как и в самом начале.
    И не обязательно вовсе постоянно повышать дозировки.

    Игорь Гостюнин- отличный спортсмен, но это не говорит о том, что он умный человек.
    Какая разница- были анаболики или андрогены, один или много...
    Просто ответ говорит о том, что он слабо понимает, что в организме от стероидов происходит помимо увеличения синтеза белка и усиления водно-солевой ретенции.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. vini

    vini Persona Grata

    Саш, спроси в этой ветке, лучше вряд ли кто знает: http://do4a.com/threads/На-вопросы-отвечает-Георгий-Григорьевич-Зобач-Тяжелая-Атлетика.6523/
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саш, а подскажи мне пожалуйста. Я как-то сдавал инсулин как-то натощак, анализ был :
    Концентрация <2.0 мкМЕ/мл НОРМА 2 - 29.1
    Это плохо ? И о чем говорит такой низкий инулин ?


     
  12. Flop

    Flop Новичок

    если инсулин в крови меньше нормы, но сахар в норме, то все норм. если ошибаюсь поправят
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И т3 общий низкий ((​
    Трийодтиронин (Т3) общий
    Концентрация ↓ 0.74 нмоль/л 0.92 - 2.79

    Трийодтиронин (Т3) свободный
    Концентрация 3.72 пг/мл 2.3 - 4.2

     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так, Саш.
    Самый первый мой вопрос, как у него с техникой!? При неправильном поставлении ног, может страдать производительность мышц.
    Для придания мышцам правильных форм можно использовать:
    - Выпады - придаёт правильную форму
    - Жим ногами
    - Гакк - приседания - это упражнение отлично развивает отстающие мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может и мне кто нибудь даст совет, раз такое дело. После того, как обострились боли от грыж, перестал приседать. Делаю гакк, выпады и жим ногами. Так вот стала отставать латеральная заметно. При любой постановке ног всё идет в основном в медиальную. А вследствие того, что жим ногами и гакк не могу делать глубоко, вся нагрузка уходит в район колена, а ближе к тазу чтоб участки квадрицепса включались никак не могу подобрать движение. Возможно буду готовиться на весну в классику и надо что-то с ногами делать. Галифе нужно, так как плечи широкие и ноги не должны выпадать в передних позах. После хорошего глубокого приседа раз на 15 чувствовал, что квадрицепс по всей длине аж разрывает.
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    От становой отказался!?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, чувствую, что у нас длительный оффтоп намечается.
    Да, медиальная в жимах и гакке забирает на себя всю нагрузку. Поворот носков внутрь немного спасает, но эффект не тот.
    Два года не давала покоя спина- делал гакки и жим ногами, латеральная отстала.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    О! Вот тут-то я на тебя и нападу. :)
    Техника хорошая, лордоз соблюдает, садится на пятки/боковую стопы.
    А какая пробема может быть с постановкой? Ширина или угол разворота?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У моего тренера ноги здоровые (это для справки) и он меня учит всегда ставить ноги на ширине плеч, возможно немного шире. Носки смотрят в разные стороны, садиться на пятки, колени при подъеме не сдвигать.
    Мне очень понравилось как Серебряков приседает тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. unlimited power

    unlimited power Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. unlimited power

    unlimited power Гость

    да дело не в технике скорее всего от природы у людей ассиметрия в теле и тут хоть с какой техникой всеравно более сильная нога будет на себя нагрузку забирать не зря армрестлеры делают упражнения на каждую руку отдельно
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Еще года 3-4 назад. не люблю я её. Не чувствую при ее выполнении те участки спины, которые отстают. Первые 3-4 года долбил её. В итоге появился некий дисбаланс середины спины и её внешней части.
    Максимум как ставлю стопы это параллельно, сильней разворачивать во внутрь боюсь за колени.
     
  23. Arm

    Arm Стальные руки

    Думаю, имелось в виду услышать мнение именно Георгия Григорьевича
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если ты внимание обратил, то именно здесь оффтоп сознательно и создал, поскольку вам, ребята, и доверяю. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. unlimited power

    unlimited power Гость

    да просто так написал как будто тут валенки в тренинге сидят только колются и все))
     
  26. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Помогите советом после курса сдал анализы ФСГ-0.05 ЛГ-0.0.9 результат даже до низшей границы не дотягивает.Что пить то?
     
  27. Fess07

    Fess07 Новичок

    Интересно, а чем курсил? и как долго? Другие анализы не сдавал, тест эстро и т.д.?
     
  28. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    На деки 10 недель сидел по 400 в нед.больше ничего не сдавал.Тест понижен я и так чувствую.
     
  29. Fess07

    Fess07 Новичок

    Дека Соло?!! когда последний инжект был? Тебе обязоном Пролактин как минимум надо анализ! а по хорошему все половые гормоны.
     
  30. Fess07

    Fess07 Новичок

    Начни ПКТ как Сашан писал, пост #46 в этой ветке, там все расписанно. И каберголин не вздумай исключит, сейчас для тебя это чуть ли не номер 1 препарат))) Тамоксом тоже не пытайся лечиться))) Вроде так, если что ребята поправят.