Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да,безусловно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sport

    sport Old School Guru

    На сколько вероятность поймать трено-дик при втором варианте курса, думаю многих это волнует?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Зависит от индивидуальных особенностей. Многие переносят легко. Но вероятность есть, однозначно.
    Я всегда в такую связку на весь курс добавляю каберголин.
    И никаких проблем ни у кого ещё не встретил.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. sport

    sport Old School Guru

    да все говорят . но честно ещё не встречал, кто ловил вялого от трена.
    каберголин пускаешь с начало курса? В какой дозеровке? как влияет на эффективность курса? какая дозеровка трена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пускаю, начиная с третьей недели(ставлю энантатный эфир). Если ацетат, то первый раз съел бы каберголин на четвертый-пятый день курса. Дозировка- 0,25 мг каждые четыре дня.
    На эффективность не влияет, вообще. Ни пролактин, ни прогестерон нам массы не дают.
    Тренболон до 600 мг в неделю ставил. Больше- не могу, плохо сплю на нём.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У вас есть результаты последних анализов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кломид всегда провоцирует повышение эстрадиола. Ведь он сам по себе является синтетическим эстрогеном.
    Но это повышение- плата за возросшие уровни ФСГ, ЛГ и тестостерона.
    Не поленитесь, сбросьте результаты, если будет такая возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я, конечно, же не доктор...
    Но причина- в Эстрадиоле и ГСПГ.
    ГСПГ оставляет очень мало доступного тестостерона, а Эстрадиол угнетает половую функцию. ГПСП хорошо снижает провирон, странно, что он завышен.
    Кломид принимался параллельно с гонадотропином?
    Кстати, Аромазин и кломифена цитрат не рекомендуется совмещать.
    Они могу нейтрализовать действие друг-друга.

    Подтверждение- выдержка из инструкции к Аромазину.
    Лекарственное взаимодействие
    Препараты, содержащие эстрогены, при одновременном применении с Аромазином полностью нивелируют его фармакологическое действие.
    Кломифена цитрат- эстроген, равно как и тамоксифен и торемифен.
    Предлагаю поесть аромазин по 25 мг в течение 10 дней.
    Он и ГСПГ понижает, и эстрадиол уберет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. vini

    vini Persona Grata

    Анализы не репрезентативные, через месяц после курса и 3 дня после пкт (по сути того же курса, учитывая гонаду) в организме просто каша. Нужны анализы например через 3 месяца после последней гормональной таблетки! Вот там налицо все причины.
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А Т3 и Т4 гормоны сдавались? Причиной повышения уровня ГСПГ может быть гипертериоз.
    Но наиболее вероятный вариант высокого уровня ГСПГ-это высокий уровень Эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Падение либидо на курсе тестостерона- распростанённая проблема. Это происходит на фоне повышения эстрадиола. Вот и весь фокус.
    Ну, зарубежные форумы, конечно же пограмотнее наших, но там во-первых- много придуманных историй, а во-вторых- они там паникёры ещё похлеще чем мы.
    Фемара- это просто смерть для либидо, причём мгоновенная. На Фемаре у 25-тилетнего паренька упал на месяц уже после пятого приёма. :)
    Я знаю, это прозвучит глупо. Но организм может хочет отдохнуть от гормональных препаратов?
    Полный невозврат половой функции на сегодня ещё ни разу не был зафиксирован документально в медицинской литературе.
    Даже после очень тяжелых злоупотреблений обычно в течение полугода значения эндогенных гормонов приходят в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Фемара-это тот же Летрозол?
    Получается и Летрозол убивает либидо или тут дело в высоких дозировках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lance

    lance Бывалый

    О ГЗТ не задумывались?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. lance

    lance Бывалый

    Да, фемара это летрозол, и он очень сильно убивает либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, судя по уровням тестостерона ФСГ и ЛГ, то конституция слабая очень... :)))
    Простите, но Ваш врач- недалёкий кретин.
    Если в 50 лет вы были "в строю", то речи о половой конституции уже быть не должно. Таким образом доктор расписывается в своей неспособности помочь, а ведь её надо оправдать...
    Справочно скажу, что у многих возрастных атлетов после терапии высокими дозами тестостерона показатели эндогенного гормона через некоторое время после курса даже привышают начальные. Это называется "rebound effect".
    Я категоричеки мнения доктора не разделяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. vini

    vini Persona Grata

    Летрозол и вообще любой ИА убивает либидо только если грубануть с дозой, тоесть если убить эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это свойственно всем ИА или только Летрозолу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vini

    vini Persona Grata

    Саш, так у него на тех анализах 3 дня после гонады прошло...
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В наибольшей степени- Летрозолу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. lance

    lance Бывалый

    Всем ИА если слишком сильно снизиться эстрадиол, но летрозолу особенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я так понял, что гонада была 20 дней, потом уже кломифена цитрат и аромазин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lance

    lance Бывалый

    Нет, человек же пишет что сначала была гонада 20 дней, а потом еще 28 дней кломида и аромазина.
    Тоже сначала подумал что после гонады такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, я понял, что тут нужна врачебная консультация.
    Я расскажу о случае своему эндокринологу, посмотрим что он скажет.
    У него клиентура в основном Вашего возраста, и у всех стоит, несмотря на стероиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не сомневался, что экономить вы не стали.
    Просто ДМН- это не гарантия знаний, а свидетельство хороших связей, как правило. И это прискорбно.
    Вот Аромазин мне кажется в связке явно лишним. Я бы его приём выносил отдельно от антиэстрогенов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. lance

    lance Бывалый

    Просто похоже на то что ваша проблема заключается совсем не в гормонах, с ними как раз все более-менее в порядке в вашем то возрасте. У меня при схожих значениях (только ГСПГ и эстрадиол даже повыше были) с либидо было все отлично когда я был "чист".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. lance

    lance Бывалый

    Интересно, у меня 5 из 5 получаться в столбце "сильная половая конституция".
    Знакомый эндокринолог говорил что то типа этого когда обращался с проблемой слишком быстрого семяизвержения :(
    Деку не ставил, но у меня даже на трене соло, без теста, либидо было на высоте, а я надеялся что чуть завышенный пролактин поможет мне с моей проблемой :(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. vini

    vini Persona Grata

    Еще повышенный эстро случается при:
    1. Опухоли
    2. Болезни печени и почек
    3. гиперпролактинемия
    4. лишний вес (активность ароматазы)
    И еще куча всякой хрени...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Коллега! Как мы похожи...
    Я думал, что один я суицидальные курсы делал. :)
    Тренболон соло... Эх, как сейчас помню...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Park

    Park Бывалый

    чёт по начитаешься и у всех траблы с либидо после деки. Прям дотрагивааься теперь до неё боюсь(
    а ведь и у меня ещё прошлым летом было пиздец, стояки мучали жесть, девчонка в юбке пройдёт мимо и всё, приходится сидеть пока бодрый обмякнет... короткая мысль о сиськах, и опять пиздец, стояк сбивать надо что бы никто не припалил. Каждое утро на бок не перевернёшься, "упор" мешает...
    поровёл первый курс с декой и всё, как обрубило)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. lance

    lance Бывалый

    Думал с февраля ставить 750 энки + 500 деки на 10 недель, передумал. Ради эксперимента уберу тест, сделаю 500 деки + 50 стана, посмотрю что будет с либидо ну и соответственно с эякуляцией..))
     
    • Нравится! Нравится! x 4