Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. vini

    vini Persona Grata

    Дедуктивным методом умозаключения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это инекционный примоболан.
    Препарат с которого я начал знакомство со стероидами. Спасибо ему за удачный первый опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. vini

    vini Persona Grata

    Чья была вкусная прима?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прима была ТуркоШеринг :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Глаза мои меня подводят. "Прима" читаю как "прием")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vini

    vini Persona Grata

    Заказал чета видать, теперь везде прием чудится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тревожное ожидание прибытия первой порции отравы. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Sashan респект. спасибо.
     
  9. vini

    vini Persona Grata

    Сашан, а какие дозы примы оправданы для пользователя со свежими рецепторами? 400/нед. вставит соло? Или прима соло слишком дорогое удовольствие и нужно миксануть ченить для синергии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно соло, легко. Первый курс вообще надо чтобы был монопрепаратом.
    Если "первый раз замуж", то 500 мг примы- самое оно.
    Примоболан- один из немногих стероидов, о которых я никогда не скажу, что они не стоят своих денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. vini

    vini Persona Grata

    Спасибо! А как считаешь, ставить приму целесообразней раз в неделю или растащить инжекты равномерно?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Меня могут побить, но я считаю, что ставить длинные препараты дробно- полная хуйня. :))
    Дело в том, что сам эфир предусматривает медленное высвобождение в кровь.
    Единственное исключение- большие объёмы инъекций.
    По 6 кубов того же энантата фигачить- ой тяжко.
    Элементарная логика. Дробное введение длинного преапарат якобы обеспечивает равномерное распределение концетрации вещества на протяжении всего курса.
    Вопрос: тогда почему ставим два раза в неделю, а не каждый день?
    Ответ: потому что для частого введения существуют короткие препараты.
    А если период полувыведения- 14-18 дней, то на хрена выдумывать эти шизофренические схемы?
    Это в той же категории, что оралки день едим- день не едим. "Интермиттирующая схема", которая использовалась(и используется) в 50-х докторами для лечения кортикостероидами с целью предотвращения атрофии надпочечников. В итоге долбоёбы по 110 кг лезут туда же с метандростенолоном по 50 мг в день. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. lance

    lance Бывалый

    Нет, непредвиденные обстоятельства, извините ребят :(
    Но я все же закончу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    А если учитывать то что, из-за медленного высвобождения препараты накладываются друг на друга, поэтому имеет смысл делать не раз в неделю, а скажем 2-3 (всё зависит от высвобождения)..ведь грубо говоря можно просто пропустить момент?

    Довольно интересно, но, прочитав про интермиттирующая схема..как понял, сейчас советуют принимать метан ранним утром, и через 3-4ч снова, к вечеру приема не должно быть.
    к счастью гипоталамус отслеживает не столько пик препарата подобного родному гормону, в крови а вобщее время превышения данного препарта нормального физиологического уровня гормона тут тестостерона - 30 мг с утра даст через 4 часа 15 мг еще через 4 часа - 7.5 мг, еще через 4 часа ( аэто уже вечер) - 3,75 мг метана вкрови что вместе со своим родным тесто не превышает общую сумму которая равна по максимум 11-13 мг в день , что и позволяет избежать подавления выброса гонадотропинов в ночное время

    Sashan строго не суди, знания слабые - только по статьям из нета, и анаболика ревью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не сужу.
    А что делать с подавлением от высокого эстрадиола, что неизбежно в случае с метаном?
    Схема- говно, одним словом. Да и период полужизни метана в разных источника от 3,5 до 8 часов указывается.
    А в самой инструкции указано, что действует он в течение 14 часов. Так что, делаем выводы.
    Особенно порадовало " сумма которая равна по максимум 11-13 мг в день , что и позволяет избежать подавления выброса гонадотропинов в ночное время".
    Это откуда же такие данные...
    Чувствуется рука Бомбелы. А на самом-то деле не установлено какие дозы стероидов приводят к угнетению выработки экзогенного тестостерона.
    Есть одно исследование от 1976, там 6 недель давали по 100 мг метандиенона ("правильная" доза, кстати :)) ) ежедневно с утра спортсменам. Концентрация тестостерона в плазме упала с 19,6 до 8,1 нмоль/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    О, хоть кто-то цинк советует пропивать на ПКТ. Очень стоящий совет)
     
  17. Park

    Park Бывалый

    про цинк можно подробнее?? а именно какие препараты содержат цинк, какие купить??
    про ЗМА вкурсе, есть что ещё??
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    цинктерал в аптеке )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. French

    French Новичок

    Lance возвращаясь к твоему совету про иа на время курса пропа-вини, что предпочтительней аромазин или аримидекс?Также что с пкт опосля?
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Аромазин. Аримидекс сушит суставы (и даже не за счет понижения эстрадиола и как следствие меньшего кол-ва воды, а сам по себе, особенность препарата), с винни опасная связка.
    пкт стандартное - тамокс 40/40/20/20 (либо можно оставить тот же аромазин уменьшив дозировку), трибулус/д-аспаргиновая кислота. Все остальное по желанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. French

    French Новичок

    Lance от души.Статью про ИА обещал кстати:)
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да да, мы все ждем ! ) :prayy:
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я их всегда советовал, кстати. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sport

    sport Old School Guru

    Мужики, вот почитал, и уменя теперь каша в голове. Всегда считалось, что на курсе с треном или декой , тесто надо в два раза больше, а исходя из ваших постов , получается , что это не так, и тестостерона надо даже меньше , блин, вы окончательно меня запутали, давайте разясните что по чём!!!
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    привет!
    И не запутался ты совсем.
    На курсе деки с тестостероном- да, тестостерона минимум в два раза больше чем деки.
    На курсе с тренболоном два варианта.
    Первый: общий массонаборный, в нём тестостерона в два-три раза больше.
    Второй: качественный набор или сушка, в нём тестостерон на уровне ГЗТ(до 250 мг в неделю), а тренболона- сколько сможешь пережить.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. sport

    sport Old School Guru

    тоесть, второй вариант с тренболоном, даёт больше прочувствовать именно действие трена?
    Я просто думал, что всё зависит от питания на курсе , от сюда и результат, либо набор с водой, либо качественное мясо.
    Спасибо за ответ, буду кубатурить(думать)!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, диету никто не отменял, 100%.
    Но вода ещё и за счёт ароматизации, и, соответственно, повышения эстрадиола задерживается.
    Второй вариант как раз и убирает этот недостаток(или достоинство, для кого-как). Тестостерон в связке нужен просто для обеспечения нормальных функций организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. sport

    sport Old School Guru

    Всего лишь, из-за того что трен не ароматизируется?
    Что даст станазолол в связке трен+тесто в обоих вариантах?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дополнительный анаболический компонент.
    Выведет воду.
    Слегка приглушит прогестагенную активность тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. sport

    sport Old School Guru

    Если добавить к первому варианту, то эффект от курса будет ближе ко второму варианту(более качественный)?