Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 188 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Саша, помоги пожалуйста, не за себя прошу, за товарища. У него хронический простатит, врач назначил лечение и запретил во время лечения тяжелые нагрузки в зале, т.е. нельзя становую, приседы, тяги к поясу, т.е. все базовые с большими весами нельзя...товарищ очень переживает по этому поводу. Как думаешь, прав дохтур, стоит ли воздержаться от больших весов на время лечения?
     
  2. Джек007

    Джек007 Новичок

    становую и присед лучше не делай! нагрузка большая! всякие жимы на верх тела можно.
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, что между приседаниями и простатитом связь такая же, как между исследованиями НАСА и поломками автомобилей ВАЗ.
    Можно давать нагрузки, если только нет механических травм и лечения сверх-дозами антибиотиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    лучше просто подождать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо за ответ, друк
     
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо Саша. кстати, он чтото говорил про то, что пьет антибиотики. я у него спрошу про антибиотики. т.е. если большие дозы антибиотиков, нельзя давать большие нагрузки не только при простатите, но и вообще. я правильно понимаю?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Джек007

    Джек007 Новичок

    Ну легко давать такие советы, мол делай все. В таких упражнениях очень сильная нагрузка на низ спины. Как ты думаешь когда ты 150 приседаешь твоей простате и остальным органам очень легко?
     
  9. мановар

    мановар Бывалый

    вообще то для простаты очень полезно хорошее кровообращение малого таза.думаю только польза будет от приседов
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А когда я 190 жму, как там моя простата!!? Я ведь с мостом и на ногах стою, аааа!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Flop

    Flop Новичок

    Саша нам все это время врал?! давал советы, а сам нихрена не знает, ах он негодяй!!11 наверное еще сидит и хихикает там тихонько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саня, я нашел преп Алактин - ИП. Ты не слышал о нем!? НА стиле о нем писал тип. Стоит он 95 грн-2 тапки
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    эт каберголин
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :prayy:
     
  15. Джек007

    Джек007 Новичок

    хз как она! у неё спроси! но если она тебя никогда не беспокоила, то это одно, а если у человека хр.простатит то другое.
     
  16. Джек007

    Джек007 Новичок

    а прикинь? вдруг так))
     
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Аргументируй
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Простате легко или тяжело не бывает, это железа.
    Кроме того, усиление кровообращения в органах малого таза поможет быстрее эвакуировать токсины из пораженных областей.
    Хотя, если во время приседаний страхуют методом беспальцевого массажа простаты, то дело дрянь, это к обострению простатита.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я нихуя не знаю.
    А ещё- если со щитовидкой проблемы, то нельзя качать шею, если панкреатит или диабет, то нельзя делать пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так много непонятного, как сейчас, с тех пор, как я здесь поселился, не было никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. мановар

    мановар Бывалый

    Александр,у меня просьба к тебе.как принимать арамазин на курсе тестостерона 500мг в неделю?
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    И как сказал старик Сократ:" я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". А мужчина был даааааалеко не дурак. А Платону можно верить):yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начни с 6,25(четверть таблетки) в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если человек может заявить, что он хорошо в чём-то разбирается, то это автоматически указывает на его пробелы в знаниях относительно обсуждаемой области.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    золотые слова, Юрий Венедиктович(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сколько я встречал "обладателей 9-го дана по классическому Барицу, учившихся у доктора Мориарти"...
    Все они укладываются в одну ёмкую поговорку :"На словах ты Лев Толстой, а на деле- хуй простой".
    Никто из толковых специалистов на себе рубахи не рвет, даже если и заходит речь об уровне знаний, то базой сравнения всегда служит собеседник. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  27. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот и я думал что присед и кровобращение хорошо для простаты, а с другой стороны большая нагрузка может быть плохо...х.з., он у меня спросил типа "как думаешь, друх..."....я говорю "и так и так может быть", а сам думаю "дай как вечером срошу тут в ветке".....
     
  28. Бурый

    Бурый Бывалый

    А как же тогда тренироваться человеку , который применяет метод "циклического голодания" и тренируется как раз в "окно голода" , если его цель жиротоп ? Если за место кофеина использовать гуарану , убережет ли это желудок ?
    И последний вопрос : допустим человек поел за 2 часа до тренировки и перед треней выпил предтреник (либо ЭКА) , то за два часа пища покинет желудок и будет дальше перевариваться в кишечнике , таким образом предтреник попадет в пустой желудок . Понятно , то что для желудка в любом случае это(предтрен) не полезно , но будь добр объясни в чем разница пустых желудков (через 2 ч после еды и окна голода) ?
     
  29. apriori

    apriori Бывалый

    Поддерджу, тож очень интересно.
    И еще вопрос а тебе, Саш.
    За темой слежу с первых страниц, но не разу не обсуждалось Акне во время и после курса.
    Я правильно понимаю, что это из-за высокого картизизола? Раньше Акне вылезало после курса, сразу после отмены тестостерона, а сей час на постоянку, ну у меня и тест идет уже 9ть месяцем.
    Вобщем, есть , сто сказать на эту тему?
    Роаккутан пробовать не хочу, чуть подсушивает дегтярное мыло, солярий, что-то дает. Не скажу, что прям засыпает, но бывает несколько не красивых, красных воспалений, шарма на пляже в разгаре лета моему телу это не добавит.
    Буду ждать ответ. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dominic Monaghan

    Dominic Monaghan Новичок

    Сашан, есть пару вопросов если не усложнит, один вопрос тебе покажется наитупейшим...я думаю
    1- Свободный тестостерон это который в крови?(по каторому вроде определяют рабочий тест колишь или нет), а общий это который в яйцах?
    2- Стояков по утрам нет, это нормально? не приведет ли к ипотенции?( я слышал утренний стояк это залог отличного мужского здоровья) а так в половухе все заебись и стоит и желание есть но утром ска сам не стоит если только я не захочу (а меня это напрегает появляется комплекс неполноценности). P.S. мне кажется как химичить начал и стояки утреннии пропали, да и так то было всего пару курсов метаха соло и последний где то 3 месяца назад тест со станом....
     
    • Нравится! Нравится! x 1