Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. romedi

    romedi Новичок

    спасибо саш за информацию, вот на будущие получается так, курс начался и четез две недели по 500хчг в неделю до конца курса я правильно понял саш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Даааа, если сравнивать обычного землянина и среднестатистического лифтера, то лифтера просто не выгодно содержать! Он съедает в 3 раза больше всего! А пользы от него 0, в плане общественных работ каких бы то ни было.
    Стоп
    Я разгадал зачем правительству разрешенный алкоголь!
    Все работают на правительство, чтобы купить водку. Водка делает человека более послушным. Сцуко Я разгадал всемирный заговор! За мной наверное уже выехали :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. akelita

    akelita Новичок

    Сашан, подскажи, после ПКТ в моём случае какие анализы следует сдать, чтоб не переплачивать за ненужные? В приложении последние результаты после курса.

    А, и ещё, я тут снова пересмотрел результаты и заметил, что прогестерон то завышен...
     

    Вложения:

  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Щас меня подхватят, я уже в смирительной рубашке, а потом заедем за тобой. Возьми хоть кистевой эспандер. Обещаю в дурдоме каждый день рассказывать об ААС. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ну а средне статистическому человеку все таки стоит жрать витамины постоянно или с перерывами?
     
  6. akelita

    akelita Новичок

    Среднестатистическому человеку следует делать перерывы в приёме, как и написано на упаковке...
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ох вдоволь наговоримся :D
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, на хавке в дурдоме особо не наберем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Блин ..........
     
  10. romedi

    romedi Новичок

    саня и еще раз тебе спасибо ты мирововой человек, с меня чеколадка)))
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Шутка была )
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, а как думаешь, ГР разведенный за 24 часа сильно умирает ? Опыт есть такой ?
     
  13. SNT

    SNT Бывалый

    Тоесть выпил,пришел домой и спать?)
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Разведённый бактериостатической водой может жить до 20 дней при температуре 2-4 градуса цельсия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А простой ? А то её хрен найти где )
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    сутки точно проживёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Благодарствую )
     
  19. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Sashan, не мог бы скинуть мне свой скайп или ещё какие нибудь контактные данные в личку, хотел проконсультироваться у тебя ( не за бесплатно конечно)
     
  20. Кольяныч

    Кольяныч Новичок

    Добрый вечер всем. Сейчас началась 5 неделя курса дека(250 мг/нед)+суст(500 мг/нед)+метан (30мг/день), в середине 4 недели ухудшилась потенция, а так же увеличилась чувствительность сосков. Сдал анализы, сегодня получил результаты. Уровень эстрадиола выше нормы, ингибиторов ароматазы сейчас нет на руках, будет ли толк от антиестрогенов (фарестон), и стоит ли попить каберголин? анализ1.jpg анализы2.jpg анализ1.jpg анализы2.jpg анализ1.jpg анализы2.jpg
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Попей Фарестон неделю по 60 мг, неделю- по 30 мг, пока не дождёшься ИА.
    Превышение не самое критичное, не переживай. Но ИА нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кольяныч

    Кольяныч Новичок

    Ок спасибо.
     
  23. Бурый

    Бурый Бывалый

    Всем здравия. Сашан , разъясния пожалуйста вопрос - если тренироваться на голодный желудок , то можно ли употреблять ЭКА перед треней (вред желудку) и как ты относишься к замене аспирина на препораты с корой белой ивы ?
     
  24. akelita

    akelita Новичок

  25. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Давно бы так его!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Джек007

    Джек007 Новичок

    И не говори. Трутся тут всякие, мешают честным людям-химикам получать помощь. Но теперь он забанен и никто не помешает больше нам.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    White willow bark- это и есть прародитель ацетилсалициловой кислоты. То-есть, это аспирин природного происхождения. Вреда столько же для желудка.
    Не надо на голодный желудок ЭКА, это и для слизистой плохо, и для мотора не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не могу ничего сказать.
    Очередное супер-изобретение "секретных лабораторий КГБ".
    Вреда от него точно не будет, а польза... Девиз врачей- "Не навреди".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прогестерон завышен- снизь нагрузки.
    Сдай после ПКТ тестостерон общий, пролактин и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akelita

    akelita Новичок

    Про анализы понял! Спасибо! Прогестерон нельзя снизить Достинексом или лучше не вмешиваться и ждать?