Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 186 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мы подошли к главному. :) Я треню тогда, когда хочется. Пока такой график.
    Вот и успеваю до 16-00 все приёмы пищи совершить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. RombIch

    RombIch Бывалый

    То есть схема подходит для ранних тренеровок!Баааалин!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у меня по другому не получается...только если на выходных....у меня паранойя, что если я не съем за день необходимое количество углей и белков, то я завтра же похудею...вот и приходится после трени догоняться белками и углями
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Проще говоря, это схема для тех, кто уже никуда не торопится. Или для людей, которые в рабочее время могу дважды выехать в ресторан плотно поесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    если бы я ничо не усвоил, курсил бы сейчас декой с метаном на 6 недель, а на седьмой неделе въебал бы себе гонады 2500МЕ каждый 4-й день и шлифанул бы все это тамоксом.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не утрируй!
     
  7. wadik

    wadik Бывалый

    Так ты до сегодняшнего дня так и хотел себе гонаду лупить!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. romedi

    romedi Новичок

    до конца еще 4 недели начинать сейчас по 500 правильно ли я понял? и сколько после конца курса прожолжать
     
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Мысли, Роман-они материальны)). Будешь так думать- похудеешь 100%. Не загоняйся так серьёзно. Поверь, от того, что ты лёжа в кровати, и отходя в царствие Морфея, будешь размышлять:" Какая я скотина!! Я не дожрал сегодня 200 углей, 30 белков и чуть жиров. Нет мне прощения. Надо срочно покарать себя завтра. Одеть вериги и отхлестать себя плёткой, ибо сволочь я первостатейная, каких свет не видывал", масса и сила тебе точно не прибавиться. Зато нарушишь сон и нервную систему))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Миллион раз говорилось- ХГЧ после курса ставят или больные люди или долбоёбы.
    Если осталось 4 недели, то ставь уже по 1000 МЕ шесть уколов каждые три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Dr.James

    Dr.James Бывалый

  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    120 мкг.
    Помогут, дают жиросжигание. Я тебе хоть раз что-то, что не сработало, советовал?
    Аспирин не даёт жирам связываться в крови, кофеин стимулирует обмен веществ и мобилизует жировые депо, йод поддерживает выработку тиреотропного гормона.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    да Константин, именно такие мысли у меня когда я на курсе....стараюсь мегаархиответственно подойти к делу, а именно: все что причитается вколоть, дожрать, допить и доспать....как работа блин - в зале пашешь, дома за столом челюстями работаешь....вот выйду с курса через месяц тогда отдохну
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И после этого Константин вкрадчивым голосом начинает беседу о детстве пациента. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Тепер понял-благодарствую!
     
  16. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    прочитав это сообщение тут же покурил тырнет в поисках инфы про тиреотропный гормон. Я так понял надо йод принимать еще чтобы мышцы росли? Саша, я прав? и желательно перед сном?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Неважно когда, но 150 мкг йода в сутки для обеспечения нормального обмена веществ необходимы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. inyourface

    inyourface Миллионер

    Здравствуй, Сашан! Входить в интервальное голодание ты входил постепенно? Сначала, допустим, 10 часов не есть, потом 11 и т.д. На ААС подходит такая стратегия питания? Смотрел, что можно делать 2 небольших перекуса перед вечерней тренировкой (по 25% от дневного рациона), а после вечерней трени - самый большой прием пищи (50%) где-то в 21.00. Не будет ли большой вечерний прием пищи приводить к набору жира?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не думаю, что будет, по моим наблюдениям в "голодное окно" всё прогорает.
    А входил я в голодание очень резко.
    Начал с 12 часов, увеличивал на час-полтора в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо! На ААС можно такой режим соблюдать? Не снизит ли выхлоп от курса?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это фишка для натуралов.
    Поскольку я натуралю сейчас, то и пробую.
    А выхлоп конечно снизится. Если курс не на фоне процесса похудения, то чем больше ты съешь-тем больший эффект получишь.
    Вообще, я уже убедился, что универсальные схемы питания- полная чушь.
    Что хорошо для натурала- для химика приносит одни разочарования.
    И наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Золотой парень!!!
    Ржу нимагу))))
    А с чем ты их получаешь? Ведь в основном йод содержится в морепродуктах. Неужели нужно постоянно морепродукты жрать? Есть ли более изящное решение?
     
  23. akelita

    akelita Новичок

    Йодомарин, например...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да я вообще Король изящества. :)
    Витамины, конечно же.
    А с морепродуктами можно и 1 ,5-2 мг йода в сутки получить. День загрузки в суши-баре. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ясно. Буду думать, тк подобрал препы на сухую массу. В любом случае, спасибо за то, что делишься ценной информацией. Реально, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    А почему на витаминах пишут что прием осуществлять, к примеру, в течение 30 дней? Затем необходимо сделать перерыв и опять можно по новой. Но обязательно должен быть перерыв. Хотя ты говоришь что их можно жрать постоянно. Почему так?
     
  27. akelita

    akelita Новичок

    Думается, что спортсмен и обычный человек отличаются потребностями и в витаминах тоже...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что это пишут для обычного человека.
    А когда у тебя стаж 15 лет, в базовых движениях давно 100 кг пройдены, и ты уже годика три курсишь, то требования к питанию и поддержке организма у тебя совсем другие.
    Я ничего не хочу сказать, но на фоне "среднего землянина" любой опытный силовой атлет- просто инопланетянин.
    Доктора не знают как с нами работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Привыкания чтобы не было. Организм ленивое существо, если ему все преподносят на блюдечке, он перестает работать и просит это как собачка на остановке. Это как передышка :) Я делаю передышки на мостах, там минимум теста, нет витаминов, минимум белка и всего всего.
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати на прошлом мосте, когда витаминов не было. Все дни были какие-то серые на вид и скучные. Зато было по кайфу не жрать ничего, практически не заниматься и просто постоянно валяться :lol:. Зато когда начал принимать витамины и витаминки, все как-то стало быстрее, красочнее и энергичнее. Такое ощущение было как буд-то организм замедлился перед выстрелом