Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 185 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ну когда же тебя забанятo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Сперва запускать, а потом исправлять? Это у нас распространено, но не становится от этого более нормальным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Отрежь товарищу голову, и пришли его родителям с его же яйцами во рту, и запиской: "А они бы всё равно отпали". Шутка.
    ХГЧ- по 1000 МЕ каждый третий день, всего 5-6 уколов.
    2500 МЕ- это доза для полного рестарта, а это не твой случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша думает, что в курсе. :) Но на самом деле- может и не в курсе.
    Углеводы или сывороточный протеин после тренировки сразу же поднимают уровень глюкозы в крови, а когда он повышается, то выработка ГР угнетена. Это правда. Эндогенный инсулин не поможет, так как он не вызовет гипогликемию, которая стимулирует выброс ГР. Я так понимаю, что мы все заложники схемы, навязанной атлетами, сидящими на Инсулине после тренировок. У них выработка ГР не блокируется, так как сахар сразу проваливается ниже физиологической нормы.
    Кстати, пытаюсь сидеть на Intermittent fasting уже где-то 3 недели. Дошёл до голодания по 16 часов в сутки.
    Ни хуя у меня не упало в объёмах, был 92 кг, а стал- уже 93. Силовые немного поднялись, но в упражнениях на мелкие группы- плечи, трицепс, бицепс.
    Не могу понять, как изменился процент жира, так как не мерял до начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома, ты давай, не пизди людям под руку. Не понимаешь зачем они ели- перечитай предыдущие 280 страниц нашей темы.
    Не перестаю тебе удивляться.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С таким пост-тренировочным питанием в словосочетание "жира нет" надо добавить слово "пока", чтобы получилось "жира ПОКА нет".
    То, что ты не предрасположен к полноте, не говорит о том, что ты не "переломишь" свою генетику. :)
    Эндокринологи по всему миру уже пару-тройку лет интересуются из-за чего у людей, которые жрали всё подряд до 30-35 лет, и не толстели, начинается резкое увеличение количества жировой ткани, то-есть, замедляется основной обмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Jon

    Jon Новичок

    sashan, а ты % жира чем измеряешь?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Калипером. Если можно "на шарик" в ванночку нырнуть, то так, но это бывает редко. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. romedi

    romedi Новичок

    саш а если по 500 каждую неделю это норм? и как понять нужен рестарт или нет? да и когда начинать его колоть до или после кугса
     
  10. wadik

    wadik Бывалый

    Тоже самое ем! Ну и до кучи ещё перед сном казеина двойную порцию!!!
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    То, что человек за два часа до сна жрёт, как свинья. А так- всё ОК. И пост-тренировочно у него выходит где-то 1500 Ккал.
    -протеин;
    -курица с гречкой;
    -200-300 грамм творога со сметаной.
    И всё это в 22-00. Культуристы, блядь...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебе не нужен.
    500 МЕ в неделю надо было колоть весь курс, начиная с 3-4 недели. Если есть опасения по поводу атрофии.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. wadik

    wadik Бывалый

    Тогда не так!!!))))
    У меня всё это часа за 3 до сна!!!)
     
  14. SNT

    SNT Бывалый

    Ай да Сашка,ай да философ))Intermittent fasting Саш в этой системе указано что тренеровка идет на голодный желудок, а силы то есть заниматься?И что касаеться периода сушки, получаеться лучше прот пить спустя хотя бы 40 ми нпосле трени?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Там есть варианты. Можно начинать голодать и после тренировки.
    да, лучше протеин пить где-то через 40 минут- час.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну вот, и я об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SNT

    SNT Бывалый

    Саш кстате скоро проходит время окончания ПКТ,что ты прописал, через неделе полторы сдать анализы,после окончания?
     
  18. SNT

    SNT Бывалый

    Еще вопрос тогда,извени((У меня треня закачивается в районе 22:00, обычно я пью прот,прихожу домой и творог кушаю прям перед сном,я так понял это не верно?Тогда как быть?
     
  19. Jon

    Jon Новичок

    Я вот только одного не могу понять в этом калипере, допустим можно измерить область талии и бицепс ведь результаты то будут совсем разные(т.к бицепс значительно суше чем пузо), чему верить? или я как то не правильно понимаю эту систему измерения?
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рецепт:
    Совок сывороточного протеина, 300 грамм молока, 200 грамм творога 5% взбиваем в блендере, выливаем в шейкер, идём на тренировку, выпиваем после неё.
    Итого, в моём варианте: Белок 23+9+32=64 грамма за один приём пищи. Плюс ко всему, это вкусно. Остатки в шейкере можно допить, добавив немного воды. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    http://www.weightrainer.net/skinfoldbf.html
    Эти американцы... Они такие отсталые... :) Но лучше объяснения я не находил.
    В калькулятор вобьёшь свои значения, всё узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо. понял. Саша, если бы ни ты, я ходил бы сейчас печальный и угрюмый, и не только я....спасибо тебе большое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пожалуйста! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я могу только догадываться зачем он ел ИА, так как я читал 200 с хуем страниц...но все же, хотел бы узнать для чего. так как помню что ты где то писал в ветке, что не стоит сразу начинать курс с приема ИА, а лишь надо держать их под рукой.
     
  25. Jon

    Jon Новичок

    ок, вот это другое дело, благодарю за сылочку:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. wadik

    wadik Бывалый

    Саш как будет время посмотри пожалуйста личку!!
     
  27. wadik

    wadik Бывалый

    Ты вроде два раза перечитал всю ветку-а так ничего и не усвоил!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. да пкт был хуевый) стали меньше только руки - остальное осталось более менее в норме, дак сила сохранилась а обьем рук потом стал как на курсе но это через месяца 2-3 ) так что курсить был смысл )
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. Я писал "держать по рукой" для смешных дозировок, людям, у которых никогда проблем не возникало.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. RombIch

    RombIch Бывалый

    Да интересная схема питания, только как ее применить если тренеруешься вечером (жрать сночи до утра?этож варварство) Ты в каккое время дня тренишь (вроде вечером тоже)?