Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если ноги сильные, то обычно икры не забиваются от ходьбы. Ну это у меня. У меня ноги дебелые+они постоянно статической нагрузкой напрягаются в жиме. Для ног только становая и все. При ходьбе не забиваются никак, но подыматься ..........
     
  2. и весь в поту ;)
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не, дышу как паровоз!
     
  4. тоже не забиваются, но передняя большеберцовая пиздец болит - как буд то пампинг на нее безостановочный делаю - до метро пока дойду - под конец ковыляю )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Парни,Сань помогите! Есть знакомая,готовиться к соревнованиям по жиму,но сидит на диете дабы скинуть 6-7 лишних кг.......Ест Клен по 120 мг в день+метморфин 2 табли по 500мг,рацион варенные грудки,тунец,рыс,гречка-ну все как пологаеться,но проблема,вес стоит,то пару кг синет,но потом все назад возвращается.Тренинг понятный,больше повторенний в подходах,ну и больше кардио....Помогите советом???
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    История умалчивает. Полагаю, что китай. Но он сейчас уже не тот !
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я не знаток женского фарма в ПЛ. Но может быть у неё обмен веществ замедлился!?
    Она на безуглеводке сидит!?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Куда Метформин, блядь?????????????????
    У неё же нарушен синтез гликогена, она скоро вообще не сможет тренироваться!!!! Тело не может накопить источник энергии для анаэробной работы. Обмен замедляется.
    Ебать, курсанты....
    Кетотифен по две таблетки на ночь.
    Кофеин безводный до 300 мг, ацетилсалициловая кислота по 150-300 мг в сутки.
    Йод, минимум 150 мкг в сутки, а лучше-больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. так а еще вопрос, че похавать можно кроме бца после курса - чтоб не слить особо свои 12 кг набранные ? )
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Организм особо не обманешь, но пробовать можно.
    Креатина моногидрат, и повышение углеводов, белок оставляем на уровне курса.
    После курса у твоего организма две мега-проблемы(не считая околонулевую выработку тестостерона): снижается способность накапливать мышечный гликоген и то, что действие кортизола нечем блокировать.
    Из-за первого ты теряешь воду, а второе ускоряет распад белка.
    Так вот, воду ты удержишь на некоторое время с помощью креатина, и в итоге её сойдёт меньше, а с кортизолом из естественных "помощников" лучше всего борются углеводы, простыми, кстати, в период ПКТ тоже не стоит брезговать. Эндогенный инсулин- твой друг в деле удержания набранного.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  11. Во люблю когда все доступно и понятно, а не типо - ну поешь там "говна" - может поможет )) отлично, углеводы я люблю - порой злоупотребляю т.к. в жир не переходят ) (мезоморф) ) ну вот креатин попробую, чтоб не было как в прошлый раз (руки стали меньше чем до курса ) хоть сила осталась та же - вернулось все в норму только через месяца 3 ))) благодарю за толковый совет Саш )) :yes:
     
  12. romedi

    romedi Новичок

    в
    есть2кг примерно
     
  13. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань я не составлял такой курс,мне написали я сразу сюда...
    Я читал за Метморфин,и сразу прочитал твой отзыв за него,мол он не для ББ,обьясни чем он так плох??...
    Клен в таких дозах оставить???
    Кетотифен понятно что к клену,кофеин,ацетилсалициловая кислота и йод-они разве помогут скинуть пару кг,что они дают??
     
  14. unlimited power

    unlimited power Гость

  15. SNT

    SNT Бывалый

    Не лады с анг язом((а вкратце,что там?:dunno:
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тамоксифен подавляет инсулино-подобный фактор роста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. unlimited power

    unlimited power Гость

    там значительное снижение уровня ифр-1 и гр в результате применения тамокса по 20 мг на 12 нед и я так думаю там у людей все норм с тестом а на пкт тесто на нуле и вся надежда на оставшиеся анаболические гормоны в организме а тамокс и их гасит((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо ребят. Кстате я вот вчера задумался, вы пьете прот коктель или гейнер вообщем без разницы,сразу после трени?Тут товарищ мне сказал,что в течение часа после трени лучше ничего не есть,ибо вырабатывается гормон роста, а если мы закидываем что то в топку,то начинается выработка инсулина. Мб кто вкурсе? обьясните кто прав,кто виноват)):^^:
     
  19. RombIch

    RombIch Бывалый

    Товарищ видать близнецов посмотрел)))))) Раньше всегда пил, после просмотра тож решил попробовать,посмотрим что будет,хотя эффективность этого сложно будет оценить,слишком много факторов которые на рост влияют!Имхо!
     
  20. SNT

    SNT Бывалый

    Да да близнецов) Вот тоже интересно услышать мнение ребят)Может саша вкурсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Klimka

    Klimka Новичок

    Подпишусь
     
  22. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    ничего не есть после трени,это если задача вес скинуть! Обычно после трени ВСАА и восполнение энергетическрого баланса,то есть углеводы ! Если сразу закидывать прот,то он и пойдет на восполнение энергии,а не на рост и восстановление мяса! :-) я после трени пью углеводный напиток(можно обычный сок) и ВСАА, через часик прот и потом обед,но я занимаюсь с 8 утра,поэтому, прот и обычное питание уже от времени тренировки нужно рассматривать!
     
  23. SNT

    SNT Бывалый

    Вот думаю скоро сушка, там то точно не кушать ничего после трени
     
  24. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    как раз ВСАА тебе нужно будет,чтоб не посыпаться.
     
  25. SNT

    SNT Бывалый

    Ну бцахи то эт само собой. А вот меня инетерсует потребление прота сразу после трени.
     
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    йобана..курс прям как у меня...тока дека на 8 недель будет, метан на 6, а с 7 по 10 неделю станаза...тоже весь курс был тест, только пропик....а у тебя энка? только я ничо из ИА ни жру: ни анастразол ни каберголин...сиськи не чешуца, хуй стоит как у волка на морозе...ты зачем ел анастразол и каберголин?
     
  27. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у меня курс на 9, м.б. на 10 недель...в конце 7-й планировал поставить хгч по рекомендации товарисча (2500МЕ каждый 4-й день, 3-4 укола кажись)...товарисч тоже предупредил, что может гино вылезти от ХГЧ, я грю "и чо делать тада"...а он - "ничо- грит- потом вырежешь"....пиздец, все так просто блеать....вот думаю теперь, ставить или нет. Саша, думаешь надо смотреть на коки? но я не помню уже какие они были до курса...щас точно меньше, но насколько не понятно....что еще нужно знать или на что обратить внимание, чтобы ставить или не ставить ХГЧ? подскажи пожалуйста.
     
  28. romedi

    romedi Новичок

    такой же вопрос, яйца уменьшились заметно, когда начинать ставить? кокое аремя и по сколько? подскажите
     
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    зачем тогда курсить если руки становятся меньше чем были....или у тебя ПКТ не было и откат такой суровый был?
     
  30. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я после трени сразу БСАА (треня с 20.00 до 22.00), и до трени тоже...потом через 20-30 минут протеин (раньше гейнер пил), потом кушаю кур с гречей, после кур через 30 минут грамм 200-300 творга со сметаной...ыыыыааа....и спать....по другому пока не пробовал .....жира нет...