Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Сашь ,подскажи пожвлуйста
    Не могу понять
    Экзогенный тест вообще не чувствую, на курсе метаха по 40+ энка 500 ощущения те же, что и без курса, масса конечно растет, сила тоже
    А вот стоит уколоть 1000 гонады, как через пару дней просыпается дикое либидо, отличное насторение, ну и тд и тп
    Что это?
     
  2. у меня так же, но я еще деки 600-400 ставил) гонаду не ставил (((
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Он прав, мы все лохи.
    Хорошо, что есть такие люди, как он. И хорошо, что есть Спортсвики. Благодаря этому сайту наша тема будет жить вечно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если у тебя от природы всё хорошо с половой функцией, то ты можешь повышенный тестостерон не чувствовать вообще.
    Ты же не думаешь, что если ты в естественном состоянии можешь иметь 6 половых актов за ночь, то при подъёме гормонального фона в 10 раз у тебя их может быть 60? :))
    А ХГЧ так чувствуется всеми потому что активизирует эндогенную выработку тестостерона, как если бы от природы у тебя были повышены ФСГ и ЛГ, вот отсюда и либидо дикое.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще мне кажется, что если человек считает себя супер-специалистом, то это уже ему "без 5 минут пиздец".
    Все обломы начинаются с самоуверенности. Наблюдаю это во всех сферах человеческой жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    да там ебланы в теме игорек им пишет дозировки 100 болда в неделю метахи 10 в день они становятся умными и знающими толк в химке)) но по нему я не скажу что он на таких дозах выехал в 130 кг)) может просто не хочет чтоб подростки убивали себя вот и пишет эти дозы )) но сам говорит на 200 энки в неделю живет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сашь подскажи )
    курсец был 9 недель, 6 деки и все 9 теста + метаха, анастразол и кабергалин во время принимал, щас еще торемифен буду хавать + скоро начну д аспаргинку и трибулус, цинк магний и витамины - пкт нормальное ? или еще что добавить (чтоб потом вялого не схватить на месяц другой )))
     
  8. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, после неудачного курса с треном А, эстро было 1800, ты посоветовал попить анастразол по табе в день на две недели, так вот, заканчиваю пить анастразол Каби уже завтра, когда стоит сходить и проверить свой эстро и надо ли это делать?
    На данный момент продолжают курс проп и вини.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через дней 5-7, желательно. Увидим, будет ли отскок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, что Игорек вливает от 2 грамм Тестостеронового эквивалента в неделю где-то, суммарно (андрогены все+анаболики все в пересчёте по андрогенно-анаболическому индексу).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да ты и так всё отлично делаешь.
    Что добавить- что добавить? Сорокоуст за здравие закажи, разве что. Медикаментозно ничего больше не стоит делать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. ну я смотрю тут ганаду колят себе) в книге еще читал давно как то, что больше 7 недель если надо ставить ее ))) вот и возник вопрос)
    благодарю за инфу, ахахахха и тебе закажу сорокоуст ;) за компанию )
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гонаду в лоб поставь!
    Он не нужен, если нет сильной атрофии. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. чтоб на лбу яйца выросли ? :lol:
    ну на ощупь вродь как все гуд ;) вопрос отпал
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ХГЧ- очень рисковый препарат, от него эстроген-обусловленные побочные эффекты гораздо чаще возникают, чем от самих ААС.
    Человек, который ставит себе 7 ампул Омнадрена в неделю уже больше 2 лет (с перерывами), поймал Гинекомастию от 6 уколов ХГЧ по 1000 МЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. :shok: с эстрогеном давно не в ладах ((( ладно, надеюсь в этот раз пкт поможет, после прошлого курса месяца 2 сидел в яме - удовольствия ноль с этого, тогда правдо не ел кабергалин и завышен эстроген был :sad:
     
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Циклирование обусловлено тем, что организм адаптируется к любым препаратам, и Трибулус или Мака, или Horny Goat Weed, или Тонгкат Али- все теряют эффективность при постоянном приёме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    200 энки ? вот нахера так пиздить ?? ....
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Только начал проп с треном, а сейчас еще и ХГЧ подключу, так как пора уже. чую, эстрадиол в костмосс улетит у меня
     
  21. apriori

    apriori Бывалый

    Эти 5-7 дней продолжать в такой же дозе пить анастразол или прекратить.
    Проп идет по 100 через день, с такого количества.. эстро .. расти не будет? Или на этот срок 5-7 дней оставить анастразол по 0,5 через день и сдать анализы?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, а кто к нему пойдёт в "юные Падаваны" если он расскажет о своих недельных дозировках?
    Нормальный-то человек хочет научиться росту не на фарме, а на обычной пище.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Может он нолик забыл дописать :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не пей Анастразол, проверка должна быть чистой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. romedi

    romedi Новичок

    сегодня пошел бегать и после 20минут ноги сильно забились даже очень икры особенно такого не когда не было
    курс 100проп через день 50 стан день
    интересно с чем это может быть связано?
     
  26. я на курсе вообще быстро ходить не могу, болит низ ног ((( масса же ростет вот и нагрузка на них преличная или у тебя не прибавилось в весе ? )
     
  27. apriori

    apriori Бывалый

    Ок, спасибо.
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я когда на 7 этаж поднимусь, пешочком, прокляну все. Икры аж режут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. coddoy

    coddoy Бывалый

    на таком же курсе, пока дохожу до зала(15минут) икры успевают забиться, сегодня пришлось пробежаться(опаздывал) за три минуты икры забились в хлам) наверное из-за того, что стал тяжелее на 10кг)
     
  30. у меня походу от каждого понемногу) тоже поясница болела, щас в норму пришло, долго ходить не мог ((( спасало на нее делать упражнения - полегче было