Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Просто не стоило этому инвалиду умственного труда срать пост человека с проблемой.
    У самого него если что-то заболит, то автоматически проблема станет самой тяжелой и нерешаемой в мире, а если болеют другие, то он просто ПрожекторПерисХилтон в одном флаконе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Блин вот мне бы, пришел с анализами а он мне сразу на суст :lol:.
    Меня девушка спрашивает зачем это тебе. ведь ГЗТ это если у тебя не все в поряке (она у меня немного да шарит в фарме, так сказать с кем поведешься от того и наберешься). А я такой в шутку, как так, я ж от дистрофии лечусь :xdnew:.
    как только я сказал мы оба валялись на полу и корчились от боли в животе. смех был панический
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А если по направлению андролога, фарма в аптеке не дешевле продается!?:- -:
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ок. А когда ждать следующие анализы ? По их результатам приму решение о формировании "компота".


    Поговаривают, что по направлению эндокринолога аптечный ГР продается с 95% скидкой :- -:

    ГР был на 5 баллов с двумя плюсами !
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Джин тоже разный бывает. Мне попадался вообще пустой полностью !
     
  6. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань привет! 3 недели назад закончил свой ПКТ,пил Фарестон,бромо,витаминки,трибулус, цинктерал-все по инструкции,все как ты говорил.
    Тут я решил здать анализы дабы проверить свое состояние:
    Естрадиол 41,5 н.моль (норма-10.0-36.0)
    Пролактин 541.9 (норма-105-540)
    Тестостерон 17.25 (норма-12.1-38.3)
    ФГС 7.2 ммее.л(норма-1.0-11.8)
    ЛГ 2.13 мме.л(норма-0.8-84)
    Постоянно пью рыбий жир,неделю назад начал пить ЖЖ-для експеримента,последние время бывают дипресняки(жена зае.....),а тут такие анализы-совсем руки опустились....
    Вот не знаю делать ли курс,жду твоего вердикта....
     
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    по-моему эстрадиол с пролактином завышены. Отсюда и депресняки.
    Как говорит ланс, высокие ФСГ и ЛГ (в данном случае ФСГ) свидетельствуют о том, что гормоналка приходит в чувство и усиленными темпами стимулирует выработку своего теста. Тесто умеренно в норме, но до конца (имхо) не восстановилось.

    Я б с такими показателями на курс не садился. Анализы говорят, что гормоналка "включилась" и только только начинает приходить в себя. А тут ей е2 с пролактином мешают. Добавишь сверху курс - и опять сядешь на жопу. Нужно продолжать ПКТ, однозначно, и хотя бы сбить е2 с пролактином
    ГСПГ почему не сдал? как либидо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как только Пролактин с Е2 придет в норму, полюбишь свою жену как в первые дни вашего знакомства :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ForZen

    ForZen Бывалый

    Я, конечно, не знаю точно, но где логика то?
    ГР препарат, который должен продаваться только по рецепту, значит какой смысл в надбавки цены в 95%, если формально все, что отпускают должно продаваться со скидкой!?)
     
  10. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    А где производство??????
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пролактин и Эстрадиол в таких рамках, что придут в норму самостоятельно.
    Тогда же и повысится показатель общего Тестостерона.
    ФСГ и ЛГ хорошие, а значит ты восстанавливаешься. Не садись пока на курс, хотя бы месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    во вторник будут результаты после первой недели курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ждемс :spy:
     
  14. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Понял,что ты посоветуешь сейчас попринимать,могу ли я дальше пить ЖЖ???
     
  15. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Либидо тьфу-тьфу-хорошо:avtoradolf: Сдавал стандартные анализы,не думал что будет нежданчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Принимай Цинк, Витамин Е, можешь кушать Трибулус- тестобустеры вообще можно с 30 лет есть постоянно, циклируя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Чем обусловлено циклирование? И можно ли трибулус включить в постоянный рацион до 30 лет?
    ну видишь как оно бывает - лучше подстраховываться. Как говорится, предупрежден - значит вооружен :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Значит пью все эти "витаминки"на протижении месяца,анализы в конце сдаю-я так понял???
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да!
    Сдаешь только Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Парни, не могу не рассказать )
    Сегодня на странице Гостюнина , в комментах увидел как парень один советует изучать спортвики - как основу по спортивной фармакологии. ))) Не сдержался. написал ему, что если он раздает такие советы, то уровень его познаний печален. Дальше идет ряд неинтересных сообщений, в итоге он написал мне в личку. Там тоже мало интересного было, но ответ на один мой вопрос расставил все на свои места. Я спросил у него, какое пкт он проводил после курса дека+стромба. ответ - хгч, тамоксифен, бца ))) и потом добавил, что обычно тамокс он не любит. и вместо него использует провирон :lol: бля. я давно так не смеялся )))))
    мои попытки его вразумить не увенчались успехом. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Золотой ты человек Сань!!!!!! Цены тебе нет-спасибо огромное!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо!
    Всё бы так думали... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это сделает природа!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Все так и думают, Саш.
    Ну кроме особо выдающихся троллей, которые не могут что-то написать, при этом не оскорбив другого человека :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ты это, все-таки не торопись особенно с курсом. Учитывая твои проблемы с желчнокаменной болезнью... В общем береги здоровье, оно важнее горы мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В этой жизни, всегда приходится чем-то платить. Хочешь богатств плати временем и семьей в большинстве случаев. Хочешь славы - семья(любовь туда же). Хочешь силы(ПЛ)- здоровье. Закон джунглей :newcry:. Ну это основа Это мое мировоззрение
     
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Знаешь, я разделяю твою точку зрения...Но ты очень категоричен :)
    Всегда можно найти компромисс и приемлемое решение. К примеру, нашему другу можно избавиться от 17-аа и курсить более мягкими препами. Ну и следить за здоровьем конечно. Кому нужны будут твои мышцы, когда ляжешь на больничную койку для операции? Это моё мнение.

    Сразу в 2 дырки присунуть ещё ни у кого не получилось... но вот по-очереди, вполне :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я не отрицаю отклонение от данной схемы. Всегда есть вариации. Неизвестно как повернется жизнь :spy:
     
  29. у всех скачек теста чтоли ? ) листаю уже 4ртую страницу ругони ) :lol:
     
  30. unlimited power

    unlimited power Гость

    так этот чел написал мне что я полный лох в эндокринной системе и не понимаю ровным счетом нихуя, и сказал читай спортвики и будет тебе счастье))
     
    • Нравится! Нравится! x 1