Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 181 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты не понимаешь разницы между стебом с Олежки и давления на больное. В данном случае ты перегибаешь палку. Это твое мнение и пожалуйста останься с ним. Ибо нам похуй. я вообще не понимаю, как ты можешь своему брату, такое говорить. Форум - это зеркало души. Здесь человек ведет себя так как не может вести в обществе, из-за различных барьеров. Здесь же все барьеры пали и мы видим твою гнилую натуру. Честно тебе нужно относится к людям добрее и люди к тебе потянутся.
    В твоем случае ты просто агресивный,недоразвитый,самовлюбленный человечишка.
    Поддерживаю Сашу, Свали нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. JDS

    JDS Новичок

    и что если после 40? это оменяет то, что они долбоебы? химия нужна профессионалам, которые зарабатывает деньги на своем теле и т.д., а тут таких 1 на тысячу и то не факт! остальные тупые идиоты! и я буду им писать что они не правы, может мозгов добавится! это блядь свободный форум что хочу то и пишу! не нравится не читай или читай молча или иди жалуйся админу что бы меня забанили.
     
  3. JDS

    JDS Новичок

    Какая нах разница? у Олежки тоже больное, он вообще весь больной на 100%, так все смеются, а тут видите ли мы больные нас не трогай, мы жопку искололи иголками, а теперь будем лечится по совету товарищей! В твоем случае ты просто такой же химик-идиот!
    Кусай за хуй!
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Поздравляю я сделаю все, что могу, дабы таких неадекватов как ты забанили!
    Это тебе повезло, что Жеки нету он бы тебе объяснил на пальцах, что и как нужно говорить. Я бы таким как ты лицо та подрихтовал. А хотя, я думаю общество само решит эту проблему
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Слушай ты, йобаный гандон, уеби нахуй отсюда! Ты конченное чмо, которое уже жизнь наказала и поэтому только можешь что по-форумах умничать и троллить. Я тебя сука выебу нахуй в рот и жопу, дам денег хакерам чтобы тебя вычислили и всю информацию о тебе сдали! Гнида ты позорная, на людей здесь будешь наезжать? Педрила ты по-любому, или школьник недоделанный, но это уже не важно - очко тебе будут рвать мои друзья и на видео снимать. Выставим сюда фото твоего дрыщавого тела обосцаного, умничать никогда в жизни больше не сможешь! Ты уебок будешь ахуевший теперь, я тебе обещаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. Flop

    Flop Новичок

    Ты в зале тоже химиков троллишь или как домой приходишь яйца на свет появляются?
    зы жизненно необходим пост от Константина!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да какой там зал, он дальше турников пока не заходил! А если и был разок-другой в зале - то сидел там сбоку и не пикал даже!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если Константин ответит, мы тут все ляжем. В хорошем смысле! С его то умением так варьировать эпитетами и геперболами. Это умение можно сравнить с дамаской сталью. Она режит на грани боли и удовольствия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    пролог:" Я был готов любить весь мир,- меня никто не понял: и я выучился ненавидеть" М.Ю. Лермонтов.

    Юношеский максимализм– это, в первую очередь, крайность и бескомпромиссность в требованиях и взглядах, склонность предъявлять чрезмерные претензии другим людям, это чувство огромной собственной значимости. Максималист считает свою точку зрения самой правильной, готов бороться и отстаивать свое мнении любыми способами. Особенно резкими и категоричными юные максималисты бывают по отношению к советам и ценностям старшего поколения.
    Юношеский максимализм возникает в результате столкновения бестолкового, но бодрого растущего организма с окружающей действительностью. Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше.
    Есть мнение, что юношеского максимализма, как гормонального явления, избежать невозможно. Можно его подавлять, пытаться контролировать, если субъект им озабочен, но в подавляющем большинстве случаев им важно переболеть и вовремя перейти на следующую ступень, уже объективного, всестороннего восприятия реальности.
    п.с. Самое страшное-это, когда вроде бы столь нужное и необходимое свойство для стимуляции достижения целей в подростковом возрасте, переходит во взрослую жизнь. Вот где печаль-обида засела)). Парня не любит никто, а вы на него накинулись, и ну его ногами в пах с размаху)). Ушёл он от вас, надув губки и наморщив лобик от обиды. Демоны вы)))) п.с.2 Блин, фильм смотрел "Прометей". Не оторваться было)).
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    1) Химия нужна только профессионалам - каждый сам решает, что ему нужно, а что нет, а не кто то типо тебя
    2) Свободный форум - это точно, мнения о себе ты уже получил
    3) Ты не заметил, что ты так же уверен в своей правоте и у тебя такой же стиль общения, как у Олежки
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, сижу плачу... :)
    Вот это ты рассказал... :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Джинтропин или Динатроп и по 4МЕ люди хорошо чувствуют!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Без андрогенов ГР не даёт вообще никакой прибавки в мышечной массе.
    Он положительно влияет на состояние кожи, волос, лечит суставы и связки. Для роста мышц нужна хотя бы ГЗТ дозировка Тестостерона, лучше где-то 500 мг в неделю, тогда эффект будет очень хорошим.
    Меры предосторожности:
    - убеждаемся, что не больны онкозаболеваниями;
    - контролируем еженедельно уровень глюкозы в крови натощак (если есть деньги на ГР, то на глюкометр точно найдутся);
    - выбираем только хорошего производителя, так как выработка антител на родственные белки (исправлено, вечно я сонным сюда прихожу) бактерий, с помощью которых готовится порошок ГР и являются основной причиной возникновения побочных эффектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, да я в шоке просто! Откуда такие люди берутся? Залезть на чужую кухню и уважаемых людей доставать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Буду краток- садись на курс.
    Эстрадиол блокируй приёмом небольшой дозы ИА один раз в два дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Такое ощущение было, что стою на улице году в 1994 перед лавкой, в которую за выручкой приехали "нормальные ребята". :))
    Так в тему- не передать, респект!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добавь Тестостерон, любой, чтобы недельная доза была не меньше 350 мг.
    По ПКТ- читай пост №46 в этой ветке.
    Но больше похоже на психологический эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Не могу понять
    Экзогенный тест вообще не чувствую, на курсе метаха по 40+ энка 500 ощущения те же, что и без курса, масса конечно растет, сила тоже
    А вот стоит уколоть 1000 гонады, как через пару дней просыпается дикое либидо, отличное насторение, ну и тд и тп
    Что это?
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Но чем больше ГР, тем лучше же ? И, кстати, пока не забыл ) Мне кажется, надо тогда брать флаконы по 4ед, а не 10-ку делить на 2 раза и ставить по 5ед по утрам, например. Иначе к следующему утру 5ед оставшиеся во флаконе сильно подпортятся. Или я не прав ? Давно это проблема меня заботила.

    А чей трен нельзя ли поинтересоваться ? ) Хочу заказать трена себе в компот, а всё вокруг твердят, что в наше трудное время какой-то не трен вовсе повсеместно. :newcry:
     
  20. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    JDS выебан в рот забанен перманентно. Ибо нехуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Вермодже. анализы выложу на эстрадиол. тем более. что я каждую неделю их сдаю - динамика хорошо всегда видна
     
  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Ахренеть какая полезная инфа. Спасибо Саша. Мне на днях предлагали Джинтропин. я отказался т.к. не знал с чем его едят...да и время наверно еще не подошло....на 3-м курсе скорее всего возьму ГР.
     
  23. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Рыбку...жалко:newcry:
     
  24. Sel3

    Sel3 Новичок

    Евгений, вы на курсе сейчас?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Ребята вопрос не в тему прошу прощения . Продукцию фирмы НЕО ЛАБС кто пробовал ??????
     
  26. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    в след за рыбкой хочешь чтоль?
     
  27. Petr100

    Petr100 Новичок

    А для жиросжигания и стягивания кожи на животе после большого сброса веса(-40-50 см) без тесто ГР подходит?как лучше ставить его для таких целей,разделяя на два приема в день или один раз в день?джин вроде тоже разного качества бывает!ансмон случайно не знаешь какого сейчас качества?собирался его взять а сейчас сомневаюсь
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Ой как некрасиво парни.
    И в теме насрали больше , чем сам JDS.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да я просто игнорю его, когда на агр некому ответить чисто в энергетическом плане он сам себя уничтожит
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У них есть прима,проп,дека, Трен Е,Болд и виагра:- -:
    И хуева туча ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1