Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 180 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. (к другим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Petr100

    Petr100 Новичок

    А как долго можно применять ГР в дозе 5ед на курсе и вне курса? если можно на нем долго сидеть то какие препараты с ним еще нужно применять?
     
  3. lance

    lance Бывалый

    Можно вообще не слезать если есть на это деньги) Я бы так и делал.
    Ну понятно что с ААС эффект будет гораздо лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Раскольников

    Раскольников Новичок

    Привет всем парни, вопросик такой только начал свой первый курс Дека + Метан и словил печальку, такое лёгкое ощущение что тело не совсем моё или после сна как будто рука затекла, не могу во взрывной манере тренироваться(взвинтить свою психику) и самое печальное что-то совсем не тянет к девушке, за то появилось спокойствие и уравновешенность, что раньше не наблюдалось холерик по темпераменту, ну и силовые показатели выросли + суставы меньше стали хрустеть.
    Со второй недели включу Провирон по 50мг в день очень интересует вопрос желание появиться? или вообще все эти ощущения имеют психологический характер?
    На ПКТ решил купить кламида так как понял тамоксифен не годиться для выхода, ну и трибулуса с цинком и Каберголином всё верно? Спасибо всем огромное за ответ.
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Подключи тестостерона энантат.
    По пкт верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. inyourface

    inyourface Миллионер

    А не приведет ли такое применение ГР к росту внутренних органов и прочей фигне? Как долго можно его применять без последствий? А вообще, слышал, что омолаживает организм. Это правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. lance

    lance Бывалый

    Ну в долгосрочной перспективе может и привести, но не думаю что существенно при таких то дозировках.
    Частично правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Petr100

    Petr100 Новичок

    Это хорошая новость:)я так понял что 10 ед тоже можно?А разве на долгом курсе ГР Т3 Т4 не снижаются и их с ГР принимать не нужно или это только на больших дозировках?Не влияет ли долгое применение ГР на поджелудочную и уровень сахара в крови?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. дак это ему жениться надо ))) у меня уже все гуд ;) так что свадьба только в минус - на курсе нервы надо беречь :mameprivet:
     
  10. inyourface

    inyourface Миллионер

    При такой дозировке инс можно не подключать? Как думаешь, безопасно ли применять циклами по 90 дней (90 дней прием, 90 дней отдых и т.д.) и на 90 дней приема подключать ААС таким образом, чтобы после курса и ПКТ какое-то время продолжался прием ГР (но не более 90 дней)?
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Повторюсь - зависит какого качества ГР.
    Но я бы все же рекомендовал делать умеренные по продолжительности курсы ГР.
    Да, он снижает Т3, по этому часто рекомендуют принимать по 25мкг Т3 на протяжении применения ГР (это примерное кол-во натуральной выработки). Но это спорный вопрос, видел анализы где Т3 у людей не понижалось.
    На счет сахара в крови тоже самое - у некоторых он снижается а у некоторых нет.
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Инс я бы не использовал, для меня это табу и я считаю что он не нужен человеку который не выступает в бб.
    Да, думаю так будет нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sashan, привет, сделал все анализы. Два с половиной месяца назад закончил курс фенил+тэст(2мес), болд+тэст (4мес). Начало высыпать сильно и результаты остановились, курс потому закончил, хотел мес 9 курсить на не высоких дозах. Закончил курс, ПКТ кломид по стандартной схеме и трибулус, после мес кломида добавил тамоксифен. Сейчас сдал анализы (до этого никогда не сдавал) потому как не очень чувствую востановление и вобщем вот результат:
    Прогестерон- 50,7 нмоль/л
    Эстрадиол- 0,3 нмоль/л
    тэстостерон 10 нмоль/л
    Пролактин 13,1 нг/г
    ЛГ- 2.62 мМЕ/мл
    ФСГ- 0,31 мМЕ/мл
    Общий тэстостерон- 7,95 нмоль/л
    Как спасать себе жизнь подскажи пожалуйста)
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Начал проп с треном :- -: посмотрим на эстрадиол.
    первая неделя и проп и трен от вермо, потом проп будет иранский. посмотрим, сравним )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. JDS

    JDS Новичок

    тебя уже не спасти дружище! РИП.
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ждем
     
  17. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    к чужим...
     
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Знаком с дядьками, так вот не дай бог с ихними, кончится все очень очень плохо для желающих чужого, не одна терапия не поможет восстановить здоровье:xdnew: Я к тому, что надо думать верхней головой и знать, что побочки от встречи с чужими могут быть гораздо серьезнее, чем от приема АСС:xdnew:
     
  19. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    иии 275... Как печально такое чувство как книгу или фильм хороший посмотрел:newcry:И все закончилось...Так грустно

    Ребята спасибо всем кто активно делился полезной информацией в этой ветке очень интересно было читать и конспектировать отпало множество вопросов
    получил много знаний благодаря вам ...Время за которое я прочитал ветку и все осознавая заучивал заняло примерно 2 недели,но они стоят того)
    Отдельная благодарность вам sashan,и тебе lance считаю на этом сайте они достойны уважения )
    В общем хочу добавить продолжайте в том же духе ..
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. Jon

    Jon Новичок

    Может хватит хуйню несусветную нести?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, давай угомони своё чувство юмора. А то я попрошу об этом администрацию форума.
    Все уже поняли, что ты здоров и весел. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ты восстановишься, не переживай, пожалуйста. Дай организму время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. akelita

    akelita Новичок

    Спасибо! Как бальзам на душу! Хочу тебя поблагодарить, Сашан: много читаю инфы, много изучаю материала и по тренингу и по питанию, и по фарме. Пока толковее людей я ещё не встречал в паутине. Благодарствую за то, что безвозмездно помогаешь людям!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    ланс, по поводу нормальности кстати. какой сейчас нормальный? оффициальное произовдсто, подпольные, или всё-таки лучше дорогой аптечный чтобы не нарваться на подделку?
     
  25. JDS

    JDS Новичок

    Я не могу, бро! меня заклинило! спасай-выручай, что мне попринимать что бы спастись от этой ужасной побочки приема протеина и втирания креатина. Помогай братюнька...
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Всем доброго времени суток ! Осенью решил курсануть на 10 недель (прошлый год) , сдал анализы все бы ни чего но тест оказался ниже нормы :( .....с таким результатом я обратился к андрологу ,но тот мне и прописал горчичник в виде омны , кубик раз в две недели , не долго думая к этому добавил турик , выходил на метане(врач не в курсе) к концу провирон был 3 недели ....ПКТ было тамоксом :( зма , вит, е , аспаргинка ,на курсе все бы ни чего , но теперь понял что не правильно выходил ......тяжко было, усталость , не сказать что либидо не было но слабое. Сдавал анализы после курса так до: после : Такие прогестерон 2.24 нмоль.л ----- 0.57нмоль.л пролактин 612.4Ме.л 187.5Ме.л эстрадиол 18.49rg/ml 46/9 rg/ml тест о.639 нмол.л 25.8 нмол.л лг ------- 4.64 фс ------- 5.28 ТТг 1.39мкме,мл -------- Так вот с последними к нему обратился он сказал что все норм , заработало и т.д ,а то что эстрадиол повышен, то нормально после эфиров тестостерона . спрашивал чем понизить эстрадиол , он говорит сам упадет ! через месяц сказал сдать только тест и эстрадиол . последние были такими: тест --20.4 н.моль.л , эстрадиол 33.7 (норма10-36) постепенно приходит в норму .да и жирка с таким уровнем набрал хоть и угли подрезал , Так вот собственно вопрос ? хотел сделать курс суст - винс недель на 10 , можно ли с такими показателями эстрадиола начинать новый ведь он верхнем пределе ? Может стоит понизить а потом, или сразу на курсе его понижать и какими дозировками ?Сторожилам большое спасибо и респект ! Полезная очень здесь инфа ! не все понимаю но думаю разберусь постепенно ! Так что не судите строго , знал бы где упасть соломки постелил !
     
  28. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Перевожу для тупых, это ветка не для откровенного тролля как ты. Здесь людям которым нужна помощь помогают да знаниями делятся. Да можно временами пошутить, чтобы настроение пацанам поднять. А чтобы шутить, как ты над человеком у которого реальные проблемы надо быть последним ган....м по жизни. Пшел бы ты отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  29. JDS

    JDS Новичок

    Понимаешь чувак реально проблемы если попал в аварию ноги-руки поломал, заболел чем то тяжелым, а если какой-то юный химарила колол себе жопу месяц и глотал колеса токсические, сделанные молдаванами в подвале, а потом ой помогите-спасите пипирка не стоит, сисечки ростут, девушка не довольна, рятуйте хлопци, то это не проблемы, а долбоебизм, а над таким можно и посмеяться, благо форум этого не запрещает! над Олежкой же все стебутся, почему тут над такими же чудиками нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Съебись отсюда, по-хорошему, ОК? Если ты хочешь посмеяться, то выбери другой повод. Здесь люди и после 40 есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 13