Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не играй с Айкаром. Он нарушает апоптоз, то-есть клетки-мутанты в организме не гибнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    О, Сашан дружище советы раздает) Слушайте его, сечет фишку паря)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да обсуждали тут уже, тебя не было по-моему.
    Очень высокая токсичность, и на либидо плохо влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    То есть лучше вобще не пробывать или часто не увлекатьсЯ? Планировал его на 45 дней... А по анализам и пкт вобщем после АС ?
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Идея такая была потому, что оставался тамокс и хотел его доипользовать :) на самом деле дня 4 уже пропил тамокс, теперь пью кломид :) учусь на своих ошибках после старых курсов)
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, Айкар- страшный препарат, равно как и GW1516- его родной брат. ты когда его видишь перед глазами должно быть "РАК-Врач онколог-химиотерапия-операция-химиотерапия". :)
    К сустанону и метану добавь-ка ты болденона 1000 мг. ГХРП-2/6 повышают пролактин. Поэтому надо пить каберголин.
    Я бы сразу же зарядился и аримидексом.
    По ПКТ- читай пост №46.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я чего-то так и подумал, кстати. Остаются эти лишаки, сидишь и думаешь куда деть. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  8. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Я думал уж халком буду с айкаром,а тут все не так просто) Тогда исключу его,а что с пегом посоветуешь употреблять тогда из пептидов?) По болденону спасибо конечно,но я пожалуй так обойдусь связкой обычной суст+метан. Спасибо за консультации)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По ПЕГу ничего не скажу. :)
    И тебе пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    И еще,каберголин чистый купить можно где-то или только в достинексе\агалатесе искать его?
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ищи аналоги они дешевле будут! Чистого нет! ))
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не передумал?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Park

    Park Бывалый

    Спасибо, отлично и понятно расписано))
    Почитал пока про эти препараты.
    Достинекс брать 8 таблеток и пропить всю упаковку??Как замену достинексу нашёл берголак (от ВЕРОФАРМ), раза в два дешевле он. Его нельзя вместо достинекса поюзать или достинекс всё же провереннее??
    Почитал про клостилбегид, так он для всяких беременных баб. Я не рожу случайно после него??))
    У меня провирона на второй курс было припасено блистера 3 где то, может его вместо клостилбегита, как антиэстроген, да к тому же как андроген пустить?? Он же вроде и тесто и либидо повышает не плохо.

    И ещё брал осенью деку 5 ампул и суст250 6 ампул. Планировал на второй курс. Но такая вот картина с прогестероном, это же полюбому от деки прилетело?? Мне теперь деку ни-ни получается?? Или можно как нибудь применить 5 ампул деки и 6 суста с грамотным ПКТ?? Или лучше его продать попробовать, тогда что посоветуете вместо них, тесто??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебе сказали как сделать.
    Но судя по твоему ответу, ты уже сам хорошо разобрался.
    Провироном восстанавливаться-это всё равно, что бензином пожары тушить.
    Это АНДРОГЕН, он подавляет. Что ты собрался им восстановить?
    Поставь на ПКТ 1 грамм тестостерона энантата.
    А ХГЧ- в моче беременных баб не содержится? Содержится. Ты от него не родил?
    Прежде чем курсить начинать надо хотя бы ознакомиться с тем, что ты с собой делаешь.
    Я теряю веру в человечество после таких постов.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Sashan, ПКТ после курса классики (дека-метан-тест) делается сразу на следующий день после последнего укола либо стоит подождать 20-40 дней и начинать?
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    Sashan, не обращай внимание на таких. Ты нам нужен!!!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Park

    Park Бывалый

    Анализы через сколько сдавать??
    Думаю через месяца 1,5-2 наверное только, т.к. хотелось бы отсечь возможность возврата повышенного прогестерона после отмены лекарств.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лучше дней 20 подождать. Остаточные уровни ААС в крови всё равно не дадут твоей дуге запуститься. Вообще, ПКТ - дозозависимая тема. Надо приблизительно считать концентрации препаратов в крови по периодам полураспада.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да всё айс, как говорится, просто "взгрустнулось".
    Ты тут со всей душой, а тебе про беременных баб. :)
    Спасибо, конечно, за поддержку :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Park

    Park Бывалый

    такие вопросы идут от незнания, я только в этой теме первый раз услышал что то дельное
    на других форумах только и советуют сожрать тамокс, да востановиться провироном. Если не помогло, то человека тут же обзывают хилым и смеются, рассказывая как у них стоит и после доз в 3 раза больше
    хорошо думал перед первым курсом, закупил тамокс, провирон... а тут оказывается другая правда
    про беременных баб это шутка-юмора была, оказывается зря была...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет никакой "другой правды". Я на многих примерах уже убеждался, что всё-таки знаю, как сделать правильно (знаю, это не очень скромно).
    Над другими смеются те, у кого однажды у самого не наступила андропауза.
    И могу даже привести пример.
    Ко мне как-то пришёл человек, соревновательный атлет. Я, по сравнению с ним, просто где-то слышал что-то о стероидах. Очень грамотный чувак, в речи оперирует исключительно научной терминологией, он как ходячая энциклопедия ААС.
    Так вот, у него через 4 месяца после последнего курса и после ПКТ гормоналка была мертва.Я не буду хвастаться, но с помощью одного заокеанского приятеля написал план восстановления на 2 месяца. Месяц назад у него анализы были, как у 20-тилетнего подростка.
    Поэтому когда я здесь читаю об отсутствии побочек и о том, что "да мне и 800 мг деки похуй", то я просто смеюсь, и знаю, что просто не пришло время этих "героев". Потом будут ныть, что хер не стоит, и что беда-беда. Советую воспринимать насмешки так же.
    Опять-таки, то, что "стоит"- не признак того, что у тебя всё нормально. Это просто показатель сильной половой конституции. Ошибочно полагать, что эрекция возможна только у полностью здорового мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  23. Odin

    Odin Бывалый

    Ты задал вопрос, на который тебе человек грамотно и понятно ответил, после чего ты начал нести ересь... от сюда и такая реакция. Читай внимательно тему и на все свои вопросы ты тут найдешь ответы. По поводу ПКТ пост №46.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё-всё-всё. Проехали. :)
    Всем МИР. Окружаю всех полем любви и анаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    имею ввиду на курсе для профилактики не есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сашан, подскажи если знаешь грамотную статью по ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Sashan если не затруднит может подскажете как правильно составить ПКТ после прима 400/нед+стан.50/ч/день. на 6 нед.думал вообще ничего не надо. но вот почитал ...
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Подскажу.
    Три недели поесть кломифена цитрат по 50 мг ежедневно.
    Со второй недели можно начинать кушать трибулус и препараты цинка, и кушать их на протяжении месяца.
    ПКТ начинать через 14 дней после последнего укола метенелона энанатата.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я такое видел где-то.
    Постараюсь дать точные координаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это что за зверь такой и как ты догадался, что именно его он имел в виду?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2