Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. alex66

    alex66 Бывалый

    Саша, вот я никак не могу найти механизм действия d-аспаргиновой кислоты. Везде только общие фразы. Стимулирует выработку ЛГ. Но как и за счет чего инфы нет. Просто я тут задумался что если она стимулирует ЛГ то возможно ее можно применять на курсах для профилактики атрофии яиц. Что ты думаешь по этому вопросу?
     
  2. ForZen

    ForZen Бывалый

    Если проблема, то сразу удалять орган не самая разумная стратегия)
     
  3. RombIch

    RombIch Бывалый

    Я думаю на курсе она в этих целях все равно не будет работать (так же как и трибулус и антиэстрогены) т.к. экзогенное тесто в крови!
     
  4. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    чтобы на бакле с алко не встал - это очень постараться надо. но и кончить на такой связке с превышением разумных дозняков даже спустя час мне не удавалось, зато барышни по много раз доходили до пика
    действительно многие говорят что фигня. я ставил, но так совпало что почти одновременно с процедурами на тонзилотрене и полным отказом от холодного питья, даже изредка. горло прошло, болеть стал не каждый месяц, а раз в 3 месяца и не вылечивался не за месяц а за неделю, и уже без таблеток абсолютно. хуй знает полиоксидоний сыграл здесь какую либо роль или нет. реально что мне помогло - это контрастный душ, причём буквально через неделю почувствовал результат - фигачу холодную воду, продувает потного на сквозняках - ноль на массу, здоров, бодр и свеж
    ещё думаю проколоть по совету знакомого врача альфа-рекин или аллокин альфа (копеечному циклоферону не доверяю), проверить как оно, всё таки индукторы интерферона реально зарекомендовавшая себя вещь, в отличии от хуй разбери чего в полиоксидонии
    ну хуй знает, тоже думал удалять, но после одного курса тонзилотрена буквально встал на ноги. раз в полгода буду проходить, если всё-таки пиздец настигнет - удалю
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ГР- никогда не помешает. :)
    Цитирую: "Максимально допустимая скорость введения: 1 мл на каждый килограмм веса в час, что равнозначно 0,1 г аминокислот на 1 кг массы в час. Инфезол 100 вводится только внутривенно капельно. При небольшой скорости инфузии составные компоненты препарата утилизируются гораздо лучше, чем при введении в быстром режиме".
    Думаю, что гидролизат всё равно не повредит под инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, что на курсе в присутствии экзогенных гормонов Д-аспарагиновая кислота ничем не поможет.
    Даже Кломифен на курсе не спасает от атрофии, проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай, пожалуйста, анализы на ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий и Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, дериват ДГТ.
    saw palmetto - распространённое средство, это основной компонент препарата Простамол Уно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Доброго времени суток форумчане! Если кому интересно.Вот прошел 21день ( про колол хгч и пью кломид + тамокс, кто не помнит у меня " рестарт гормоналки")вчера сдал анализы в конце недели выложу. Что касается ощущений то лучше стало и с либидо и с эрекцией но не намного((( и еще вопрос Сашан , Ланс . Вот у меня гормоналка на нуле а я после курса не посыпался и силовые в норме ,самочувствие ( кроме дружка) все гуд. Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А вопрос какой был?
    Либидо и эрекция восстановятся, я думаю. Интересно, какие будут результаты анализов.
    А ты думал, что с такой поддержкой будет откат? :))
    Нет, не будет, в ближайшее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Stranger

    Stranger Бывалый

  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какой-то бред...
    Откомментирую завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Вопрос почему если тесто на нуле я кроме эректильных неудобств ( если это можно назвать так) чувствую себя просто "заепись "
     
  14. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Спасибо ! По анализам отпишусь обязательно. Еще раз земной поклон.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что оно уже далеко не на нуле, сам всё увидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Спасибо успокоил. )))
     
  17. Slash999

    Slash999 Бывалый

    будет очень интересно почитать.
     
  18. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Пробывал тоже полиоксидоний мне помогал. Как опробуешь эти препы для имунки отпиши потом по результатам )
     
  19. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сердце и легкие тоже мышцы, их тоже сводит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо. Это мне, чтоб 100гр ввести, надо 10 часов лежать o_O А ты согласен с моим мнением, что ГР меньше чем 10ед в день нет смысла ставить ? А то тут кто-то ставит по 5, кто-то вообще 5 через день, что я лично считаю неэффективным и нецелесообразным. Я всякие схемы перепробовал, 10 по сути то итак немного.
     
  22. Stranger

    Stranger Бывалый

    Может его третий раз загнать на анализы в еще какое-нибудь место?
     
  23. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    ничего - сам же написал, что норма эстрдиола 0,0-191,0, а у тебя 146,49
     
  24. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Офигенно. Спасибо Саша. У меня стан подключится через две недели и будет идти параллельно с пропиком ...значит будем посмотреть чодакак...морщины то да сё гыыыыы...на 4 недели получится.....Саша, скажи пожалуйста, хочу подключить препарат Трентал, щас уже пью рибоксин (1200мг/сут), аспирин-кардио (200мг/сут), винпоцетин....Можно еще трентал? хочу мега-памп....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я употребляю аптечное масло тыквы на курсе...желчь прогоняет и в инструкции написано "бережет простату"...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. lance

    lance Бывалый

    Зависит какой ГР. Если нормальный то и 5ед будут отлично работать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я знаю толк в ГР )) Мне только от 10ед торкает норм. Но я тогда был на 100 углей. Может на калорийном питании бы 5ед сработало , ведь всем известно, что на сушку его надо больше , чем на массу. Я раз 10 анализ делал с всяких ГР. Самый бомбовый это был неотропин года 2 назад из первых партий. Там в 1 флаконе, как сейчас в большинстве в 2-х флаконах.
     
  28. akelita

    akelita Новичок

    Проходит уже 3 неделя ПКТ с кломидом, трибулусом, цма и тп... Перед ПКТ анализы показали низкий тест и гспг, свободный тест был выше нормы. остальные показатели были в норме. Так вот: сейчас вроде и настроение немного улучшилось и на тренировки хожу более радостно) Стояк непроизвольный и частый возобновился, но вот либидо как не было, так и нет... Чего такое?
     
  29. та же проблема была после летнего курса, все было - стояк, тренеровки, а вот интерес к бабам тогда понизелся, ближе к зиме восстановилось )
     
  30. Женись и интересь к бабам возрастет резко)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6