Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 178 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. RombIch

    RombIch Бывалый

    Пить-привычка, а не пить -таже привычка по сути!Нужно быть свободным,гибким и независимым от привычек))))Имхо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ну я особо то не парюсь, на больничном сижу ) но все же пропускать тренировки во время курса грех ;) посмотрим - к лору сгоняю что скажет, там анализы все покажут - рабочие гланды или же вредят наоборот ) а про полиоксидоний почитаю благодарю, мож поможет :avtoradolf:
     
  3. ForZen

    ForZen Бывалый

    Только если будешь его принимать, то бери в уколах, в таблетках не понравился он мне.
    И действовать начинает где то недели через 2-3, так что имеет ли ставить на этот курс ты смотри сам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У женщины один бокал шампанского на новый год повышает шанс родить ребенка с отклонением на 0,04%. Как вам статистика!? 1н Бокал шампусика! Если сравнивать действие алкоголя с действием различных видов токсических оружий, то можно найти несколько сходств- разбалансировка ЦНС, неспособность мозга сознание со всеми вытекающими. Перед Революцией наша страна Великая и могущественная пила всего лишь 0,2 л/человека, а сейчас больше 27 л/ч и это с детьми.
    Так для вскидки, если кто-то там соберется кого-то нагнуть и как думаешь какой момент времени он выберет!? Конечно новый год! Когда все Русские бухие! Ну это такое. я понимаю, что есть специальные службы и т.д., это я утрировано сказал.
    Покажите мне хотя бы одного доктора который бы прописывал алкоголь для лечения! Хоть наша медицина и самая хуйня но все-же.
    Я не фанатик, я скорей патриот!
    Скажите мне, вы видите, что твариться на западе!?
    В голландии в Думу пробилась партия "Педофилов" которые отстаивают права педофилов, мол у них тоже чувства и т.д. Которые борятся за то чтобы понизить возраст с которого это считается педофилией ( с 16 до 10) как-то так.
    А откуда к нам пришел алкоголь!? Из Европы будь она не ладна, ведь "Великий" Петр 1 её привёз оттуда, да и ещё ихние пидарские замашки о бороде тоже. Вы почитайте, что для нас сделал род Романовых!? Нихуя хорошего! Я не считаю внешнюю политику и Таких героев как Кутузов. Это Великие Люди. Вообще ихний род силой пришел к власти, убив по моему Дмитрия потомка Ивана Грозного из рода Рюриковых! И провели они политику нехуёвую во благо Европе! Ну это лирика кто захочет тот почитает сегодняшнюю перекаверканую историю и увидит как там удалены все детали о Рюриках и как велико описаны деяния Романовых.
    Я думаю всем будет интересно посмотреть это видео Дениса

    Ну а так если по сути, пусть я буду фанатом, но я буду бороться за правду и ляжу за неё!
    ОМГ как много букв :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Бурый

    Бурый Бывалый

    Полностью солидарен . Сам не употребляю уже 5 лет . И за это время уже порядком надоело обьяснять "почему" и "как расслабляюсь" . Последнее время говорю , что я сектант - на этом разговор , как правило , заканчивается . Только недавно осознал безполезность разговоров за ЗОЖ - кому суждено это понять , тот поймет в свое время , а кому нет , того уже не жалко .
    П.С. не думал что ветка эту тему затронет .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ОООООуууу! Константин!
    Вы как раз по адресу. В Украине в ходу аналоги этого препарата Инфезол-40 и Инфезол-100.
    Они действительно хорошо помогают восстанавливаться, особенно когда у спортсмена силовой цикл.
    Но нужно вводить с помощью капельниц, желательно, точнее.
    Состав очень хороший.
    Как говорит мой друг- иранец: "Очин харашё".
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. ааа его на время курса то ) ну я вот для имунитета пропиваю таблы - тоже действенные, тут правдо не спасли )) и витаминами насыщаюсь )
    тогда думаю долечусь так уж, а там в следующий раз заранее куплю подготовлюсь :yes:
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мы все стороне развитые люди:avtoradolf:
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

     
  10. lance

    lance Бывалый

    Смотрел давно.
    Идеи конечно правильные но все таки не нужно перегибать палку.
    Кстати по поводу баб - тоже не переношу когда пьют, никогда не рассматриваю их всерьез в плане отношений, чисто так, обьект для ебли.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От Станазолола акне бывает очень редко.
    В сочетании с Тестостеронами Станозолол суставам практически не вредит.
    В США Станозолол называют "косметическим стероидом", как раз из-за того, что он улучшает состояние кожи, из-за повышенного синтеза коллагена.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Виталик, хорошо тебе.
    А меня на трезвую голову просто не выдерживают. :)
    Если мне понравилась женщина, то она либо истеричка, либо алкоголик, либо любитель психотропов, либо всё вместе..
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  13. inyourface

    inyourface Миллионер

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто как защищает простату во время курса, какие препы не рекомендуются принимать если есть хронический простатит? Больше интересуюсь такими препами как болденон, тестостерон (различные эфиры), мастерон, туринабол и за другие было бы тоже интересно узнать. Было бы круто, если бы вы поделились Знаниями. Спасибо!
     
  14. ForZen

    ForZen Бывалый

    У Вас своя правда, которая мне кажется слегка недостоверной)
    То, что европа и америка живет на порядок лучше это факт. То что воспитание там более правильное и люди там менее озлобленные тоже факт.
    Я жил примерно по пол года в европе и в сша, и все остальное время в России. Остаюсь в России потому, что из-за русского воспитания менталитет местный мне ближе и шансов зарабатывать хорошие деньги в России больше, чем за бугром) Но если бы выбирал, где родиться, то Россия не самый классный вариант, если рассуждать трезво.

    Я думаю, что эта ветка создана не для таких дискуссий) Если хотите продолжить, то пишите в личку или в другой ветке давайте продолжим. А тут пусть Сашан с Лансом помогают всем, тем более, что помогают они здорово:yes:
    Извините, если развели воду:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. lance

    lance Бывалый

    То же самое, не вру. Говорят выношу мозг.
    По этому и нет постоянных отношений, либо очень непродолжительные.
    Похожи мы с тобой в чем то :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. деку не советую, от нее мышцы сводит, мне простату свело - аж ахуел с такого :opasnoste:
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если принимаешь Болденон, Орал Туринабол, Нандролоны, Примоболан (в меньшей степени), то простату можно не защищать.
    Опасны в этом дериваты ДГТ(Примоболан, правда, очень мягок в этом плане), и сами Тестостероны.
    Помогает приём блокаторов 5-альфа редуктазы (Финастерид, например), но люди после их приёма месяцами не могут восстановить половую функцию, и это частая побочка.
    Вообще проблема гиперплазии простаты на курсе ААС преувеличена.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Астральные братья.
    Ну, что делать, если у меня каждый вечер контакт с мировым эфиром?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ForZen

    ForZen Бывалый

    Я, слава богу не сталкивался с проблемами простаты, тьфу-тьфу, но как может свести простату?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нандролоны для простаты- самый безопасный вариант, без оговорок.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. kingdom

    kingdom Новичок

    Допил почти Трибестан с цинком и витамином Е, А. Немного либидо улучшилось, желание немного появилось. Что еще можно сделать? Через несколько дней приедет D-аспарагиновая кислота - поможет? Может быть Кломид попить или анализы пересдать (если да, то какие?) ?
     
  22. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо, что так оперативно ответили, даже не ожидал)))Круто! Я так понимаю, что на тесте можно особенно не париться. А что на счет saw palmetto? Говорят, что не дает дгт соединяться с клетками простаты. Как на счет мастерона, он же дериват дгт?
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Просто ты ещё не встретил ту которая на равне с тобой, будет мозги вправлять! ТЫ по психологам не проходился!? Там есть очень интересные кадры!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это не то, что я хотел сказать.
    Я хотел сказать, что наша задача:
    1. Стать сильными
    2. Завести правильную семью
    3.Защищать семью и отечество
    4. Воспитать достойное потомство
    Особенно в сложившейся ситуации.
    а если по той теме, то я не видел ни одного человека готового откинуть все то чему его учили в школе и в университете, и принять новое. Лишь единицы готовы принять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. простата это мышца! а от деки сводит мышцы всего тела ) щас уже не сводит хоть с утра потянуться могу ) как закончил ее колоть )
     
  26. JDS

    JDS Новичок

    ну как хочешь! какая нах инфекция, я болел горлом и простудами 10 раз за год, когда вырезали гланды то тьфу-тьфу все прошло и даже простуды! инфекция блядь!
     
  27. JDS

    JDS Новичок

    ну не вырезай щас! потом все равно вырежешь, но зато намучаешься! аппендицит тоже нам дан, чо ж его вырезают чуть только он воспаляется?
     
  28. ForZen

    ForZen Бывалый

    Когда постоянно воспалены гланды, то это называется хронический тонзиллит. В это время в гландах скапливается инфекция и организм не успевает ее убивать)
     
  29. JDS

    JDS Новичок

    до сраки промывание! сколько их не делал, все до пизды!
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Привет Саша ) А по сколько вводить надо в час максимум ? А то у меня кореш отрубился через пару минут после введения. Полагаю из-за гиперкалиемии. Думали гипо, начали его пытаться гейнером пичкать ) Эта схема намного эффективней, чем прием гидролизата 100 грамм под инс после тренировки ? Думаю осенью на массу замутить что-нибудь подобное. И насколько желателен тут ГР ?