Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. у меня раньше оно часто болело, потом как то имунитет чтоли вырос и не жаловался ну больше года двух, а тут почти подряд )))
    :lol: ёдом его чтоль помазать :lol:
     
  2. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот часто встречаю в сообщениях, пью витамины и минералы...с витаминами вроде как все понятно....Animal Pack, Optiman, + разные ундевиды, гексавиды, и др...а вот с минералами как дело обстоит, какие минералы вы пьете?
     
  3. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    насколько я знаю, от стана суставы хрустят...ну чтобы еще прыщи лезли....вот у меня от метахи прыщи лезут на роже....не много, но есть .....от стана тоже прыщи лезут?так как стан 17-алькилирован и давит на ливер, поэтому да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. У обоих побочка акне есть. Просто стан - оралка - токсичнее..
     
  5. хотя проп с высокой андрогенной активностью...
     
  6. Goon

    Goon Бывалый

    Вот кстати совсем не обязательно) Если побочки к витамину Е прочитать, а именно его передозировку там все гораздо страшнее выходит=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SNT

    SNT Бывалый

    Все не пугай)Цинк норм залетает,а Е начал пить перед сном.
     
  8. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    друзья, такой вопрос....хочу для папма попить трентал (пентоксифиллин). в данный момент я на курсе. плюс хаваю рибоксин, калия-оротат, кардио-аспирин (200мг/день), винпоцетин, аспаркам. Можно ли ко всей этой аптечной фарме добавить трентал? в каких дозах? и как его пить: до треньки, до и после, или каждодневно? кто в теме ответьте плиз?
     
  9. Stranger

    Stranger Бывалый

    САШАН, я извиняюсь, но хотелось бы сделать небольшое уточнение.

    По совету товарищ пересдал анализы в другой клинике и там получилось вот что:

    Пролактин 283,44 МЕ/мл (61,26 - 742,42)
    Эстрадиол 116,0 пмоль/л (40,4 - 161,5)
    Прогестерон 0,20 нг/мл (<0.1 - 0.2)
    Тестостерон общий 5,11 нг/мл (в тесте норма не указана, но интеренет подсказал, что 2,91-15,11)

    Извиняюсь, что переспрашиваю еще раз, просто анализы получились уже отличные от прошлых, хотя и едины измерений поменялись. Пролактин как и был - в норме. Эстрадиол теперь не повышенный, а нормальный. Прогестерон - на верхней планке. Тестостерон общий - мал, но уже в нормативных пределах.

    Товарищу начинать предписанную программу или теперь она требует коррекции?
     
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Александр, здрасти Вам). Вопрос не по теме, скорее-общеобразовательный, но думаю, может кому интересно будет в плане расширения кругозора. Есть ли практика использования личного, подопечных, знакомых такого препарата, как Аминосол и различных аналогов? Понимаю, что для 95% юзеров сей преп не в "мужской половой орган" не упёрся, особливо за цену такую, но всё ж...... Сам покупал раза четыре, но из-за патологического тремора)) и боязни засадить себе что-либо в вену, выпивал медленно через трубочку, так сказать- перорально, опосля тренировки( знакомый дядя в белом халате из реанимации сказал, нехай, можно)). Есть знакомый, который ставит пол-литра 10%-ого после тренировки дома по вене. Вещает, что восстановление идёт ебейш.... молниеносное). Заранее спасибо)).
     
  11. устранение дефицита белков :- -: ))) ммм интересное описание препа в инете )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Эксперементировали мы с Инфезол-100. Само собой под инсулин в/в. И с глюкозой. Вроде работало хорошо. НО главный минус, что там нельзя больше 10г аминокислот в час вводить. БОльше вводишь, можно отрубиться, что с моим корешом и произошло. Думали гипо сначала.

    В целом заморочки не оправдывают выхлоп. Лежать под капельницей по 2 с хером часа это не мое. Я ел по 100г чистого гидролизата под инсулин и было ничуть не хуже. Хотя в/в биодоступность 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Сенкью, Гриш, за то что поделился опытом, лишним точно не будет.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А вообще это уже для особо отчайных качков ) Друзья меня не понимали. Говорили, что уже совсем ебанулся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да это еще ничего) Ты статью смотрел как чувак на Амфетамине с Сустом сейчас сушиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Видел. Он нас всех обогнал в фармподдержке ) ! Жесткий чел.
     
  17. JDS

    JDS Новичок

    вырезай нахуй! я как себе вырезал, как на свет народился! не пожалеешь серьезно, от них только проблемы.
     
  18. JDS

    JDS Новичок

    см.пост выше.
     
  19. ForZen

    ForZen Бывалый

    Просто гланды есть у всех) Особенно это понятно, если посмотреть как переводится слово гланды с английского))

    Ты, наверно, имел ввиду тонзиллит) Это спорный вопрос, вырезать гланды при тонзиллите или нет. Знаю тех людей, у которых теперь не горло всегда первым заболевает, а начинается кашель.
     
  20. вот да! так инфекция на гландах остается, а так сразу попадает внутрь..... сам думаю убирать их или нет) абсцес был года 4 назад - давно по сути ) больше не мучало горло, тока как начал тест колоть пошло поехало
     
  21. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    тоже были проблемы с длительностью, есть действенный способ без вкалывания трена продлить половой акт. алкоголь + баклофен и безостоновочная ебля вкупе с нихуёвой нагрузкой на жкт и печень обеспечена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Знаешь, если гланды даны нам, значит они за чем-то даны и нехуй вмешиваться в природу и вырезать их.
    Это не считается химии :- -:
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Алкоголь для слабаков и немощных ублюдков. Вообще это яд, если поразмыслить рационально, он убивает наш мозг, а мы его на праздники херачим за здоровье!:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. lance

    lance Бывалый

    Может попробую.
    Про трен это я так отметил. Я раз на нем соло вкупе с алкоголем опозорился - вообще не вставал никак)
    А я так не считаю. Слишком категорично.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А чего хорошего он принес!?
    Все самый страшные бойни по пьяни, все розлды в семье из-за алкоголя,все дети рожденные дебилами в большей степени из-за алкоголя! Я трезвеник и использую спирт только в качестве дезинфекции и не больше
    Я не видел ни 1го человека которому он принес бы хоть каплю пользы, не считая съема девочек, ну это такое, скорее просто съем животного. Может быть я и категоричен ,но я придерживаюсь мнения, что мать моих детей не должна пить и должна быть хранительницей очага. А если сравнивать, то что сейчас растет в большинстве случаев, это не матери здорового будущего!:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  26. ForZen

    ForZen Бывалый

    Вообще гланды советуют удалять, когда болеешь ангиной раза 3-4 год и консервативное лечение не помогает. Гланды ведь нужны и являются барьером на пути инфекции дальше)

    Если вечно болит горло, то я бы попробовал походить на промывания, есть такое приспособление не помню как называет, но что то типо тонзилотрена, он промывает гланды. Сходил бы еще к хорошему лору и думал бы, что делать дальше.
    А так если один раз за всю жизнь был абсцесс и остальное время горло за 4 года часто не не болело, то я бы даже не задумывался об операции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Flop

    Flop Новичок

    Фанатичность не есть гуд. Единственное, что действительно разрушает мозг - отсутствие саморазвития, и не важно, в чем это проявляется.
    зы хотя сам не употребляю алкоголь вообще, но не по причине ненависти к оному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ForZen

    ForZen Бывалый

    А, по мне, люди которые не пьют совсем тоже странные) Все должно быть в меру, в небольших дозах алкоголь помогает расслабляться. Фанатизм никогда не приводит к хорошему (всегда пить - перегиб, никогда не пить такой же перегиб)

    Нельзя быть категоричным и грести всех под одну гребенку)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. ну вот оно раньше болело часто, последние года 2 редко и то за день вылечивал ) а щас из за теста уже 2 раз за месяц (((
     
  30. ForZen

    ForZen Бывалый

    Не парься, это все из-за курса. Курс подрывает иммунитет, а где тонко, там и рвется. Горло твое самое слабое место, поэтому с него и начинает) Я в таких случаях стараюсь совсем не переохлаждаться.
    Про операцию даже не думай.

    Мне и еще одному человеку помог полиоксидоний в уколах. Но кто то говорит фигня. Я после курса полиоксидония на пол года забыл про больное горло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2