Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    и как проп со станом работают? расскажи в двух словах. у меня через 2 недели как раз подключиться стан к пропу....просто интересно чего ждать
     
  2. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Анур сказал(а):
    половой жизнью 4 года живу.говорю же раньше проблем не было с этим вообще да и в презервативе всегда от 40 минут и до 3 часов доходило. с сентября еще набрал 18 кг веса на сегодняшний день.


    йокмакарёк.....как это так можно ебаца 3 часа подряд, это чо за нахуй такой....ты чо обрезанный штоле...под самый корень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    найди себе бабу которая кончает за 2 минуты )
    мне на таких везет, 2 минуты и уже фонтаны артезианские блин)
    и не парюсь)

    простите за "не в тему" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. JDS

    JDS Новичок

    какую хуйню, ты чо? всю правду-матку пацану выложил, пусть знает как оно будя в будущем.
     
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    У тебя оно скорее так будет в будущем, с такими взглядами на жизнь!
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нормально отвечаю.
    ты наконец-то почувствовал себя так, как человек с хорошим уровнем тестостерона.
    Очевидно, что от природы у тебя не самая сильная половая конституция.
    Чем она сильнее, тем быстрее в начале половой жизни у мужчины протекает половой акт.
    С тобой всё хорошо. После курса станешь таким же, как и был
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Автор, ты дьявольски хорош!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажи опытному билдеру, что за такой второй курс в аду его будут черти ебать в жопу 8 раз в сутки по 3 часа, вахтенным методом.
    А придут к нему под видом Специалистов департамента горизонтально-направленного бурения на плановую проверку глубины скважины.
    Ебать и кричать: "Нууууууууууууууууу???? Как тебе??? Дека рабочая? Всего по 800 в неделю ставим! А завтра ещё Тренболон привезут, добавим по 600, а то что-то быстро кончаем, даже на 4 часа не хватает, а всё из-за этого сраного иранского Сустанона, а знаешь, как он жопу разрывает? Два дня не ходим после укола!"
    А чтобы у него сердце не стало во время "эротического" марафона- перед каждой "сменой" будут давать капель по 50 Барбовала на кусочке сахара, и пару таблеток валидола под язык.
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    За 14-15 лет половой жизни встречал только ОДНУ женщину, которая любила секс-марафоны.
    Так что, зря ты парня пугаешь. А кавказцы как раз и известны высоким уровнем тестостерона, так что опасаться стоит не Грузинов, это точно. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Полноценная ПКТ (30-45 дней), потом отдых ещё месяц. Потом- планируй следующий курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скорее всего- до смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А вообще, обсуждение мне напомнило один из диалогов в моей компании:
    -Андрюха!
    -Что?
    -Ты с какого возраста дрочишь?
    -С 5 лет.
    -А себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  13. кто колол тест е600 - у кого-нить болело горло потом ? то в начале курса колол его в одну булку в другую деку и заболел на неделю сгорлом, потом стал мешать в боян все и гуд ни простуды ни чего, щас как дека закончилась поставил опять теста в одну булку и опять горло заболело..... заепло! планировал завтра тренировку, а выходит таблами буду закидываться лечебными ( и есть ли лекарство быстро лечищее ? лизобакты всякие тамтум верде и прочий шлак не помогают.....
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, какие таблетки, включи соображалку, а?
    Горло заболело после укола Тестостерона. Это простуда или нет? :)
    Обычное дело после укола тестостерона.
    Почитай, сколько людей на это жалуются.
    Иди спокойно тренируйся, пройдет через сутки- двое самостоятельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Энергии до жопы))) Жир подтопило, венозность гораздо лучше стала
     
  16. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот оно как...меня ждут приятные изменения в орханизьме значит....ну спассибо, обрадовал
     
  17. Спасибо за ответ. Все сделаю как Вы написали. Давление повышенное 145-150, при моей норме 130-135 до курса, но были скачки и до 160-165 (до экземестана).
     
  18. Джек007

    Джек007 Новичок

    ага, прыщи от пропа и передающая привет печень от стана тебя ждут! какой самонадеянный товарисчь!
     
  19. кто что ждет, то и получит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. SNT

    SNT Бывалый

    Да вот мне кажется это не от цинка а от витамина Е.
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ну щас проп у меня идет уже 4-ю неделю...прыщей как таковых нет...а вместо стана пока что метаха....пью холосас и масло тыквы аптечное до кучи (типа тыквеола) перед едой...пока вроде жалоб нет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я ставлю 600-ку, у меня горло больная тема, недовысушил голову=простыл,неоделся=простыл,переохладился=простыл! Это норма, хоть я и с витаминами и минералами дружу все равно горло болит периодически, заебало оно меня уже
     
  24. да и прыщи если идут, то от стана вероятнее чем от пропа
     
  25. JDS

    JDS Новичок

    гланды есть?
     
  26. JDS

    JDS Новичок

    "У вас на производстве несчастные случаи были? - Нет - Будут"
     
  27. JDS

    JDS Новичок

    что за бред, от стана вероятные чем от пропа? это где так сказано или чисто твоя мысль?
     
  28. да есть, както абсцес был - думал вырезать - да вылечил тогда )
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    странный вопрос :- -:
    Есть
     
  30. как какие - есть антибиотики хорошо помогающие, ну тут не обычное дело - в прошлый раз пошел на тренеровку - пришел температура была под 39 ) и неделю лечил его ) вот и хочу щас быстрее подлчеить чтоб не пропускать, а болит седня жесть - все горит как при ангине