Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 175 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Спасибо,попробую...а то уже все испытал,осталось только к "бабке за травками сходить"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Только проконсультируйся со специалистом.
     
  3. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    ok.
     
  4. Приветствую! Если не в тему - скажете куда мне идти...) Первый курс суст/метан (300 раз в 4 дня/30 мг. день) - получилось на 7 недель. Две недели выходил на проп/стан (100 чд/50 мг.день). Итого 9 недель по сегодняшний день.
    Очень мне понравилось как проп со станом работают. Второй курс однозначно будет именно проп+стан (уже закупил).
    Вопрос в следующем. Кто бы как поступил: 1) Продолжил курс (если да, то на сколько недель) или 2) Передохнул 1 - 1,5 мес и провел второй курс.
    30 лет, 116 кг, 189 рост. Заранее благодарен за советы.
     

    Вложения:

    • april2013.jpg
      april2013.jpg
      Размер файла:
      139,6 КБ
      Просмотров:
      723
  5. JDS

    JDS Новичок

    передохнул однозначно! проведи нормальное пкт, а потому дальше мучать опу.
     
  6. dj benassi

    dj benassi В бане

    бред, мать старая 1,5 года ела - эффект"0". Сами врачи говорят,бред, происки фармпроизводителей. Выход один - удаление желчного.
     
  7. Анур

    Анур Новичок

    Всем привет, напишу сразу предисторию мне 20 лет первый курс был метан соло, отдохнул 3 месяца заказал суст с декой.В итоге мне прислали андропен 275 и деку курс расчитывался на 8 недель. андропен275 ставил по 3 куба деку 1к. но получилось у меня так что андропен закончился и ставил я деку соло последние 3 недели.заказал у Орлова суст но он так и не пришел. Вообщем беда у меня такая, во время секса очень быстро кончаю 10-15 минут максимум раньше с этим проблем не было вообще.последние 3 недели эта беда.Советовался со знакомыми никто с этим не сталкивался.Хотя вычитал на одном сайте уролог пишет что от повышенного уровня теста тоже быстро кончают.вот не знаю с чем связывать мою беду.Сейчас продолжил курс на пропике и стромба по 3 таблетки в день.Боязно, не знаю как быт дальше.Что скажите ребята?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    15 минут для тебя - это быстро кончаю ?? а в ахуе. для меня быстро - это 2-3 минуты ))) а а 15 - это довольно долго. это я считаю сам секс. без прилюдий и оральных ласк
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А раньше по сколько забеги были!? по 2 часа!? 15-30 минут это норма, как по мне. После деки соло на 3 недели, у тебя своего теста 0, т.к. его пролактин задавил! Хотя Ланс говорил, что на трене соло Акт был от 30 минут у него спокойно, вместо 15.
    Чего ты от нас та хочешь!?
    Скажи как тебя зовут и где живешь. я сейчас по бубну постучу и у тебя будет Акт минимум 40 минут!:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мне девушка говорит всегда перед этим......:- -:. Давай крутись как хочешь но уложись в 10 минут, так я за 10 минут столько успеваю, что иногда и за 40 не могу сделать :lol:
    НУ это когда хочется но времени мало
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Та нет, минут 15-30 вместо 1-5))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Анур

    Анур Новичок

    кто нибудь нормально может ответить и внимательно прочитать мою запись???я написал 15 минут МАКСИМУМ раньше от 40 минут и больше был. Сейчас я пропик ставлю неделю уже со стромбой.как тут может быть тесто 0 ?
     
  13. skynet

    skynet Новичок

    Кажется нас посетила звезда: Рокки Сиффреди .
    Приветствуем Анура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lance

    lance Бывалый

    Время акта сократилось из-за повышенного уровня тестостерона.
    Для меня это закономерность - чем больше теста в организме тем короче время акта. Ты с этим ничего не поделаешь. Но блин, я бы был рад стабильным пятнадцати минутам..)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Есть лишь одно решение твоей проблемы!!:opasnoste:
    Дрочишь перед сек...м и все рады:lol:
    Когда начал жить половой жизнью!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Чем крепче половая конституция мужчины, чем он моложе и сексуальнее, тем быстрее наступает эякуляция. В природе этот процесс не может тянуться очень долго, потому что в период полового акта животные относительно беззащитны. Особи, которые не могли быстро совершить половой акт, оказывались легкой добычей для хищников. Минутка зоологии окончена).
    Специальные исследования, которые проводились по продолжительности полового акта, показали: У НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ПОЛОВОЙ АКТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 2-3 МИНУТЫ. Можно судить и по количеству фрикций. В промежутке от 20 до 270 фрикций продолжительность полового акта считается абсолютно нормальной. Продолжительность регулируется многими обстоятельствами, но самое главное из них - это ритм половой активности: чем чаще мужчина живет половой жизнью, тем половой акт у него длиннее. Играет роль и возраст. Общая тенденция такая: чем моложе и активнее, тем быстрее происходит семяизвержение.
    П.с. От себя. Попробуй метод притормаживания))). п.с.2 дека+суст на второй курс- видимо, инстинкт самосохранения, покинул, Вас, молодой человек, на некоторое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  17. Анур

    Анур Новичок

    половой жизнью 4 года живу.говорю же раньше проблем не было с этим вообще да и в презервативе всегда от 40 минут и до 3 часов доходило. с сентября еще набрал 18 кг веса на сегодняшний день.Просто я не знаю с чем связывать свою беду))+ прочитал что от повышенного теста быстрое семяизвержение бывает
     
  18. Анур

    Анур Новичок

    По поводу второго курса советовался с опытным билдером он и сказал суст с декой ставить
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Хочу слабую половую конституцию :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    3 часа, я бы там на 2м часе ласты склеил!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    sashan уже как-то писал тут про 10 палок за ночь... Теперь вот и по 3 часа норма.
    А мы тут за здоровье беспокоимся :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. JDS

    JDS Новичок

    бросай стероиды эти плохие ко всем чертям и все вернется на круги своя! а так скоро вообще как кролик будешь фыррррр и все, а оно тебе надо? или на полшестого висеть будя, телка твоя найдет себе нормального какого нибудь грузина, а ты будешь лапку сосать как мишка.
     
  23. Анур

    Анур Новичок

    Значит со стероидами это недуг не как не связан?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    воу.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это связано с тестом, чем больше теста, тем быстрее кончаешь. Где ты видел чтобы тигры еб...ь по 3 часа!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ForZen

    ForZen Бывалый

    3 часа?!
    Я хоть сам страдаю быстрой тем, что быстро кончаю, но три часа. Уже даже не знаю, что лучше...
     
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Вот это ты реально хуйню сморозил!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    обожаю твои посты ) одно удовольствие читать )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    как сердечко, стайер? Как жена? Передавай привет от всех нас этой счастливейшей, ну или несчастнейшей женщине(смотря с какого ракурса посмотреть) на земле. Даааа, ты можешь заебать кого угодно, талант, чо тут скажешь. П.с. я один в этой жизни дохуя чего упустил???
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты не один) Девушку он раньше по 3 часа ебал, теперь не может. Решил отыграться и выебать нам здесь мозги!
     
    • Нравится! Нравится! x 19