Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так и хочется сказать: "Малыш, ты уже совсем взрослый" :)
    Да, единицы измерения всё решают. Ты у верхней границы, так что терапия была верной.
    Высокий эстрадиол- следствие быстрого повышения уровня Тестостерона, так организм с помощью ароматазы пытается остановить его повышение.
    ФСГ и ЛГ- следствие приёма Кломифена цитрата.
    Показатели сами придут к равновесным значениям, поздравляю! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На твоём курсе другой причины не стоит искать. Тестостерон ароматизируется, повышается Эстрадиол.
    Если хочешь спокойствия, то сдай ещё Пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дай себе ещё неделю. Масса тела линейно у нормальных людей не растёт.
    Прибавка и так хорошая. Да, от тренинга на гипертрофию толка было бы больше.
    Но ты ведь не мышцы качаешь, а поднимаешь вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Добрый день, Александр. Сдал второй раз анализ. Результаты меня напрягли...
    Эстрадиол 802 (40-161) пмоль/литр
    Пролактин 43 (73-407) мед/литр
    Напомню исходные донные: курс после 3х лет перерыва. Проп+трен+турик, на ночь провимед. 29 лет, 118 кг (жира мало). Аромазин 10 дней/0,25. 10 дней/0,125. Каберголин по половине каждые 4 дня.
    Эстрадиол не упал пролактин опустился ниже нормы. Препараты брал в аптеке одной фирмы.
    Начитался тут про гспг решил заодно сдать его:
    Гспг 29 (73-407) нмоль/литр
    Тоже сильно занижен.
    Осталось 2 недели курса, получается весь курс прошел с сильно задратым эстрадиолом. Саш, какой план действия посоветуешь дальше. Уже больше за здоровье парюсь чем за результат. Спасибо.
     
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Можешь более подробно осветить этот вопрос? С чем связано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Judas

    Judas Новичок

    Добрый день Сашан.
    Обращаюсь к тебе от лица друга помоги советом. У него курс на сушку проп Иран 100мг ч/д + вини 50 мг к/д. У него после каждого укола пропа часа через 4-5 начинается озноб повышение температуры до 37.7. Причем буквально вечером сделал, а ночью просыпается от того что его колбасит и температура высокая. Сделал уже 4 укола и сценарий после инъекций одинаков. Говорит если так сбивать парацетомолом то его на 6 недель нихватит никого здоровья да и мотор можно посадить. Пробовал проп Вермодж такой же эффект на след день такая же колбаса и првышение температуры.
    Вопрос чем можно заменить проп точнее на какой эфир чтобы не запароть курс на сушку.? Я так понял это индивид реакция на короткий эфир?
    Заведомо спасибо за ответ.
    Р.S. На Омку такого не было, энантат он не пробовал. Но это все эфиры не для сушки ;((
     
  7. Judas

    Judas Новичок

    Или может посоветуешь другие комбинации препов на сушку?
     
  8. wadik

    wadik Бывалый

    Дружище не стоит разводить флуд!!
    В теме турика те же вопросы и всё тебе вроде сказали уже!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. wadik

    wadik Бывалый

    В его 18 лет и при весе 75 кг. думаю и по 40 ему будет достаточно!!!:sosew:
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ему в 18 лет, только креатин с протеином можно и все!
    У него свои яйла только начинают выходить на полные обороты, а мы их затыкаем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. wadik

    wadik Бывалый

    Так я ему это уже говорил но он сказал-" Я всё решил".!!!
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я в 18 лет не знал что такое креатин и протеин:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    я в 18 лет в армии был :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. wadik

    wadik Бывалый

    Сейчас как в армии служить так ни кого-а как бухать 23 февраля, так сразу все защитники!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. A-1

    A-1 Бывалый

    Ждал может что то еще посоветуют)
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Знал бы я что тебе 18 лет - вообще бы ничего не советовал, братва теперь косо смотрит на меня)
    Ты сьеби с этой ветки теперь, шифратор хренов!
     
  17. A-1

    A-1 Бывалый

    у каждого своя жизнь и он сам решает что делать с ней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты не прав. Мы все братья и именно поэтому мы никогда не советуем плохого!
    Мы все Славяне, а помощь брату-это у нас в крови
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  19. Stranger

    Stranger Бывалый

    Сашан, спасибо большое!
     
  20. A-1

    A-1 Бывалый

    Понимаю брат. Помощь это хорошо, я понимаю что все кто тут только что отписали не хотят мне плохого. Но думаю я уже достаточно взрослый что бы принимать такие решения. А советов от вас всегда буду ждать.
     
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Дружище, если тебе так не терпится взъебнуть гормоналку - ради Бога. Если ты от таких поступков чувствуешь себя взрослым - на здоровье. Лично я в юности чувствовал себя взрослым, когда ночью в койке с девочкой кувыркался, а днем после учебы деньги зарабатывал. У каждого своя правда, тут прав.
    Но не прав ты в другом - в том, что тебе на каждом углу советы раздавать будут. И уж тем более, грамотные советы.

    PS единственное, что хочется тебе сказать - пролистай несколько страничек назад и почитай как в последнее время у народа либидо реагирует на турик. А если уж всю тему пролистаешь - ты откроешь для себя несколько "матерых" химиков, которые сейчас исправляют ошибки своей молодости. Не думай, что ты первый. Но и не последний =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Твой курс может сильно навредить гормональной системе.
    Может ты и взрослый, но ты ХИ ХУЯ не понимаешь.
    Это может быть очень дорогой ошибкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Просьба ко всем знающим и понимающим!
    Пользователя А-1 никакими советами не сопровождать, ни в личках, ни в основной теме.
    Инвалидность каждый должен получать самостоятельно, иначе он не станет героем.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. A-1

    A-1 Бывалый

    вот сейчас занят тем что читаю эту тему)) хочу всю прочитать.

    Я просто уверен что к лет 21 я не выдержу.
     
  25. A-1

    A-1 Бывалый

    хорошая шутка)
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Это частая реакция, "стероидный грипп". У многих такое наблюдается.
    Пусть сменит препарат. возможно, с длинными эфирами ему будет проще.
    Кстати, скажи товарищу, что он очкан. Температуру до 38,0 не сбивают никогда.
    Если его 37,7 "колбасит", то это на фоне самовнушения, разве что. Лихорадки в таких температурных диапазонах не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не шутил, вообще.
    Знаю нескольких людей, которые курсанули от 16 до 19 лет, и с 24 они уже на ГЗТ.
    Фигуры зато хорошие. Вот один сейчас ребенка пытается зачать около года уже.
    За то, чтобы повыёбываться перед университетскими тёлками- это высокая цена, как мне кажется. Только не надо мне рассказывать о спортивном будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. A-1

    A-1 Бывалый

    Рассшифруй пожалуйста ГЗТ
     
  29. Александр, мой вопрос, вероятно, затерялся в других просьбах. Если не трудно, глянь пост 5260. Спасибо.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гормонозаместительная терапия. Их организмы тестостерон практически не вырабатывают самостоятельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7