Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 172 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Stranger

    Stranger Бывалый

    Сашан, Ланс, уважаемые знатоки, пожалуйста проконсультируйте.

    Товарищ, 27 лет, решился впервые курсануть. Перед тем как начать было принято решение сдать анализы, они пришли, а там мрак:

    ЛГ 3,37 мМЕ/л (норма 0,8-8,4)
    ГСПГ 25,8 нмоль/л (норма 12,4-78,4)
    Прогестерон 9,22 нмоль/л (норма 0,5-5,2)

    Пролактин 239 мМЕ/л (норма 105-540)
    Тестостерон общий 8,95 пмоль/л (норма 12,1-38,3)
    ФСГ 4,13 мМЕ/л (норма 1-11,8)
    Эстрадиол 44,6 пг/мл (норма 10-36)

    Еще раз, товарищ НИ РАЗУ НЕ КУРСИЛ, оно само оказалось вот такое.

    Курс, понятно, откладывается, а что может быть с гормоналкой? Как лечить? Или к кому обращаться?
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет, у меня встречный вопрос - твой товарищ пиво любит пить?
     
  3. Stranger

    Stranger Бывалый

    Привет! Нет, не любит. Вообще почти не пьет, раз в квартал крепкий алкоголь быть может.
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    Понятно, спасибо. А сколько весит и какой примерно процент жира у него?
     
  5. Stranger

    Stranger Бывалый

    Вес 80 кг, держится примерно такой уже года два.

    Процент жира если на глаз прикидывать, то где-то 16% примерно. Венозности нет. Хотя жира и не много, но на вид немного проблемно он выглядит - бока, грудь как будто со склонностью к гино.
     
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    У моего друга похожая ситуация, и выглядит как твой почти, я так понял.
    Но он пива много пил, поэтому сделали вывод что это из-за фитоэстрогенов которых там дофига.
    Курсить мой кент пока не будет, но хорошо хоть пить бросил)
    Интересно услышать мнение Саши.
    Ну я почти уверен что твой будет проходить Перед Курсовую Терапию)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Nike77

    Nike77 Новичок

    Парни,дайте совет. Решил закурсить первый раз, дозы детские- 50 мг пропа через день, 50 мг винса через два. В конце первой недели по сумесшедшему зачесались соски,я на ревктивной тяге за тамаксом закидываю 20 мг/деь и курс остановил. Нах мне эти сиськи... Это некая непереносимость теста? Может стоит его отменить и оставить винстрол соло? Или вообще ну его при таких расладах. Спасибо за ответы.
    Р/S 97 кг, в зале 7 лет, 36 лет возраст
     
  8. Бурый

    Бурый Бывалый

    Предыдущая страница пост 5212 .
     
  9. Бурый

    Бурый Бывалый

    В этой ветке подобные вопросы не обсуждаются .
     
  10. Santos

    Santos Новичок

    Возраст: 23 года. С ААС дело имел, но это было уже до приема.
    Хотя, после курса Метан(30)+Энантат(250) утренняя эрекция вернулась, примерно на месяц.
    Лет с 16 было варикоцеле, а 19 его удалили(если это имеет значение).
     
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    А со здоровьем у него как? Нормально себя чувствует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mpotapich

    mpotapich Новичок

    Всем привет! Месяц назад переписывался с sashan по его почте, но сейчас понимаю, что там все плохо :) Вкратце опишу проблему и метод её решения здесь. Было проведено два недолгих курса, первый веркин напосим, потом перерыв в месяц на трибулусе, тогда про ПКТ еще не читал ветку и повторный курс балканский данабол + под конец курса 2 инжекта суста по 250 . После курса, почитал ветку , решил сдать анализы. Вот что я имел на тот момент:

    Тестостерон 2.240 -- нг/мл (2.49 - 8.36)
    Пролактин 13.1 нг/мл (4.6 – 21.4)
    Эстрадиол 26.0 пг/мл (7.6 - 42.6)
    Прогестерон 0.40 нг/мл (0.2 - 1.4)

    Мне была рекомендована, уже здесь мелькавшая схема ПКТ из кломифена цитрата : 14 дн х 100 , 14 дн х 50 , 14 дн. х 25 , трибулус по 3 таб. в д., цинктерал 3 таб. д. , витамин Е - 200 МЕ д. И после того как пройдет 2 дня после приема по 25 мг кломифена, то есть через месяц, сдать повторные анализы. Строго следовал рекомендациям, принимал Клостилбегит, Булгариан Трибулус от Ultimate nutrition, вроде рабочий :) Вот что я имею сейчас:


    Тестостерон 8.260 нг/мл (2.49 - 8.36)
    ЛГ (лютеотропин) 16.27 ++ мМЕ/мл (1.7 - 8.6)
    ФСГ (фоллитропин) 14.63 ++ мМЕ/мл (1.5 - 12.4 )
    Эстрадиол 64.3 ++ пг/мл (7.6 - 42.6)

    Тесто выросло, судя по ЛГ и ФСГ коки работают, сначала правда напрягся, типа цифра 8 в тестостероне, у людей по 20-30, а потом если правильно понял, то это единицы измерения зависит же? Высокий эстрадиол связан как понимаю с приемом кломифена? Нужно ли его как-то контролировать или подсбивать? Спасибо Sashan за помощь :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stranger

    Stranger Бывалый

    Не жаловался. Правда время от времени потребляет левитру, типа для усиления эффекта с женщинами. Теперь когда анализы видно, можно прийти к выводу что может и не для усиления, а вообще для достижения какого-либо эффекта.
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Все у тебя хорошо, эстродиол поднялся от Кломида через 1-2 недели все показатели должны придти в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, такой вопрос.
    У меня 3я неделя Анапы идет сегодня с утра взвесился +5-6 кг. Этот вес стоит уже как неделю. Я ничего против не имею, да сила выросла, но я ожидал чего-то большего от неё. Это чисто меня анапа что ли не берет!? Питание,вода,витамины,сон все в норме. Правда тренировки у меня все силовые, не выхожу за 5 повторений никогда. Может это играет роль!?
    И ещё метанчик понижает ГСПГ!? Просто, я сейчас не знаю какой у меня глобулин, если повысился метан снизит!?
    А анализы я буду делать в конце моста
     
  16. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Саш, в общем это всётаки печёнка. Алт и аст в 3 раза выше нормы, биллирубин в 2 раза. Оралки я отменил, купил карсил и холосас. Что с пропом делать??? Можно ли продолжать его ставить и одновременно пить гепатопротектор?
     
  17. a.bar

    a.bar Новичок

    sashan помоги пожалуйста. Есть перспективный спортсмен, планирует начать курсить в июне. Хочется как можно меньше вреда для здоровья. Хотелось бы тебе задать несколько вопросов, можно ли с тобой как то наладить связь.
     
  18. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Большое спасибо за совет Sashan,но каковы предпосылки сдачи анализа именно на эстрадиол?лишнего веса у меня нет,постоянно слежу за тем,что ем.никогда не пил и не курил(читал что курение и алкоголь снижает уровень эстрадиола)так что не думаю что он у меня понижен.полазил в интернете ,симптомы повышенного эстрадиола-ничего кроме неприятного ощущения в соске нет.Все таки совета я ослушиваться не буду,но может стоит еще на что нибудь сдать?
     
  19. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Саш, что посоветуешь, возможно из гомеопатии, для убитых в хлам суставов? в 2о лет чувствую себя как старик, всё скрипит. перманентный хруст в левом колене, также гонартроз и больной мениск в правом колене. питаюсь как надо, жиров хватает, воды пью достаточно, раз в год прохожу курс Мукосата, но проблема и не думает уходить
     
  20. A-1

    A-1 Бывалый

    что посоветуешь?
    Первый курс. Хочу сделать туриком. Сколько табл. брать? По скока мг. пить и так далее. Что на пкт пить ?
     
  21. Klimka

    Klimka Новичок

    Не поленись почитай тему, тут людям некоторым реальная помощь нужна, а ты тут прочишь аж целый курс составить))
     
  22. A-1

    A-1 Бывалый

    та просто я уже заказал таблы вот и надо начинать. Знаю как, но хотелось бы еще уточнить для закрепления)А тему я читаю)уже 10 страниц прочитал))) еще дохрена читать))
     
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ебать много ты прочитал - аж 10 страниц! Я в свое время здесь 150 страниц перечитал 2 раза, с блокнотом и ручкой, а сейчас ни одно сообщение не пропускаю!
    И вообще зачем тебе совет на счет курса, если ты уже все заказал итак? Или если Саша скажет что твой курс фигня препы свои выкинешь? Сомневаюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    метан понижает гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. A-1

    A-1 Бывалый

    Ну я же не говорю что это всё? Я же не пулемёт что бы все 260 страниц прочитать сразу. Я постепенно буду читать по 20-30 страниц в день. Просто я сегодня поздно начал читать.
    Заказал тока 100 табл. Поэтому и спрашиваю совета. Может докупить надо.. И хочу узнать больше о пкт на этом курсе..

    Если знаешь что на пкт принимать после турика то скажи, буду благодарен.
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    самое непонятное и интересное в данном курсе - это прием оралок разом всю дозу за полтора часа до трени. вроде считается что лучше их растянуть на весь день? или, если основой идут инъекции, то оралки непосредственно для трени используются ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты просто озвучил вопрос который мне не дает покоя уже целый день)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Турик соло отличный вариант на 1 курс. Но думаю 100 таб тебе будет маловато. Я бы советовал его принимать по 50 мг в день, ровным фоном на 6 недель.
    ПКТ почти стандартное - Кломид первую неделю по 100мг в день, две недели по 50 мг, потом еще одну по 25 мг в день. Со второй недели Трибестан, Цинктерал, витамин Е - месяц по-инструкции.
    Если что, Сашан поправит думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :dance:
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так у людей бывает...
    Первый этап:
    - Экземестан (Аромазин)- 7 дней по 25 мг в сутки, ещё 7 дней по 12,5 мг в сутки, ещё 7 дней 125, мг через день.
    - Каберголин(Алактин, Достинекс, Берголак), 0,25 мг один раз в четыре дня, восемь приёмов.
    Через неделю после последнего приёма Каберголина сдаём Прогестерон, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 6