Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 171 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. SNT

    SNT Бывалый

    Насчет ПКТ пост 46 в этой теме, тебе уже скинули. Такой вопрос,смысл ставить деку 6 недель?Имеет смысл продлить курс хотя бы на 8 недель.:^^:Дека долго разгоняется
     
  2. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Да, и наверное вместо суста лучше энантат? Чтоб примерно вместе включились? Если конечно суст уже лежит на полочке то необязательно.
     
  3. SNT

    SNT Бывалый

    Возможно да,но я думаю не так принципиально,темболее если уже в наличие)
     
  4. Джек007

    Джек007 Новичок

    Ну с курсами тебе видимо придется завязать! От травы поперло как от химки? видимо там и была химка вместо травы)) Дави пролактин до минимального уровня, пару месяцев,а потом видно будет по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нельзя решать последствия не знаю проблемы. Давить пролактин не решение, он задавит его, а через некоторое время он опять выскочит. Пару постов Саня писал о связи картизола с пролактином. ИМХО нехер пить всякую траву! ТЕСТО на ВСЕ!
    А эта херня неизвестно из чего!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Очевиден дисбаланс гормонального фона.
    Я исхожу из того, что вижу, поэтому всё ниже сказанное исключительно мое мнение, если я не прав меня поправят!
    Эта "Трава" выключила яйца. Как ты тренировался на траве и после!? Питание и т.д.!?
    Не знаю почему но мне видется в данном случае картина перетрена. Организм пытается сжечь все к чертям. Вялого впаймал из-за пролактина, который убил твое либидо и яйца опять-же!
    Я вижу пока что только перетрен! На фоне жеского истощения организма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, читай внимательно.
    НИКАКОГО КУРСА В БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА.
    Первое- снижаешь объёмы тренировок, можешь даже две недели просто отдохнуть.
    Никаких китайских травок, ничего, кроме того, что я напишу.
    Препараты:
    Каберголин(Достинекс, Алактин, Берголак)- о,25 мг раз в четыре дня, на 32 дня всего (8 приёмов).
    Кломифена цитрат- 100 мг в сутки первые две недели(утром и на ночь по 50 мг), 50 мг в сутки ещё две недели, на ночь, 25 мг в сутки ещё две недели, на ночь.
    Трибестан, 750 мг в сутки, 45 дней.
    Цинктерал, три таблетки в сутки, 45 дней.
    Витамин Е, 400 МЕ в сутки, 45 дней.
    Диета:
    Поднимаешь жиры , чтобы их было не меньше 1,5 грамм на 1 кг массы тела.
    Добавляешь углеводы, только не перегни палку, смотри, чтобы не начал заплывать.
    Белок- 2-3 грамма на 1 кг массы тела.
    Кофеин убрать вообще.
    Сон:
    8 часов в сутки, минимум.
    Стрессы:
    всех, кто раздражает, поставь в черный список на телефоне на весь период терапии. Не злись, смотри кино, слушай музыку, кури кальян, общайся с девушками, релаксируй, короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    как думаешь, трава виновата?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уверен, что нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. vvertell

    vvertell Бывалый

    Сашан, спасибо большое, кстати стрессов хватает, буду сча по другому все вопросы свои решать. Сашан, а как ты думаешь, в чем причина такого гормонального сбоя, просто очень интересно, как так вышло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vvertell

    vvertell Бывалый

    На траве тренировался как обычно, по питанию точно вопросов не было, белка,жиров, углеводов в достатке, да и с перетреном сталкивался раньше, не похоже на него. Кстати на тренях сча всё отлично, памп и силовые норм идут. Но по совету Сашана буду сбрасывать обороты. Кстати общее состояние сейчас хорошее, нету никакой сонности, наоборот как-то бодрячком, короче хз
     
  12. vvertell

    vvertell Бывалый

    Кстати, Сашан, а как всё пропью, сразу идти сдавать анализы, или недели 2 подождать?
     
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    2 недели минимум
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Завтра :D
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты просто загнал свой организм, нет другой причины.
    через две-три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Sashan ,подскажи пожалуйста,начал курс(первый)пропионат 50 через день,50 стана инъекционного каждый день. Диллер подвел со станазой,и остался только один пропик.А станозолол только через 5 дней придет,в лучшем случае.Ты писал,что одним андрогеном лучше не курсить,и я не знаю как лучше поступить в этой ситуации.Как закончился стан-начал беспокоить сосок один.есть ли смысл пить начинать тамакс?
     
  17. Klimka

    Klimka Новичок

    Саша ответь пожалуйста как освободишься.
    Дали очень хорошие советы ребята за это огромное спасибо и большой +++++
    Но хочу выслушать опытнейшего гуру фармакологии :)
    А вот и сам вопрос:
    Еще возникло пару вопросов про ПКТ.
    Курс (Турик 40мг/день Пропик 100мг/чд) со 2 недели курса( Анастрозол по 0.5мг 1 раз в 2 дня )
    Достаточно будет ли такого ПКТ: Тамокс( примерные дозировки даже не знаю) Трибулус и ЗМА на 4-6 недель.
    Нужно ли еще что то?
    И да кстати, что можно взять что бы прочистить печенку или поддержать её?! Заранее благодарю за ответ :)"
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Есть смысл начинать пить анастразол.
    А Тамоксифен вообще сведёт эффективность такого курса на нет.
    Вообще- нужно сдавать анализ на эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С таким курсом о печени можно не беспокоиться.
    ПКТ нормальная, но я бы вообще не ел Тамоксифен, лучше Торемифен (Фарестон).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Klimka

    Klimka Новичок

    А не подскажешь сколько он в аптеке примерно стоит?
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    http://amt.allergist.ru/product/fareston.html
    гуглом пользоваться не пробовал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо, а то это уже просто пиздец.
    Справочную нашли.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  23. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саш привет, а что тебе известно про антисептик-стимулятор Дорогова?
     
  24. b0b

    b0b Новичок

    1 неделя курса, пролактин был у верхней границы, эстрадиол в середине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Santos

    Santos Новичок

    Всем привет, доброго времени суток. Заранее хочу поблагодарить всех форумчан, которые помогают справиться с "недугами" в нашем "качковком деле", в особенности хочу поблагодарить Сашана, за его доброту, мегажелание помочь и сверхотзывчивость, таких людей больше нигде не встречал.
    И, немного не в тему, такой вопрос: нет эрекции с утра - это нормальное явление или не особо, если в остальное время все " на уровне"? А может и не нормально, по крайней мере, мне так кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Goon

    Goon Бывалый

    Это обычная побочка. На инструкции к цинктералу прямо указано. Особенно тошнота часто может проявляться в плоть до блевоты. Рекомендованный способ принимать сразу после еды. Пишут что сам цинк может раздражать стенки желудка.
     
  27. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань прошу совета.....
    Есть у меня как 4 года желчнокаменная болезнь-можешь что то подсказать по поводу лечения..
    Каждую весну начинаеться обострение,а если приступ берет,то от боли на стенку хочеться лезть,начеку постоянно держу уколы которые снимают приступ,постоянно пью березовый сок,врачи назначают новые таблетки,а толку никакого.....
     
  28. alex66

    alex66 Бывалый

    100 процентов не трава. Я 2 недели назад ее пить закончил анализы сдавал после, как контрольные перед курсом, так вот показатели в норме на половые гормоны она не влияет. Ходят версии что в ней ципрогептадин.
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! А какой у тебя возраст?
    Ты употребляешь ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня такое, когда перед тем как спать я и девушка пару рас... Ну ты понял:- -:
    Утренний стояк не показатель